Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бывших.

Почему-то так сложилось, что я с бывшими не ссорюсь. Со всем мирно разошлись. И со многими поддерживаю общение до сих пор, с некоторыми даже весьма тесное. Именно общение, я не сплю с ними, не обжимаюсь, не целуюсь. И конечно каждую следующую избранницу этот момент дико не устраивает. А я не могу просто взять и вкинуть из жизни человека с которым много лет общался, она мне уже больше друг чем бывшая. Но и с избранницей конфликтовать не хочется. Кто их любит эти скандалы? Чего я только не пробовал. Скрывать общение? Все тайное становится явным, и постфактум уже точно не докажешь, что ничего и не было. Скрываешь, значит виноват. В открытую? Всеравно обиды и скандалы. Вот скажите, это действительно так принципиально, с кем я общаюсь, с мужчиной или с женщиной, если речь идет только об общении?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы и меня-то не знаете, откуда вам знать таких же. ) Очень рад за ваш брак и солидный опыт. Но я вам только что продемонстрировал, что вы не знаете и одного процента людей, а готовы любого судить по своим знакомым. Вот у вас так, и у всех должно быть так. Я уж не говорю, что вы в одном посте говорите что любой мужчина безответственный кобель, а другом уже "причесываете" про замечательного мужчину. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кобель безответственный это вы и такие же мужчины ,которые не умеют заканчивать отношения и ставит точки и не умеют отношения строить в паре и семье.Они привыкли бегать в стае.
Татьяна Тасенко
Кобель безответственный это вы и такие же мужчины ,которые не умеют заканчивать отношения и ставит точки и не умеют отношения строить в паре и семье.Они привыкли бегать в стае.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С вами все ясно, спасибо за мнение. )
Екатерина Кулеш
У Вас везде ключевое словл-скандал. А как же просто самоуважение у женщины? Не дать вытереть об себя ноги? Скажите,зачем Вы создали свою тему,если все равно гнете свою палку? Вам же нравится так. Живите. Но Вы должны уже сделать вывод из комов,что на женский взгляд-это не норма.
Екатерина Кулеш
У Вас везде ключевое словл-скандал. А как же просто самоуважение у женщины? Не дать вытереть об себя ноги? Скажите,зачем Вы создали свою тему,если все равно гнете свою палку? Вам же нравится так. Живите. Но Вы должны уже сделать вывод из комов,что на женский взгляд-это не норма.
СсылкаПожаловаться
Чем же это я об женщину ноги вытираю? Ну объясните мне дураку, что я предосудительного делаю?
Екатерина КулешВ ответ на Аноним
Аноним
Чем же это я об женщину ноги вытираю? Ну объясните мне дураку, что я предосудительного делаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-нет,это я про тот топик. Но да,надо закрывать прочитанные книги! Эмоционально избавляться. И отношения новые будут ладиться.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это небезынтересное мнение. Но как быть. Вот есть у меня бывшая жена. Десять лет как вместе не живем, и семнадцать как друг друга знаем. Она мне настоящий верный друг, а я ей. И мы через многое прошли ради этой дружбы. Что мне ее вычеркнуть из жизни?
Осень ЗолотаяВ ответ на Екатерина Кулеш
Екатерина Кулеш
У Вас везде ключевое словл-скандал. А как же просто самоуважение у женщины? Не дать вытереть об себя ноги? Скажите,зачем Вы создали свою тему,если все равно гнете свою палку? Вам же нравится так. Живите. Но Вы должны уже сделать вывод из комов,что на женский взгляд-это не норма.
СсылкаПожаловаться

Krolll Krolll
Всех не удочеришь. Бывшие - это прошлое. Вряд ли стоит жертвовать настоящими отношениями ради общения с бывшими женщинами. В конце концов, как только любая бывшая обретет настоящего, она мигом пожертвует Вами ради гармонии в новом союзе. Нужно уметь закрывать прочитанные книги.
Екатерина КулешВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Всех не удочеришь. Бывшие - это прошлое. Вряд ли стоит жертвовать настоящими отношениями ради общения с бывшими женщинами. В конце концов, как только любая бывшая обретет настоящего, она мигом пожертвует Вами ради гармонии в новом союзе. Нужно уметь закрывать прочитанные книги.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано!
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Всех не удочеришь. Бывшие - это прошлое. Вряд ли стоит жертвовать настоящими отношениями ради общения с бывшими женщинами. В конце концов, как только любая бывшая обретет настоящего, она мигом пожертвует Вами ради гармонии в новом союзе. Нужно уметь закрывать прочитанные книги.
СсылкаПожаловаться
Да разве я жертвую настоящими отношениями ради бывших? От бывших отношений и отношений-то уже не осталось. Дружу я с ними, понимаете? Да и бывшие, в большинстве, вполне обзавелись семьями и возлюбленными. Ничего находим время пообщаться.
Krolll KrolllВ ответ на Аноним
Аноним
Да разве я жертвую настоящими отношениями ради бывших? От бывших отношений и отношений-то уже не осталось. Дружу я с ними, понимаете? Да и бывшие, в большинстве, вполне обзавелись семьями и возлюбленными. Ничего находим время пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если из-за этой дружбы некомфортно Вашей нынешней возлюбленной, значит, получается, жертвуете. Выхода два: либо Вы ущемляете себя ради спокойствия любимого человека и отказываетесь от подобного общения, либо ищите себе в партнеры женщину, которой будет все равно - общаетесь Вы с бывшими или нет. Лично мое мнение - если есть общение с бывшими, значит нет любви к нынешней. Вы не готовы выходить из своей зоны комфорта ради кого бы то ни было, значит любите и уважаете только себя. Это не претензия к Вам, просто Вы - такой человек. Или просто еще по-настоящему никого не любили.
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Если из-за этой дружбы некомфортно Вашей нынешней возлюбленной, значит, получается, жертвуете. Выхода два: либо Вы ущемляете себя ради спокойствия любимого человека и отказываетесь от подобного общения, либо ищите себе в партнеры женщину, которой будет все равно - общаетесь Вы с бывшими или нет. Лично мое мнение - если есть общение с бывшими, значит нет любви к нынешней. Вы не готовы выходить из своей зоны комфорта ради кого бы то ни было, значит любите и уважаете только себя. Это не претензия к Вам, просто Вы - такой человек. Или просто еще по-настоящему никого не любили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против ущемлять себя ради спокойствия моей женщины. Просто не надо доводить до абсурда. А если моей женщине не нравится что у меня глаза зеленые? Операцию делать? ) Пусть притянутый за уши сюжет, но все же. Я ничего предосудительного не делаю. Просто среди моих друзей попадаются как мужчины, так и женщины, а среди этих женщин попадаются и бывшие. И я не вижу как мое с ними общение, может характеризовать мою любовь к своей женщине. По-моему это просто недоверие со стороны женщины и все. )
Krolll KrolllВ ответ на Аноним
Аноним
Я не против ущемлять себя ради спокойствия моей женщины. Просто не надо доводить до абсурда. А если моей женщине не нравится что у меня глаза зеленые? Операцию делать? ) Пусть притянутый за уши сюжет, но все же. Я ничего предосудительного не делаю. Просто среди моих друзей попадаются как мужчины, так и женщины, а среди этих женщин попадаются и бывшие. И я не вижу как мое с ними общение, может характеризовать мою любовь к своей женщине. По-моему это просто недоверие со стороны женщины и все. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недоверие. Но не к Вам, а к Вашим бывшим) И совершенно обоснованное недоверие)))) Женщины меня поймут)))))
Krolll KrolllВ ответ на Аноним
Аноним
Я не против ущемлять себя ради спокойствия моей женщины. Просто не надо доводить до абсурда. А если моей женщине не нравится что у меня глаза зеленые? Операцию делать? ) Пусть притянутый за уши сюжет, но все же. Я ничего предосудительного не делаю. Просто среди моих друзей попадаются как мужчины, так и женщины, а среди этих женщин попадаются и бывшие. И я не вижу как мое с ними общение, может характеризовать мою любовь к своей женщине. По-моему это просто недоверие со стороны женщины и все. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зеленые глаза - это красиво
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
А зеленые глаза - это красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну опять же. Женщина опасается, что меня охмурят без моего на то согласия? Типа изнасилуют? ) Я верю, что это негодование искреннее, просто хотелось разобраться в его причине. Пока складывается, что всему виной недоверие.

PS. Про глаза я для примера. У меня карие. ))
Krolll KrolllВ ответ на Аноним
Аноним
Ну опять же. Женщина опасается, что меня охмурят без моего на то согласия? Типа изнасилуют? ) Я верю, что это негодование искреннее, просто хотелось разобраться в его причине. Пока складывается, что всему виной недоверие.

PS. Про глаза я для примера. У меня карие. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы все наши симпатии возникали сугубо с нашего на то согласия, жить было бы куда легче)))) А так - столько бывает ситуаций в жизни...)))
карие тоже ничего, но зеленые лучше)))))
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Если бы все наши симпатии возникали сугубо с нашего на то согласия, жить было бы куда легче)))) А так - столько бывает ситуаций в жизни...)))
карие тоже ничего, но зеленые лучше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно дело симпатии, и сиюминутные порывы. Другое дело, это поддаваться им или нет. Грубо говоря я направляю пенис, а не пенис меня. ))
Насчет глаз, не могу не согласится. Зеленые, самые красивые. )
Krolll KrolllВ ответ на Аноним
Аноним
Одно дело симпатии, и сиюминутные порывы. Другое дело, это поддаваться им или нет. Грубо говоря я направляю пенис, а не пенис меня. ))
Насчет глаз, не могу не согласится. Зеленые, самые красивые. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну почему порывы?) Сначала общение, интерес, симпатия, потом чувство...) Всё и все познаются в сравнении) Да и, знаете, сегодня Вы не захотели поддаться порыву, а завтра (Ваша женщина достала Вас чуть больше обычного, например) Вы решаете, что порыв, свежая эмоция - это не так уж плохо)))
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Ну почему порывы?) Сначала общение, интерес, симпатия, потом чувство...) Всё и все познаются в сравнении) Да и, знаете, сегодня Вы не захотели поддаться порыву, а завтра (Ваша женщина достала Вас чуть больше обычного, например) Вы решаете, что порыв, свежая эмоция - это не так уж плохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зарекаться не хочу (меня уже упрекали тут за это, и по делу), но пока удавалось сопротивляться порывам. И даже конкретным предложениям (весьма соблазнительным предложениям), хотя в отношениях "все сложно" было. Темболее пост о бывших, чувства к которым давно решенное дело. Тут ведь речь не только об ответственности, но и о чувстве собственного достоинства. Если уж женщина совсем достала, и появилась другая, найду в себе силы объяснится сначала со "своей", а только потом лапать "чужую". Впрочем никогда не попадал в такие ситуации, следовательно могу только предполагать.
Krolll KrolllВ ответ на Аноним
Аноним
Зарекаться не хочу (меня уже упрекали тут за это, и по делу), но пока удавалось сопротивляться порывам. И даже конкретным предложениям (весьма соблазнительным предложениям), хотя в отношениях "все сложно" было. Темболее пост о бывших, чувства к которым давно решенное дело. Тут ведь речь не только об ответственности, но и о чувстве собственного достоинства. Если уж женщина совсем достала, и появилась другая, найду в себе силы объяснится сначала со "своей", а только потом лапать "чужую". Впрочем никогда не попадал в такие ситуации, следовательно могу только предполагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В таком случае, честь Вам и хвала. Не многие мужчины в состоянии сначала объясниться, а только потом "лапать" еще кого-то)))
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
В таком случае, честь Вам и хвала. Не многие мужчины в состоянии сначала объясниться, а только потом "лапать" еще кого-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне казалось, что таких мужчин не так уж и мало. Просто их редко обсуждают на форумах. В любом случае спасибо, честь и хвала это приятно. )
Krolll KrolllВ ответ на Аноним
Аноним
А мне казалось, что таких мужчин не так уж и мало. Просто их редко обсуждают на форумах. В любом случае спасибо, честь и хвала это приятно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю, кого обсуждают здесь чаще, но из личного опыта (и опыта знакомых женщин) говорю - мало!))) Чаще пытаются выстроить ситуацию так, чтобы не объясняться, а просто "проплыть по течению";)))
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Не знаю, кого обсуждают здесь чаще, но из личного опыта (и опыта знакомых женщин) говорю - мало!))) Чаще пытаются выстроить ситуацию так, чтобы не объясняться, а просто "проплыть по течению";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У каждого свой опыт, хорошо, что мы можем им делится. )
Ася Мarine
Ура! Я поняла! Не надо иметь бывших!)
АнонимВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ура! Я поняла! Не надо иметь бывших!)
СсылкаПожаловаться
Это я тоже понял. Но куда девать уже имеющихся бывших? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем