Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бывших

муж до знакомства со мной жил 2 года с девушкой. она нашла себе более обеспеченного и выставила его вещи. долго не скитался,нашел новую пассию.с ней не сложилось тоже. и вот появилась я.он 6 месяцев один.через несколько месяцев наших отношений активизировались все бывшие!!!! звонили,писали. просили начать все сначала,говорили о любви.меня это начало порядком раздражать,поговорила с мужем,дамы поутихли. но вот девушка с которой он жил,не может успокоиться! уже прошло 5 лет с момента их расставания. она уже и ребенка родила и замуж сходила. а каждый раз у знакомых заводит тему о нем,поливает грязью. пытается добавиться в друзья в сетях,вносим в черный список,создает другие страницы. зачем ей это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
TildaMrsВ ответ на Alisa
Alisa
"убийством" это я утрировала, конечно))). Так тут вообще удивительно, не ее ведь бросили, а она его выставила, а теперь с ума сходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вероятно, он ей не нужен, просто пакостит.
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
удивляюсь всегда таким методам))) Напугать чем? Убийством? Не смешите... Адекватными методами не напугать, а незаконными можно, но потом тю-тю на долгие года в места не столь отдаленные... Нужно не обращать внимания и следить за собой. Панические метания только напрягут товарища.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к слову,я не истерю. вернуть никого никогда не хотела. сцен и разборов не устраиваю. просто для себя хочу понять,что это? зачем? она как выгнала его,сразу забеременела,вышла замуж. и будучи беременной спрашивала,а как у него со мной дела,и типа Вас мужиков только так нужно,вот видишь,я залетела и сразу замуж,а ты все так же не пришей кобыле хвост. и твоей девке так надо тебя. развелась. сейчас одна. мне ее вроде и жаль,металась в поисках денег,а сейчас в поисках штанов
Marina
С такими друзьями и врагов не надо. Настоящий друг не расскажет о её действиях и сам пошлёт её, куда надо. Но Ваши друзья, еще и смакуют те гадости, которые она говорит. И говорит ли?...
Катерина
Мой бывший больше года писал и звонил мне. Я уже замуж вышла. Но тут у него появилась девушка и стала мне писать,что у меня нет уважения к себе, что зачем я к нему лезу раз он меня бросил(хотя бросила его я), у них дети и он меня обзывает всяко типа ей неприятно))) при этом за небольшое время до этого пишет мне он давай встретимся поговорим о чувствах я эту еб..ю брошу. Я была в шоке))) Может Вы автор не Всё знаете? Просто любят мужчины про бывших собирать грязь для нынешних
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Мой бывший больше года писал и звонил мне. Я уже замуж вышла. Но тут у него появилась девушка и стала мне писать,что у меня нет уважения к себе, что зачем я к нему лезу раз он меня бросил(хотя бросила его я), у них дети и он меня обзывает всяко типа ей неприятно))) при этом за небольшое время до этого пишет мне он давай встретимся поговорим о чувствах я эту еб..ю брошу. Я была в шоке))) Может Вы автор не Всё знаете? Просто любят мужчины про бывших собирать грязь для нынешних
СсылкаПожаловаться
нет,он совершенно никакой и никогда грязи и не говорит про нее. вначале отношений рассказал,как все было. сказал,что страдал,хотел жениться,сделал предложение,а с вахты вернулся домой,а на пороге сумки его. по прошествии лет сказал,что ни о чем не жалеет,что все именно так. он точно не общается с ней.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
нет,он совершенно никакой и никогда грязи и не говорит про нее. вначале отношений рассказал,как все было. сказал,что страдал,хотел жениться,сделал предложение,а с вахты вернулся домой,а на пороге сумки его. по прошествии лет сказал,что ни о чем не жалеет,что все именно так. он точно не общается с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит просто забейте. Ей просто хочется его вдруг вернуть, он же её тааак любил,значит не мог просто забыть-она так думает скорее всего. И пытается рассорить вас. Не обращайте внимание и всё)) а понять кого-то сложно.
Марфа
Что-то вы лукавите... Али у вас муж такой, что аж "Ах" и сердечный приступ? Али он не умеет объяснять доходчиво, что "умерла, так умерла"?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Что-то вы лукавите... Али у вас муж такой, что аж "Ах" и сердечный приступ? Али он не умеет объяснять доходчиво, что "умерла, так умерла"?
СсылкаПожаловаться
а что обьяснять? прошло 5 лет! 4 года он со мной. все время проводим мы вместе. самому ей начать писать,что оставь в покое? зачем? вроде,как повод пообщаться. когда у него мама заболела серьезно,она позвонила,он ей сразу сказал,что все что творится в его семье ее никак не касается и попросил больше не звонить. сразу заблокировал
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
а что обьяснять? прошло 5 лет! 4 года он со мной. все время проводим мы вместе. самому ей начать писать,что оставь в покое? зачем? вроде,как повод пообщаться. когда у него мама заболела серьезно,она позвонила,он ей сразу сказал,что все что творится в его семье ее никак не касается и попросил больше не звонить. сразу заблокировал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный у вас муж, и странные барышни его... Что-то не верю я вам.
Наталия Лукина
Вы бы автор, этот же вопрос Вашему мужу задали. Почему мужик, имеющий жену, не может приструнить своих бывших, чтобы они перестали маячить на вашем горизонте. Кстати муж ваш не может это слелать по той же причине-ему приятно "внимание" женщины, пусть даже в такой форме и , пусть даже, бывшей. Если бы это ему не нравилось реально-давно бы ответил в достаточно понятной и корректной форме, а если не понимает, то и матюгнул бы уже давно, но дал понять, чтобы та в туман шла и, больше чем уверена, её бы след уже даааавно простыл. Ему самому всё это нравится, кривляется только, что это не так!
Наталия Лукина
Вы бы автор, этот же вопрос Вашему мужу задали. Почему мужик, имеющий жену, не может приструнить своих бывших, чтобы они перестали маячить на вашем горизонте. Кстати муж ваш не может это слелать по той же причине-ему приятно "внимание" женщины, пусть даже в такой форме и , пусть даже, бывшей. Если бы это ему не нравилось реально-давно бы ответил в достаточно понятной и корректной форме, а если не понимает, то и матюгнул бы уже давно, но дал понять, чтобы та в туман шла и, больше чем уверена, её бы след уже даааавно простыл. Ему самому всё это нравится, кривляется только, что это не так!
СсылкаПожаловаться
Ваша правда,это каждому человеку приятно.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваша правда,это каждому человеку приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об чём речь тогда?!
Nataly
то есть ваш муж бездомный,от женщины к женщине скитался?
может, им обидно, что этот альфонс не пропал, а еще одну дуру нашел?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
то есть ваш муж бездомный,от женщины к женщине скитался?
может, им обидно, что этот альфонс не пропал, а еще одну дуру нашел?
СсылкаПожаловаться
ой,Наталья,Вы меня сейчас прям разочаровали,считала Вас здесь одной из самых умных. а Вы считаете,что после разрыва отношений,мужик должен уйти в монастырь и там сопли на кулак наматывать. с той девушкой они жили у нее,т.к. ремонт хотели сделать в его квартире,евро-ремонт,разворотили там все...квартира непригодна была для проживания. с другой не жил. а мы уехали в другой город и уже здесь купили. кстати,даже,если и бездомный,это не порок. у меня мало знакомых у кого квартира имеется своя
Солька
А зачем вам пытаться понять посторонних людей? Чудят все и если пытаться их понимать-сам с ума сойдешь)) Если бы ваш мужчина хотел, у него страница была бы заблокирована от посторонних и никто не узнал бы о том что девушка куда-то пытается добавиться...и вы сами меньше сплетен собирайте...От куда у вас столько информации о ней? зачем вам это?
Datura
Недосексились.
ирина костюжева
есть такое понятие,как позиционное благо-когда вещь представляет ценность в глазах владельца только тогда,когда ею интересуются другие.просто девонька считает вашего мужчину своей вещью....
ирина костюжева
есть такое понятие,как позиционное благо-когда вещь представляет ценность в глазах владельца только тогда,когда ею интересуются другие.просто девонька считает вашего мужчину своей вещью....
СсылкаПожаловаться
кстати,да. у меня тоже иногда была ревность к бывшим,вроде и не нужен,а что-то щимило в душе,типа,а почему вот со мной не так было
Шум
Это может начаться только на почве того, что с нынешней личной жизнью у неё косяк. Было бы всё хорошо, не вспоминала бы о вашем муже. Главное, как на это реагирует муж.
Аноним
ну,девушку эту глупой не считаю,как и кладом мужа,а себя молодцом...хочу просто понимать,чего хочет эта дама? вернуть?
Ирина ЗайцеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну,девушку эту глупой не считаю,как и кладом мужа,а себя молодцом...хочу просто понимать,чего хочет эта дама? вернуть?
СсылкаПожаловаться
Насолить
dragonfly c
Здравствуйте. У меня подобная ситуация. Многие бывшие и те, с кем отношения не сложились (многие из них, кого он воспринимал просто за друзей или собеседниц) периодически звонят и пытаются наладить более тесный контакт с моим мужчиной. Общаются по вечерам, ночам, иногда днем. Рассказывают о своей жизни, проблемах. Часто просят помощи. Зная, что он долго не ложится спать, могут позвонить за полночь... Я на этом фоне стала психом. А он доказывает мне, что это нормально, что они просто так дружат, что у него со многими бывшими хорошие отношения... Прочитала их переписку с одноклассницей - нет слов... она ему о своих снах пишет, будто переехала к нему и взяла только необходимое: ночнушку, купальник и халат. Еще одна бывшая настойчиво его то за сливами приглашает на дачу приехать, то погулять зовет, то на чай напрашивается... И это при том, что обе имеют своих мужчин и детей. Из всего этого я сделала вывод: если мужчина сам не прервет отношения жестко и серьезно, бывшие будут звонить и пытаться дружить, надеясь на большее... Вот и ваша бывшая пребывает в заблуждении,что сможет обратить на себя внимание, а если не обратит, то хоть вам неприятности доставит... Такие вот многие наши тетки (женщинами как-то называть их не хочется).
g2die4 soolВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
Здравствуйте. У меня подобная ситуация. Многие бывшие и те, с кем отношения не сложились (многие из них, кого он воспринимал просто за друзей или собеседниц) периодически звонят и пытаются наладить более тесный контакт с моим мужчиной. Общаются по вечерам, ночам, иногда днем. Рассказывают о своей жизни, проблемах. Часто просят помощи. Зная, что он долго не ложится спать, могут позвонить за полночь... Я на этом фоне стала психом. А он доказывает мне, что это нормально, что они просто так дружат, что у него со многими бывшими хорошие отношения... Прочитала их переписку с одноклассницей - нет слов... она ему о своих снах пишет, будто переехала к нему и взяла только необходимое: ночнушку, купальник и халат. Еще одна бывшая настойчиво его то за сливами приглашает на дачу приехать, то погулять зовет, то на чай напрашивается... И это при том, что обе имеют своих мужчин и детей. Из всего этого я сделала вывод: если мужчина сам не прервет отношения жестко и серьезно, бывшие будут звонить и пытаться дружить, надеясь на большее... Вот и ваша бывшая пребывает в заблуждении,что сможет обратить на себя внимание, а если не обратит, то хоть вам неприятности доставит... Такие вот многие наши тетки (женщинами как-то называть их не хочется).
СсылкаПожаловаться
вот мой муж реакцию не давал никаую вообще?он ей вообще не отвечал,а вот я тоже психом стала,ей это и нужно было..
АнонимВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
Здравствуйте. У меня подобная ситуация. Многие бывшие и те, с кем отношения не сложились (многие из них, кого он воспринимал просто за друзей или собеседниц) периодически звонят и пытаются наладить более тесный контакт с моим мужчиной. Общаются по вечерам, ночам, иногда днем. Рассказывают о своей жизни, проблемах. Часто просят помощи. Зная, что он долго не ложится спать, могут позвонить за полночь... Я на этом фоне стала психом. А он доказывает мне, что это нормально, что они просто так дружат, что у него со многими бывшими хорошие отношения... Прочитала их переписку с одноклассницей - нет слов... она ему о своих снах пишет, будто переехала к нему и взяла только необходимое: ночнушку, купальник и халат. Еще одна бывшая настойчиво его то за сливами приглашает на дачу приехать, то погулять зовет, то на чай напрашивается... И это при том, что обе имеют своих мужчин и детей. Из всего этого я сделала вывод: если мужчина сам не прервет отношения жестко и серьезно, бывшие будут звонить и пытаться дружить, надеясь на большее... Вот и ваша бывшая пребывает в заблуждении,что сможет обратить на себя внимание, а если не обратит, то хоть вам неприятности доставит... Такие вот многие наши тетки (женщинами как-то называть их не хочется).
СсылкаПожаловаться
да-да,в начале наших отношений,когда они активизировались,он тоже поддерживал с ними общение. они были в друзьях. звонили. тоже уверял,что друзья.комментировали каждое его фото на перебой: красавчек,какой классный и т.п. их подруги мне писали,что им видите ли нравится общаться,а я лезу,тупая дура. потом начали приходить ему вопросы,а насколько со мной серьезно и что мол сейчас поняла,что потеряла,скучает,хочет начать все сначала и типа давай еще раз попробуем. он написал,все четко. я спустя год увидела переписку случайно. эта подруга утихомирилась,а вот с той с которой жил,неа...
g2die4 sool
у моего мужа бывшая три года с ума сходила,хотя на момент нашего знакомства они три месяца как расстались,и она от него ушла к другому,но как только она увидела что мы вместе начала звонить писать,новые странички создавть!!чесно я стресс пережила конкретный!слава богу уже год как отстала!!она и по бабкам ходила и наши фото фотошопила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем