Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бывших.

Почему-то так сложилось, что я с бывшими не ссорюсь. Со всем мирно разошлись. И со многими поддерживаю общение до сих пор, с некоторыми даже весьма тесное. Именно общение, я не сплю с ними, не обжимаюсь, не целуюсь. И конечно каждую следующую избранницу этот момент дико не устраивает. А я не могу просто взять и вкинуть из жизни человека с которым много лет общался, она мне уже больше друг чем бывшая. Но и с избранницей конфликтовать не хочется. Кто их любит эти скандалы? Чего я только не пробовал. Скрывать общение? Все тайное становится явным, и постфактум уже точно не докажешь, что ничего и не было. Скрываешь, значит виноват. В открытую? Всеравно обиды и скандалы. Вот скажите, это действительно так принципиально, с кем я общаюсь, с мужчиной или с женщиной, если речь идет только об общении?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
Canis Lupus
В общем-то, норм. отношения с бывшими - признак адекватного человека, на мой взгляд. Попробуйте растолковать это своей девушке. У бывших же наверняка есть парни, так и дружите 'семьями', шашлыки организовывайте, посиделки...
АнонимВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
В общем-то, норм. отношения с бывшими - признак адекватного человека, на мой взгляд. Попробуйте растолковать это своей девушке. У бывших же наверняка есть парни, так и дружите 'семьями', шашлыки организовывайте, посиделки...
СсылкаПожаловаться
Тут возникает вторая часть проблемы. Парни бывших, как ни странно, тоже не в восторге от меня. ) Это не только женская проблема. Признаю.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Тут возникает вторая часть проблемы. Парни бывших, как ни странно, тоже не в восторге от меня. ) Это не только женская проблема. Признаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нормального человека на друзей-то время бывает раз в 2 недели, а вы всех бывших как-то умудряетесь в свой график втиснуть))
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
у нормального человека на друзей-то время бывает раз в 2 недели, а вы всех бывших как-то умудряетесь в свой график втиснуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На нормального не претендую. ) Не всех, да и сколько их по вашему 200? Уверяю вас их число значительно скромнее. Потом есть скайпы, соц. сети. С вами же я сейчас общаюсь, и уверен вы мне ответите раньше, чем через две недели. )
Жужа
Вы такой типаж женщин сами выбираете. У моих знакомых вторые жены иногда возили первых по делам на своих машинах, потому что первая не за рулем, у муж попросил и бж - часть его прошлой жизни, там ребенки еще, за которых он отвечает и общие темы какие-то. Вторые жены понимают, могут погундеть в плане, что вынуждена время тратить на чужую ей тетку, но не более.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы такой типаж женщин сами выбираете. У моих знакомых вторые жены иногда возили первых по делам на своих машинах, потому что первая не за рулем, у муж попросил и бж - часть его прошлой жизни, там ребенки еще, за которых он отвечает и общие темы какие-то. Вторые жены понимают, могут погундеть в плане, что вынуждена время тратить на чужую ей тетку, но не более.
СсылкаПожаловаться
Это похоже на правду. Ну нравятся мне стервозы и склочницы. )
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это похоже на правду. Ну нравятся мне стервозы и склочницы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно нажала ((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не думаю, пока, по факту я один, а у них все хорошо. )
Глюмдальклич
да ты сам склочник в первую очередь, а тетки твои - во вторую
Глюмдальклич
да ты сам склочник в первую очередь, а тетки твои - во вторую
СсылкаПожаловаться
Моя склочность проявляется в том, что я с ними не ссорюсь? )
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Моя склочность проявляется в том, что я с ними не ссорюсь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо нам тут лапшу вешать... вокруг себя создает кубло склочное, а сам - вроде как белый и пушистый
Глюмдальклич
не надо нам тут лапшу вешать... вокруг себя создает кубло склочное, а сам - вроде как белый и пушистый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про себя вообще ничего не говорил. ) Не идеал чего уж. Я спросил, что плохого в том, что я общаюсь не только с мужчинами, но и с женщинами тоже.
МаргаритаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
не надо нам тут лапшу вешать... вокруг себя создает кубло склочное, а сам - вроде как белый и пушистый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот один в один мои мысли. Из за этих бывших бабодрузей все настоящие отношения идут по одному месту...
Юлия Та самая
Вам нужно выбирать более самодостаточных и уверенных в себе женщин. А вообще странно я бы не стала общаться с бывшим мужчиной (не про мужей), время тратить или вы полезное знакомство?
Юлия Та самая
Вам нужно выбирать более самодостаточных и уверенных в себе женщин. А вообще странно я бы не стала общаться с бывшим мужчиной (не про мужей), время тратить или вы полезное знакомство?
СсылкаПожаловаться
Не все такие рациональные как вы. Некоторые ради интереса общаются, а не только ради пользы. )
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не все такие рациональные как вы. Некоторые ради интереса общаются, а не только ради пользы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто глупо тратить время, силы, энергию, иметь проблемы с в текущих отношениях, из-за бывшего мужчины, то есть по сути из-за постороннего человека. Ну а быть в близких отношениях (быть не посторонними) с бывшим мужчиной (я не про бывших мужей) - еще глупей, непрерванные связи тянут силы и энергию из новых отношений. Неужели новый мужчина, да и сама жизнь, настолько не интересны, что есть время на бывших?
Юлия Та самая
Ну просто глупо тратить время, силы, энергию, иметь проблемы с в текущих отношениях, из-за бывшего мужчины, то есть по сути из-за постороннего человека. Ну а быть в близких отношениях (быть не посторонними) с бывшим мужчиной (я не про бывших мужей) - еще глупей, непрерванные связи тянут силы и энергию из новых отношений. Неужели новый мужчина, да и сама жизнь, настолько не интересны, что есть время на бывших?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том и дело. Как может быть человек, с которым вы годами жили и общались абсолютно посторонним? А если допустить, что конфликта между вами не возникло. Ну завяли помидоры, с кем не бывает. На лево никто не ходил, подстав не делал. Зачем ссорится? Человек-то интересный, зацепил же чем-то когда-то. )
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том и дело. Как может быть человек, с которым вы годами жили и общались абсолютно посторонним? А если допустить, что конфликта между вами не возникло. Ну завяли помидоры, с кем не бывает. На лево никто не ходил, подстав не делал. Зачем ссорится? Человек-то интересный, зацепил же чем-то когда-то. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ну если годами... но у меня если честно времени не хватает: работа, ребенок, мужчина, близкие (родители, друзья). Вы наверное хороший друг?
Юлия Та самая
Не ну если годами... но у меня если честно времени не хватает: работа, ребенок, мужчина, близкие (родители, друзья). Вы наверное хороший друг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо дело в том, что у меня нет детей и близких. Слишком много свободного времени. А друзья. Так женщины (пусть и бывшие) тоже друзья. Или нет? )
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо дело в том, что у меня нет детей и близких. Слишком много свободного времени. А друзья. Так женщины (пусть и бывшие) тоже друзья. Или нет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно. Тогда ищите более самодостаточных женщин, неуверенная зависимая женщина, конечно проще для завоевания, но и принять мужчину со всеми его друзьями и прочим скарбом не готова.
Юлия Та самая
Возможно. Тогда ищите более самодостаточных женщин, неуверенная зависимая женщина, конечно проще для завоевания, но и принять мужчину со всеми его друзьями и прочим скарбом не готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело в том, что мне нравятся как раз уверенные и независимые женщины, не боящиеся высказывать своего мнения. И вообще его имеющие. ) Наоборот, неуверенная и зависимая женщина будет молчать до последнего. В этом я как раз плюс вижу, что высказывают претензии, а не копят годами, или надуваются не говоря на что. Я просто не могу понять, что в этом такого ужасного? Я честно пытался встать на их место и представить, что у нее есть бывшие, с которыми она общается. Не приятно конечно, но не смертельно. Темболее раз отношения завязались, значит я ей доверяю полностью.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что мне нравятся как раз уверенные и независимые женщины, не боящиеся высказывать своего мнения. И вообще его имеющие. ) Наоборот, неуверенная и зависимая женщина будет молчать до последнего. В этом я как раз плюс вижу, что высказывают претензии, а не копят годами, или надуваются не говоря на что. Я просто не могу понять, что в этом такого ужасного? Я честно пытался встать на их место и представить, что у нее есть бывшие, с которыми она общается. Не приятно конечно, но не смертельно. Темболее раз отношения завязались, значит я ей доверяю полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нееее мой бы мужчина не перенес, он бывшего мужа с трудом переносит) Я думаю для ваших женщин тоже не смертельно, просто к чему это "не приятно", если может быть без него. Возможно (женщины чувствительны). они чувствуют наличие эмоциональных связей (как с женщиной), а мужчина обремененный эмоциональными связями с бывшими женщинами (именно не родственными или дружескими, а как с женщиной), ну как бы эмоционально не свободен) Я видела замечательные отношения с бывшей женой матерью ребенка, но мужчина был полностью эмоционально свободен от связи с бывшей женой как с женщиной.
Юлия Та самая
Нееее мой бы мужчина не перенес, он бывшего мужа с трудом переносит) Я думаю для ваших женщин тоже не смертельно, просто к чему это "не приятно", если может быть без него. Возможно (женщины чувствительны). они чувствуют наличие эмоциональных связей (как с женщиной), а мужчина обремененный эмоциональными связями с бывшими женщинами (именно не родственными или дружескими, а как с женщиной), ну как бы эмоционально не свободен) Я видела замечательные отношения с бывшей женой матерью ребенка, но мужчина был полностью эмоционально свободен от связи с бывшей женой как с женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не очень улавливаю про эмоциональную связь. Нету у меня с ними связей как с женщиной. Даже не знаю какую аналогию привести. Давайте предположим, что у меня есть друг. Бывший одноклассник например. И так случилось по молодости, по пьянке, под наркотой, что мы переспали. С этим другом мне тоже не стоит общаться? А ведь эта дружба испытала серьезное моральное потрясение и все же сохранилась. Разве не стоит ценить такую дружбу больше? )
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо дело в том, что у меня нет детей и близких. Слишком много свободного времени. А друзья. Так женщины (пусть и бывшие) тоже друзья. Или нет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
анекдот в тему:– Как тебе доказать, что мы с ней просто друзья и между нами ничего нет?
– УБЕЙ ЕЁ И ПРИНЕСИ МНЕ ЕЁ ГОЛОВУ


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем