Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бывших

Дано - муж и жена, официально женаты, но долгое время вместе не живут и никак не хотят общаться. Муж хочет развестись, жена - нет ( какие то свои чисто практические мотивы - кредит легче взять, и т.д.), поэтому постоянно саботирует попытки бывшего все таки официально оформить развод. Надо сказать что за время свободной жизни , дама купила неплохую машину, участок для строительства дома. Кредиты почти все выплатила. И вдруг муж заявляет - или мы завтра разводимся без взаимных претензий, или я подаю в суд на развод и раздел имущества. Козел, да?...
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
444удеся))В ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
То же самое написала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) у не умных мысли ...
Ирина КлочковаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
))) у не умных мысли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой папа на моё вечное "у дураков мысли сходятся!", говорил: Не у дураков. а у единомышленников!
)))
444удеся))В ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Мой папа на моё вечное "у дураков мысли сходятся!", говорил: Не у дураков. а у единомышленников!
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фух, слава богу,отправила а потом испугалась вдруг не поймете что пошутила.
Значит мы точно единомышленники ))))
Ирина КлочковаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Фух, слава богу,отправила а потом испугалась вдруг не поймете что пошутила.
Значит мы точно единомышленники ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ото ж!)))
444удеся))В ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
ну хз. Дама как я помню, несколько лет назад, постоянно от мужа и судовых повесток пряталась) даже паспорт типа "потеряла" и восстанавливала несколько месяцев на этой почве....потом сильно заболела....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати про то где я живу он прекрасно знал,провожал меня как то после очередных разборок.))
Ирина КлочковаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
ну хз. Дама как я помню, несколько лет назад, постоянно от мужа и судовых повесток пряталась) даже паспорт типа "потеряла" и восстанавливала несколько месяцев на этой почве....потом сильно заболела....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ответчик по таким делам не приходит и повестка ему доставлялась по месту жительства, достаточно одного переноса. И ни один судья не будет затягивать дело, особенно, если увидит, что истец будет жаловаться. Потеря паспорта ответчиком не основание для переноса дела.
В общем, кому надо, тот делает, остальные ищут оправдания.
Ника ВалуевВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Один перенос и всё. Адвокат по таким делам стоит копейки (спрашивала для одного знакомого, который боялся встречаться с женой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года назад адвокат по разводу стоил 15000 руб, надо ещё принести все документы, если нет их(свидетельства о браке, а жена обязательно его спрячет) надо делать запрос в ЗАГС, короче, не всё так просто.
Ирина КлочковаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
4 года назад адвокат по разводу стоил 15000 руб, надо ещё принести все документы, если нет их(свидетельства о браке, а жена обязательно его спрячет) надо делать запрос в ЗАГС, короче, не всё так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, Вам просто втирали.))))
Вы думаете, юристы берут по прейскуранту? Нет, они берут по одежде и машине.)))))
Ника ВалуевВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
По-моему, Вам просто втирали.))))
Вы думаете, юристы берут по прейскуранту? Нет, они берут по одежде и машине.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю)))), я не на машине въехал в юр.консультацию))))
Ирина КлочковаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ну не знаю)))), я не на машине въехал в юр.консультацию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Часы, тилипон.))))
Ника ВалуевВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Часы, тилипон.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично я к вещам отношусь как к функции, выполняет исправно функцию, значит, вещь хорошая, не выполняет, сломалась, значит, на выброс, статусность вещи на последнем месте.
Ирина КлочковаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Лично я к вещам отношусь как к функции, выполняет исправно функцию, значит, вещь хорошая, не выполняет, сломалась, значит, на выброс, статусность вещи на последнем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не про отношение, а про наличие.))
Да и вообще юристы (опытные) хорошие психологи. И зарядить умеют. Бывает, и ценником просто пугают. Ну неохота браться за дело... ))
Ника ВалуевВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Я не про отношение, а про наличие.))
Да и вообще юристы (опытные) хорошие психологи. И зарядить умеют. Бывает, и ценником просто пугают. Ну неохота браться за дело... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и про наличие, нет смысла покупать дорогой телефон для того, чтобы просто звонить, мне не нужен инет или разные игры, музыка и прочее, прочее. Я не буду покупать дорогую дубленку, если мне и в имеющейся тепло и т.д и т.п. А вот то, что адвокатам неохота было браться за это дело, похоже на правду.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Получается, вопрос зададут жене, а она скажет, что нужна или вообще в суд не придет и не даст свидетельство о браке, тогда надо делать запрос в ЗАГС, чтобы сделали копию, это ещё минимум месяц.
444удеся))В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Получается, вопрос зададут жене, а она скажет, что нужна или вообще в суд не придет и не даст свидетельство о браке, тогда надо делать запрос в ЗАГС, чтобы сделали копию, это ещё минимум месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отсрочку дают на 3 мес.Если ответчик не является то разводят автоматически. Копию свидетельства делают сиюминутно.Только госпошлину успела сходить заплатить.
Ника ВалуевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
отсрочку дают на 3 мес.Если ответчик не является то разводят автоматически. Копию свидетельства делают сиюминутно.Только госпошлину успела сходить заплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть, а мне наоговорили, что долго....
444удеся))В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Может быть, а мне наоговорили, что долго....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Развод быстро,а вот раздел то отдельная песня и как говориться нет конца начинай сначала.
Ника ВалуевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Развод быстро,а вот раздел то отдельная песня и как говориться нет конца начинай сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, мне впарили дезу.
Рэм Ⓡ
по умолчанию..
//
Красавчег, ибо неху мужика хорошего держать, надо отдать и другим попользоваться))
Лоркин
Нет! Он не дурак и не козел. Дамочка просчиталась
Светлана Бурмистрова
Ровно то, что называется "за что боролись, на то и напоролись".
А муж молодец. Пусть берёт компенсацию за все те годы, когда она над ним измывалась.
Shadow
Неплохо пристроилась. Давно пора ее за жабры взять. Собака на сене.
Olga Olga
собака на сене, сеном и подавилась....поделом ей..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем