Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бывших.....

каждый раз поражаюсь, как бабы тратят время, нервы и т.п. на мысли о мести.... не оценили ее, обидели, предали, изменили... не суть (но опустим все казусы, которые попадают под УК)
неужели это важнее того, что так удерживало рядом когда-то? не приятнее ли это помнить, а не культивировать чернь в себе.... ты же сама его выбрала, сама отдалась и от этого была счастлива.... 
и если он такое какашко, то почему ты - такая распринцесса тратишь себя на это... в чем цимус? и потом всю жизнь лелеять эту мысль чернушную, а может и поступок.... 
как-то неправильно я живу.... а менять что-то поздно... пиф паф...
поцелую прямо в рот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Дарья КошкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А бывает хуже, когда женщина психанув от обиды, начинает спать или даже выходит замуж за первого встречного.
СсылкаПожаловаться
Это вообще дурость.
ЛисичкинВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это вообще дурость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и написал, что хуже))
Машка
согласна полностью... на счет мести: самая жестокая-это твой успех... стань сама лучше, красивее, заведи се классного мужика-пускай от зависти подавится... с одним так было-чувства неописуемые... и не стоит его опсирать и унижать, надо быть выше...
Дарья КошкаВ ответ на Машка
Машка
согласна полностью... на счет мести: самая жестокая-это твой успех... стань сама лучше, красивее, заведи се классного мужика-пускай от зависти подавится... с одним так было-чувства неописуемые... и не стоит его опсирать и унижать, надо быть выше...
СсылкаПожаловаться
А бывшему не всё равно на успех той, которую разлюбил?
МашкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А бывшему не всё равно на успех той, которую разлюбил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, чувство собственничества просыпается...
Дарья Кошка
Бывшие, они же были когда-то любимыми, как можно на них злиться? Лучше друзьями оставаться, и поддерживать друг друга, по возможности.
ЛисичкинВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Бывшие, они же были когда-то любимыми, как можно на них злиться? Лучше друзьями оставаться, и поддерживать друг друга, по возможности.
СсылкаПожаловаться
Я вот не знаю судьбу своих бывших, они все полностью разорвали контакты.
Анна
развелась 16 лет назад и была безумна счастлива что осталась одна с маленькой дочкой. бывшему была благодарна за то, что сам подал на развод и дочкой не интересовался. жила не тужила и даже не думала где он и как. через несколько лет благополучно вышла замуж и счастлива.
встретила в прошлом году общих знакомых. мне начинают выговаривать как не хорошо я себя веду
оказывается в течение 15 лет я преследую бм звонками-письмами-визитами. разрушила своими ночными звонками уже три его семьи.
ну и кто из нас тут баба ;).
МашкаВ ответ на Анна
Анна
развелась 16 лет назад и была безумна счастлива что осталась одна с маленькой дочкой. бывшему была благодарна за то, что сам подал на развод и дочкой не интересовался. жила не тужила и даже не думала где он и как. через несколько лет благополучно вышла замуж и счастлива.
встретила в прошлом году общих знакомых. мне начинают выговаривать как не хорошо я себя веду
оказывается в течение 15 лет я преследую бм звонками-письмами-визитами. разрушила своими ночными звонками уже три его семьи.
ну и кто из нас тут баба ;).
СсылкаПожаловаться
от сученок!)))
Avrora
Вишня, а кем вы были здесь раньше, если не секрет?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ладно))
Елизавета Волошина
О бывших никогда не думаю, каждый последующий лучше предидущего
Анники Виртанен
точно.. поздно..уж нагадила себе сама, так нагадила, да еще ребенку..
Dietrich
Слава Богу пока такие не попадались )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем