Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бывших мужей

Как вы думаете прощать ли бывших мужей? Прожили 20 лет, четыре года прожил с другой, а теперь обратно решил вернуться. Смшно. И в тоже время грустно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Джамал Усманов
Да прощать раз вернулься значить любить и не нашел лучше тебя
Vahmurka В ответ на Джамал Усманов
Джамал Усманов
Да прощать раз вернулься значить любить и не нашел лучше тебя
СсылкаПожаловаться
Ей тоже можно походить по мужикам? Муж так же примет?
Джамал УсмановВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ей тоже можно походить по мужикам? Муж так же примет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно вед прошло 4 года муж примет или нет это мужу решат
я принял бы
Мари Мари
Не пустила бы ,человек это ему новую можно ,а я бы старым должна довольствоваться...не так не пойдет
Альриша К
А у вас никого не появилось за это время?
Аноним
А я как то и не думала чтобы искать кого-то, было очень много плохого у нас, чтобы идти в новые отношения. Нет веры в мужчин.
Альриша КВ ответ на Аноним
Аноним
А я как то и не думала чтобы искать кого-то, было очень много плохого у нас, чтобы идти в новые отношения. Нет веры в мужчин.
СсылкаПожаловаться
Ну, раз вам это не нужно, гоните в шею
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
А я как то и не думала чтобы искать кого-то, было очень много плохого у нас, чтобы идти в новые отношения. Нет веры в мужчин.
СсылкаПожаловаться
Так а зачем принимать того с кем было плохо?? Меня поражает ваша логика.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
А я как то и не думала чтобы искать кого-то, было очень много плохого у нас, чтобы идти в новые отношения. Нет веры в мужчин.
СсылкаПожаловаться
Будете жить, как в коммуналке, с соседом. Даже хуже - на соседа не обижаешься обычно за предательство и подлость. Но если вы сможете ради видимости семьи наплетать на собственную боль и обиду, то, наверное, так тоже можно жить.
Julia
Зачем он? Уходя - уходи...Нее.. мосты сжигать надо
Любовь Лисовская
Да уж не весело… думал-думал и придумал! Скачут из койки к койке, от кастрюли к кастрюле, а потом ещё найдёт, если снова поссоритесь!
Вот тётка моя дважлы(!!!!) обратно принимала! Как же - первая Любовь! То, да сё… ну и заработала воспаление щитовидки, удалили ее… злющая стала! Второго мужа прям поедом ела, да и какая-такая уж Любовь-морковь после 40…
Так что - пусть дальше скакает!
. .
А вы кто, чтоб обвинять/прощать? Богиня?
Sam FisherВ ответ на . .
. .
А вы кто, чтоб обвинять/прощать? Богиня?
СсылкаПожаловаться
Она криворукая или косоглазая, что не могла адресату ответить)))
Аноним
Ольга, вы меня извините, вы какая-то агрессивная с утра пораньше. Это просто тема, а не выяснение кто есть кто.
Альриша КВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, вы меня извините, вы какая-то агрессивная с утра пораньше. Это просто тема, а не выяснение кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
Не связывайтесь местными блаженными, только если у вас настроение для троллинга)
. .В ответ на Аноним
Аноним
Ольга, вы меня извините, вы какая-то агрессивная с утра пораньше. Это просто тема, а не выяснение кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
Ноомально.... вы четыре года не прощаете человека, живете с авнянными мыслями о нем, а я, значит, агрессивная...? Интересная логика
Vahmurka
Надо для себя понять надо вам это или нет. Я бы снова в это болото не полезла, но мы все разные
Глафира С
Нет. Не стоит наступать на те же самые грабли снова и снова. Не имеет смысла
Аноним
И знаете, что самое интересное, женщины-подруги говорят, что не надо его пускать обратно, а мужчины-друзья, говорят, что надо простить.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
И знаете, что самое интересное, женщины-подруги говорят, что не надо его пускать обратно, а мужчины-друзья, говорят, что надо простить.
СсылкаПожаловаться
Ну так они за друга волнуются, ктотего кормить- обстировать будет на старости лет) не о вас же они беспокоятся)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
И знаете, что самое интересное, женщины-подруги говорят, что не надо его пускать обратно, а мужчины-друзья, говорят, что надо простить.
СсылкаПожаловаться
4 года шлялся ,видимо новая поперла его..Он ничего лучше не придумал вернутся к старой..Хорошо устроился..Теперь с вами 4 поживет и дальше пойдет..
Наталья Калединская
Если с ним мало хорошего было, то зачем снова возвращать в свою жизнь горечь? Смысл? Создавать трудности и мужественно преодолевать их?
Он искал лучше Вас и решил, что нашёл, оказалось, что всего на 4 года.
Теперь за Ваш счёт самоутвердиться и снова будет искать новую. Вы что, перевалочный пункт для "зализывания ран"?
львиная кошка большая
нет! даже не так. а вот НЕЕЕЕТ! и НЕЕЕТ! вы в своём уме? вам лично он зачем через 4 ода? трусы-носки его снова стирать? СНОВА ПЛОХОЕ в жизнь вернуть? слёзы, нервы и т.д?
и вы ещё думаете вернуть-не вернуть"..
гнааать лопатой и даже не сомневаться.
он вам не нужен и точка.
ИРИНА НОВИКОВАВ ответ на львиная кошка большая
львиная кошка большая
нет! даже не так. а вот НЕЕЕЕТ! и НЕЕЕТ! вы в своём уме? вам лично он зачем через 4 ода? трусы-носки его снова стирать? СНОВА ПЛОХОЕ в жизнь вернуть? слёзы, нервы и т.д?
и вы ещё думаете вернуть-не вернуть"..
гнааать лопатой и даже не сомневаться.
он вам не нужен и точка.
СсылкаПожаловаться
Что за бесконечная глупость - носки,трусы стирать! Это все стирает машина, а он сам их туда кладет!
Аноним
Согласна на 100 процентов, но есть ещё и дети, которые хотят, чтобы он вернулся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем