Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бывших

Прошу не иронизировать, а постараться понять мои переживания..
Встречаюсь с парнем, все хорошо, планы на будущее, говорит что любит и прочее. Недавно объявилась его бывшая и сказала что любит его, но он ее послал как он мне сказал, так уже даже не вспоминает про ее существование (она его бросила). Назрел вопрос.. Зачем он вообще мне об этом сказал? Просто не понимаю его действия и места себе не нахожу..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Леся
Я думаю, хотел посмотреть на вашу реакцию, тестит на уязвимые места, подбирает ключики, что бы манипулировать.
Где он ее увидел, вы живете с ним в одном городе, а она в другом?
АнонимВ ответ на Леся
Леся
Я думаю, хотел посмотреть на вашу реакцию, тестит на уязвимые места, подбирает ключики, что бы манипулировать.
Где он ее увидел, вы живете с ним в одном городе, а она в другом?
СсылкаПожаловаться
Он ее не видел, она ему написала.
Леся В ответ на Аноним
Аноним
Он ее не видел, она ему написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он говорит что она его бросила, а потом призналась что любит его, не вяжется.
Если вам кажется что вас обманывают, то это не кажется.
Совесть ФорумаВ ответ на Леся
Леся
Он говорит что она его бросила, а потом призналась что любит его, не вяжется.
Если вам кажется что вас обманывают, то это не кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю парня, который так женился на девахе, хотя душу себе рвет по другой...
Совесть Форума
знаю парня, который так женился на девахе, хотя душу себе рвет по другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тоже когда то успокаивали так. А оказалось мой бывший мен двойную игру вел, за моей спиной начал встречаться с другой девушкой, а ей говорил что мы расстались. Когда протестил ее реакции, начал ко мне заново подкатывать, говорил люблю забыть не могу, ушел по каким то там непреодолимым обстоятельствам, но буду к тебе захаживать, не забуду тебя, ты в моем сердце... А потом когда сам же спалился перед ней (своей новой девушкой) с перепиской на эту тему со мной, так там такой скандал был и с ее стороны и с моей. В итоге оказалось что инициатором возобновлений отношений оказалась я! Я к нему приставала и прохода не давала! Хотя совсем он мне не нужен, такой вот манипулятор оказался и не знай сколько он так девушек одурачивал и я первая у него и не последняя она наверно. Вот так. Жизнь интересней любых фантазий. И еще раз хочется сказать нашему Анониму пусть держит ухо в остро, не зря ее молодой человек заикнулся о том разговоре с бывшей.
Совесть ФорумаВ ответ на Леся
Леся
Меня тоже когда то успокаивали так. А оказалось мой бывший мен двойную игру вел, за моей спиной начал встречаться с другой девушкой, а ей говорил что мы расстались. Когда протестил ее реакции, начал ко мне заново подкатывать, говорил люблю забыть не могу, ушел по каким то там непреодолимым обстоятельствам, но буду к тебе захаживать, не забуду тебя, ты в моем сердце... А потом когда сам же спалился перед ней (своей новой девушкой) с перепиской на эту тему со мной, так там такой скандал был и с ее стороны и с моей. В итоге оказалось что инициатором возобновлений отношений оказалась я! Я к нему приставала и прохода не давала! Хотя совсем он мне не нужен, такой вот манипулятор оказался и не знай сколько он так девушек одурачивал и я первая у него и не последняя она наверно. Вот так. Жизнь интересней любых фантазий. И еще раз хочется сказать нашему Анониму пусть держит ухо в остро, не зря ее молодой человек заикнулся о том разговоре с бывшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, не зря.
Совесть Форума
знаю парня, который так женился на девахе, хотя душу себе рвет по другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не первая наверное у него и не последняя она наверное :)
Мышка
самомнение потешить свое
Ы
Он просто глуп и хотел сказать сам не зная надо или нет. Ну и так подстраховался, мало ли всплывет где, а так предупредил...)))
Жужа
Шоб хорошо себя вела.)) А сурьезно - подготовил, наверно, чтоб Вы не стремались, если на Вас выйдет.
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Шоб хорошо себя вела.)) А сурьезно - подготовил, наверно, чтоб Вы не стремались, если на Вас выйдет.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что просто подстраховался. Бывшие - от них не знаешь, чего ожидать. Может и сюрприз какой-то подбросить, как только выяснит, что у парня появилась новая любовь.
Luchana Luch
Все нормально, сказал похвастаться - что добивается его бывшая, а он послан, показать свою преданность вам. Все хорошо, но ушко в остро держите. Лучше номер ее в черный список и в соцсетях тоже, так спокойней, бывшие бывают очень опасны.
Я БУКА
скоро свалит...раз боишься..
Совесть ФорумаВ ответ на Я БУКА
Я БУКА
скоро свалит...раз боишься..
СсылкаПожаловаться
не, не свалит. автор удобная подушка.
Светлана)))
Да просто сказал - и все. Как и сказал бы любое другое. Чего Вы копаетесь в его мотивациях? Да их нет просто. Забейте.
тори
Подготовил на всякий случай, а теперь будет откровенное сравнение Вас с бывшей. А что его она бросила, знать было за что. И не зря Вам не по себе , женская интуиция. ..морально должны готовить себя к любому повороту событий. А в откровения мужчин как друзей, в данной ситуации я не верю.
Совесть ФорумаВ ответ на тори
тори
Подготовил на всякий случай, а теперь будет откровенное сравнение Вас с бывшей. А что его она бросила, знать было за что. И не зря Вам не по себе , женская интуиция. ..морально должны готовить себя к любому повороту событий. А в откровения мужчин как друзей, в данной ситуации я не верю.
СсылкаПожаловаться
иногда такие как автор, без обид, наоборот всеми правдами и неправдами "оставляют МЧ при себе", вплоть до залете - шопниушел. знаем такую историю. вопрос только зачем тебе, не личное обращение, муж, который живет с тобой, а любит другую?
Совесть Форума
иногда такие как автор, без обид, наоборот всеми правдами и неправдами "оставляют МЧ при себе", вплоть до залете - шопниушел. знаем такую историю. вопрос только зачем тебе, не личное обращение, муж, который живет с тобой, а любит другую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ясно дело, скоро орёл в командировку отвалит в другой город, к той которая за него родимого сейчас труселя на себе рвёт. А автор будет в надежде и ожидании счастья. И про залёт - всё может быть.
Совесть ФорумаВ ответ на тори
тори
Да ясно дело, скоро орёл в командировку отвалит в другой город, к той которая за него родимого сейчас труселя на себе рвёт. А автор будет в надежде и ожидании счастья. И про залёт - всё может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 99.9% случаев, если МЧ не телится в вопросах ЗАГС, его подталкивают залетом. классика жанра.
НаталиЯ✔
не люблю когда мужики лишнего говорят...вот бросил зерно сомнения в вашу душу....зачем? подтвердить , что ещё кем то любим? тем более инициатором разрыва с бывшей сам не был...я тоже не понимаю что он этим хотел сказать...
Ушастик
женится - узнаете
Екатерина К.
Наоборот хорошо, что сказал!Вы в курсе теперь!Вот если-бы скрывать от вас стал сей момент- это повод задуматься!!А там кто знает,есть такие барышни которые с завидной регулярностью появляются,так лучше чтоб вы знали про неё!!!
Любовь Орлова
А если б не сказал, а вы бы узнали от какого доброхота? Еще хуже было б - "ааааа, почему он меня обманул, ничего мне не сказал?!!" Так что успокойтесь, правильно он сделал. Если бы ТАМ что осталось, он бы промолчал.
Ёзык ф тумане
Говорит что любит, объясняется, признаётся в любви, или есть поступки подтверждающие его чувства?
ЯэтоЯ
Просто не стал скрывать от Вас, чтобы в дальнейшем не было вопросов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем