Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бывших.

Почему-то так сложилось, что я с бывшими не ссорюсь. Со всем мирно разошлись. И со многими поддерживаю общение до сих пор, с некоторыми даже весьма тесное. Именно общение, я не сплю с ними, не обжимаюсь, не целуюсь. И конечно каждую следующую избранницу этот момент дико не устраивает. А я не могу просто взять и вкинуть из жизни человека с которым много лет общался, она мне уже больше друг чем бывшая. Но и с избранницей конфликтовать не хочется. Кто их любит эти скандалы? Чего я только не пробовал. Скрывать общение? Все тайное становится явным, и постфактум уже точно не докажешь, что ничего и не было. Скрываешь, значит виноват. В открытую? Всеравно обиды и скандалы. Вот скажите, это действительно так принципиально, с кем я общаюсь, с мужчиной или с женщиной, если речь идет только об общении?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
14567891018
АнонимВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Да не жить не стоит. Не стоит бить себя левой пяткой в грудь:) А стремиться - так никто ж не мешает. Выводы вот только можно будет сделать в конце жизни, как ни крути...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это битье пяткой в грудь мотивирует. Дескать сказал, изволь соответствовать. Раз повезло мужиком родится. ) Но в целом согласен, лучше лишний раз не зарекаться. И что жизнь за это сурово накажет согласен.
D.S
Вы так уверено говорите потому что бывшие только у вас! У вашей половике появятся эти бывшие , с которыми она в хороших отношениях , я уверена, по другому заговорите. Вы можете быть уверены в себе, но в другом человеке Никогда! Откуда вам знать о чем думает ваша бывшая? Или бывшей вашей девушки?! На то они и бывшие, пусть остаются бывшими и желательно в прошлом .
АнонимВ ответ на D.S
D.S
Вы так уверено говорите потому что бывшие только у вас! У вашей половике появятся эти бывшие , с которыми она в хороших отношениях , я уверена, по другому заговорите. Вы можете быть уверены в себе, но в другом человеке Никогда! Откуда вам знать о чем думает ваша бывшая? Или бывшей вашей девушки?! На то они и бывшие, пусть остаются бывшими и желательно в прошлом .
СсылкаПожаловаться
И на этот вопрос я уже отвечал. Но ради вас повторюсь. )) Были такие бывшие в моей "карьере". Ничего страшного, неприятно, но не более. А ревность и по более ничтожным признакам просыпается, иррациональное это чувство.
Ирина
...Вам так нравится...Общаться с бывшими. Скучно и грустно. Нужны склоки и скандалы. А главный герой --Вы. Шоу -- холостяк.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
...Вам так нравится...Общаться с бывшими. Скучно и грустно. Нужны склоки и скандалы. А главный герой --Вы. Шоу -- холостяк.
СсылкаПожаловаться
Терпеть не могу склоки и скандалы. В одном вы правы, если бы склоки и скандалы мне были нужны, то и обсуждать нечего. )
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Терпеть не могу склоки и скандалы. В одном вы правы, если бы склоки и скандалы мне были нужны, то и обсуждать нечего. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хмм...а почему же тогда общаетесь? Прошлое не в прошлом? настоящее скучно? Или не умете говорить отказывать красиво? этакий слабохарактерный мужчинка..И говорите. что скандалы не ваше. ...
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
хмм...а почему же тогда общаетесь? Прошлое не в прошлом? настоящее скучно? Или не умете говорить отказывать красиво? этакий слабохарактерный мужчинка..И говорите. что скандалы не ваше. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как хорошо вы успели меня изучит всего за две фразы. ) Подозреваю, что и вопросы были риторическими, раз выводы уже сделаны. Имеет смысл на них отвечать? )
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Как хорошо вы успели меня изучит всего за две фразы. ) Подозреваю, что и вопросы были риторическими, раз выводы уже сделаны. Имеет смысл на них отвечать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-) стараюсь понять, зачем портить свое будущее -)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
-) стараюсь понять, зачем портить свое будущее -)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне предлагает во всех спорных ситуациях соглашаться с женщиной, ради будущего? Так поступают "сильнохарактерные" мужики? )
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне предлагает во всех спорных ситуациях соглашаться с женщиной, ради будущего? Так поступают "сильнохарактерные" мужики? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё всегда ради будущего.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Всё всегда ради будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваше мнения я тоже понял, спасибо, что ответили. )
TildaMrsВ ответ на Ирина
Ирина
хмм...а почему же тогда общаетесь? Прошлое не в прошлом? настоящее скучно? Или не умете говорить отказывать красиво? этакий слабохарактерный мужчинка..И говорите. что скандалы не ваше. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не просто слабохарактерный, а эдакая шл юха по жизни, я бы сказала.
TildaMrs
Да, принципиально. Прошлое , если вы его тянете с собой-всегда будет отравлять настоящее. Тем более, что там за бывшие у вас, большой вопрос. У меня есть , например, знакомая, которая якобы так же дружит с бывшим, а сама только и мечтает, когда же он к ней вернется. А он уверен, что они "просто дружат". Не действуйте на нервы, своей нынешней.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Да, принципиально. Прошлое , если вы его тянете с собой-всегда будет отравлять настоящее. Тем более, что там за бывшие у вас, большой вопрос. У меня есть , например, знакомая, которая якобы так же дружит с бывшим, а сама только и мечтает, когда же он к ней вернется. А он уверен, что они "просто дружат". Не действуйте на нервы, своей нынешней.
СсылкаПожаловаться
Да что там за прошлое я за собой тяну? Все дело в том, что женщина мне не доверяет. Хотя поводов для этого никаких. Вот и вы не доверяете, хотя совсем меня не знаете. Получается дело в вашем недоверии, или в моем непристойном поведении? И если второе, поясните в чем его непристойность? )
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Да что там за прошлое я за собой тяну? Все дело в том, что женщина мне не доверяет. Хотя поводов для этого никаких. Вот и вы не доверяете, хотя совсем меня не знаете. Получается дело в вашем недоверии, или в моем непристойном поведении? И если второе, поясните в чем его непристойность? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что, не надо врать себе. Я с бывшими расставалась, потому что понимала-ну какая дружба, если он меня хочет? Я что, издеваться над человеком буду, давать ложные надежды? В общем то, можете не понимать, но я все эти дружбы, насквозь вижу. Другое дело, общение, когда ребенок общий-тут уж никуда не деться.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Потому что, не надо врать себе. Я с бывшими расставалась, потому что понимала-ну какая дружба, если он меня хочет? Я что, издеваться над человеком буду, давать ложные надежды? В общем то, можете не понимать, но я все эти дружбы, насквозь вижу. Другое дело, общение, когда ребенок общий-тут уж никуда не деться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы еще один индивид, который по своему "богатому" опыту всех под одну гребенку причесывает. Не можете дружить с мужчиной, значит никто не может. ) А хочет, не хочет, это чисто физиологическая реакция, меня может и девушка в короткой юбке возбудить на улице, из дома не выходить? Чтоб не дай бог? Я все-таки человек, в состоянии свои природные позывы контролировать. )
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вы еще один индивид, который по своему "богатому" опыту всех под одну гребенку причесывает. Не можете дружить с мужчиной, значит никто не может. ) А хочет, не хочет, это чисто физиологическая реакция, меня может и девушка в короткой юбке возбудить на улице, из дома не выходить? Чтоб не дай бог? Я все-таки человек, в состоянии свои природные позывы контролировать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружить могу, но только не с теми с кем спала и закончила общение. Так понятней? Впрочем, вы просто бабник и неуверенный в себе, вот и собираете бывших в кружок, авось кто пожалеет.
ИринаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Дружить могу, но только не с теми с кем спала и закончила общение. Так понятней? Впрочем, вы просто бабник и неуверенный в себе, вот и собираете бывших в кружок, авось кто пожалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Дружить могу, но только не с теми с кем спала и закончила общение. Так понятней? Впрочем, вы просто бабник и неуверенный в себе, вот и собираете бывших в кружок, авось кто пожалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И с вами все ясно. Спасибо за мнение. )
ленара петроваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Дружить могу, но только не с теми с кем спала и закончила общение. Так понятней? Впрочем, вы просто бабник и неуверенный в себе, вот и собираете бывших в кружок, авось кто пожалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Александра Белова
Аноним, а как бы Вы отнеслись, если возлюбленный близко дружил с бывшей: задушевно общался, проводил время, но без физического контакта?
Александра Белова
Аноним, а как бы Вы отнеслись, если возлюбленный близко дружил с бывшей: задушевно общался, проводил время, но без физического контакта?
СсылкаПожаловаться
Александра, я безусловно не пытался запретить возлюбленному общаться с кем бы то ни было. Хотя соглашусь с тем, что это было бы неприятно, но не более того. Темболее, если я сам общаюсь с бывшими. Я против двойных стандартов.
Александра БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Александра, я безусловно не пытался запретить возлюбленному общаться с кем бы то ни было. Хотя соглашусь с тем, что это было бы неприятно, но не более того. Темболее, если я сам общаюсь с бывшими. Я против двойных стандартов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не думали общаться втроем, то есть, подружить бывшую с настоящей? Мне как женщине не нравится общение любимого с другими женщинами, но если эти девушки проявляют инициативу, чтобы пообщаться со мной, сразу меняю гнев на милость.
Александра Белова
А Вы не думали общаться втроем, то есть, подружить бывшую с настоящей? Мне как женщине не нравится общение любимого с другими женщинами, но если эти девушки проявляют инициативу, чтобы пообщаться со мной, сразу меняю гнев на милость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовал конечно. 50 на 50. Тоесть в 50% случаев помогло, а в 50% нет. Ладно чего уж цену набивать. Двое их было. С одной помогло, с другой нет. ))
Полечка Кириллова
В прекрасных дружеских отношениях с бывшим мужем и его родителями. Часто бываю в гостях (у родителей). Нынешний супруг нормально к этому относится, ибо человек адекватный, а главное у нас взаимодоверие. Он тоже с бывшей девушкой приятельствует, часто пересекается, и в общих компаниях, и отдельно. Не понимаю, что в этом криминального, почему нельзя дружить в бывшими? И не понимаю для чего с мужчиной жить, если вы ему не доверяете, если для вашего спокойствия он должен все связи оборвать?
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем