Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бывших

Прошу не иронизировать, а постараться понять мои переживания..
Встречаюсь с парнем, все хорошо, планы на будущее, говорит что любит и прочее. Недавно объявилась его бывшая и сказала что любит его, но он ее послал как он мне сказал, так уже даже не вспоминает про ее существование (она его бросила). Назрел вопрос.. Зачем он вообще мне об этом сказал? Просто не понимаю его действия и места себе не нахожу..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Агата
А что Вам не нравится? Откровенный человек с Вами, делится неординарными событиями в своей жизни, доверяет Вам... А Вы анонимите тут...
АнонимВ ответ на Агата
Агата
А что Вам не нравится? Откровенный человек с Вами, делится неординарными событиями в своей жизни, доверяет Вам... А Вы анонимите тут...
СсылкаПожаловаться
Просто боюсь, что он так подготавливает меня, а потом вернется к ней.. Чтобы неожиданностью не было что ли
Ася МarineВ ответ на Аноним
Аноним
Просто боюсь, что он так подготавливает меня, а потом вернется к ней.. Чтобы неожиданностью не было что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"И звезда с звездою говорит..." Пардон! Аноним с анонимом...
АгатаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
"И звезда с звездою говорит..." Пардон! Аноним с анонимом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весело ж;)
Ася МarineВ ответ на Агата
Агата
Весело ж;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут всё одно почти все анонимы, чего удумали, непонятно? Развели серость: одного от другого не различишь... Раньше хоть ники прикольные были, да авки ерепенистые... Ворчу вот, ворчу...)
Зима ЗВ ответ на Аноним
Аноним
Просто боюсь, что он так подготавливает меня, а потом вернется к ней.. Чтобы неожиданностью не было что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите проблемы глубже и в себе. Сейчас он сказал про свою бывшую, завтра он скажет еще что нибудь, а послезавтра вам что -нибудь покажется, а потом кто-нибудь что-нибудь скажет или не так посмотрит. Так и будете искать шишки на ровном месте, видеть подвохи там, где их нет. Так что проблема не в нем и не в том, что он сказал, а в вашем умении раздуть проблему там, где ее вообще нет.
Совесть ФорумаВ ответ на Агата
Агата
А что Вам не нравится? Откровенный человек с Вами, делится неординарными событиями в своей жизни, доверяет Вам... А Вы анонимите тут...
СсылкаПожаловаться
вот как раз совсем не откровенный.
Елена Л.
На реакцию вашу хотел посмотреть - реакция есть )))))
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
На реакцию вашу хотел посмотреть - реакция есть )))))
СсылкаПожаловаться
Да, у них были длительные отношения несколько лет, а мы все-таки не так долго вместе.
Я к тому же мнительная, да и боюсь его очень потерять..
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Да, у них были длительные отношения несколько лет, а мы все-таки не так долго вместе.
Я к тому же мнительная, да и боюсь его очень потерять..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, он будет часто подобные номера выкидывать. Страх потерять и мнительность - вам на руку не сыграют, избавляйтесь от этого.
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Значит, он будет часто подобные номера выкидывать. Страх потерять и мнительность - вам на руку не сыграют, избавляйтесь от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постараюсь, спасибо!
Может ревность хотел вызвать, а может просто вот такой вот честный.
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Постараюсь, спасибо!
Может ревность хотел вызвать, а может просто вот такой вот честный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего он хотел - мы не узнаем, а вот как вы среагировали - он почувствовал, и на ус намотал. Так что работайте над собой, удачи вам!
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
чего он хотел - мы не узнаем, а вот как вы среагировали - он почувствовал, и на ус намотал. Так что работайте над собой, удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо еще раз!
Белочь ***
в следующий раз промолчит, а Вы сразу тему: он промолчал! не понимаю его действия и далее по тексту...
извините, не удержалась от иронии
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
в следующий раз промолчит, а Вы сразу тему: он промолчал! не понимаю его действия и далее по тексту...
извините, не удержалась от иронии
СсылкаПожаловаться
Да мне самой смешно от себя, если честно.. Не знаю что со мной такое.
Накручиваю сильно .
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
Да мне самой смешно от себя, если честно.. Не знаю что со мной такое.
Накручиваю сильно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ревность, она такая...))
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ревность, она такая...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по крайней мере я не закатываю истерик.. Хоть что-то хорошее!
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
Ну по крайней мере я не закатываю истерик.. Хоть что-то хорошее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да)) хотя, есть товарищи, обожающие истеричек...
Рэм ⓇВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну да)) хотя, есть товарищи, обожающие истеричек...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брешут. Они просто их боятся. ))))
Белочь ***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Брешут. Они просто их боятся. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кабы не знала такую семью - не поверила бы)) но там истерики с размахом: битьём предметов, выбрасыванием вещей в окно, крушением мебели, матом и посвистами...
Рэм ⓇВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
кабы не знала такую семью - не поверила бы)) но там истерики с размахом: битьём предметов, выбрасыванием вещей в окно, крушением мебели, матом и посвистами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А потом? Секас без границ?
Белочь ***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А потом? Секас без границ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

я не дождалась финала - сбежала на стадии летящего в окно стула...
Рэм ⓇВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

я не дождалась финала - сбежала на стадии летящего в окно стула...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

УльянаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

я не дождалась финала - сбежала на стадии летящего в окно стула...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
баливуд отдыхает
НезнакомкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
кабы не знала такую семью - не поверила бы)) но там истерики с размахом: битьём предметов, выбрасыванием вещей в окно, крушением мебели, матом и посвистами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня тоже соседи такие, буквально два дня назад оживляли свои отношения. Такой тарарам был
всё что можно переколотили. Cоседка выскочила в подъезд и кричит:" Помогите, помогите!" Я уж было хотела полицию вызвать, ладно не стала. Cоседка убежала и сама с полицией приехала, плакала. А на следующий день вместе идут под ручку, как ни в чём ни бывало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем