Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про бывшую девушку моего парня, который тоже может стать бывшим... для меня.

Мой парень встречался с одной девушкой, еще будучи беззаботным студентом, строил совместные планы на жизнь, и все такое... А она вышла замуж за его лучшего друга. Казалось бы, банальная история...
Время залечило раны, и он начал постепенно налаживать личную жизнь. Все бы ничего, но он слишком доверчивый, и со временем та, самая первая, девушка сумела найти к нему подход, возобновить дружеские отношения. Недавно эта "красна девица" развелась со своим мужем, осталась одна с ребенком на руках, и часто звонит ему типа "посоветоваться", "узнать его мнение по поводу..."
Когда я появилась в его жизни, то всех этих моментов не знала. С той девушкой близко знакома не была. Так, пересекались пару раз в универе, не более. А совсем недавно она нашла меня в одной из раскрученных социальных сетей, смотрела мои фотки, затем прислала поздравительную смс-ку (это мой парень по ее "давлением" продиктовал мой номер), выспрашивает, как складываются отношения с моим парнем, который раньше принадлежал лишь ей... С иронией относилась к ее поведению, ведь понимала, что она цепляется за него, чтобы не отдать другой. На все ее вопросы отвечала туманно, старалась не подавать виду, что для меня неприятны такие разговорчики, но сегодня крепко задумалась...
Отношения ведь с парнем - на грани. Не ладилось у нас в последнее время, а я все не могла понять, почему. Парень все меньше времени со мной проводил, куда-то вечно торопился, даже не провожая меня домой в позднее вечернее время. Сегодня поняла реальную причину его прохладного ко мне отношения.
Видимо, любовь из прошлого сильнее.
Так вот, бороться за него не вижу никакого смысла. Не маленький уже, пусть сам выбирает, кто ему нужнее. Мне бы хотелось узнать вашего совета, как выйти из такой ситуации с высоко поднятой головой? Как "охладить пыл" его бывшей пассии? И как дать ему понять, что она совсем не такая, как он думает о ней?
Жду ваших советов и поучительных историй!
Dreaming_of_his_love
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Екатеринка
не надо,не делайте ничего! не истерите, не ругайтесь, не обливайте ее грязью... пусть он сам выбирает!!! а если выберет ее, то ненадежных мужиков вам ведь не надо? поэтому просто ждите, ласково,добро, просто ждите!
Сумрачный Мушкетер
Другой вариант -- послать подальше и выбрать кого-то без "тяжелого прошлого". Если выбор есть...
Елена Лыкова
А я бы поборолась,и покозала бы той, что я намного лучьше её.Ты своего парня знаешь лучше,и я думаю, ты найдешь подход к нему, делой всё то, что не смогла бы дать она, и он тогда поймёт кто иму нужнее.А руки апускать не надо,запомни только сильная и хитрая женщина его заполучит.Если ты готова и он тебе нужен то дерзай, удачи.
Svetlooka
парень мямля. бы послала подальше обоих.
Nadin
Это точно.
Елена Булгакова
Знаю я одну такую фею! Только она жена друга моего мужа... Достала уже своим вниманием!!! Подруга, блин, юности! Видите ли она так давно его знает, что не считает зазорным мне сообщить, что у нее к моему мужу ТАКАЯ симпатия! Спасибо, предупредила - теперь от нее держусь подальше, да и мужа оберегаю! Прямо убила бы, чувырлу:-) Дура!!! Только пусть попробует сунуться!:-)
Второй вопрос
Думаю, не стоит охлаждать чей-то пыл или кому-то что либо показывать. Не стоит ни за что бороться. Борьба - суть насилие и принуждение (ну или попытка к оному), что в любви неприемлемо. Нет любви - так и не партесь. Есть ставьте вопрос ребром. Хотите высоко держать голову - не ждите, пока кто-то определится. Определитесь и сделайте выбор сами.
Ярослава
Она его жалостью берет, такая бедненькая несчастная....его советы для нее так якобы дороги....
А он ведется на это, даже если он и не будет с тобой, (я так заметила что ты не очень к нему привязалась, и это очень хорошо), отпусти его и сделай так что б вы остались лучшими друзьями... потом звони ему с невинными просьбами попроси тебе помоч что то, например когда он будет с ней.
Я так поняла они довольно часто видятся?? Возьми подухай его одежду своими духами, ( незаметно и почаще:) потруси ему на одежду немного блесток... мужики как правило не замечают их а вот женщина даже на чужом заметит.
Желаю удачи!!!!:)
mn
Судя по всему, ты девушка умная, а это уже большой перевес :)
Я бы на твоем месте сначала все силы направила на то, чтоб не начать трясти его за шкварник, пытаясь открыть глаза)) И чтоб самой не упасть духом. Вариант есть с тем, чтобы какого-либо надежного друга общего попросить как бы между прочим твоему парню намекнуть, что бывшая сначала ноги об него вытерла, а теперь хочет вернуть и чужого ребенка на шею ему повесить.
Можешь как бы невзначай рассказать ему историю сходную с участием далеких родственников, в итоге откамментив ее своим отношением к происходящему. А можешь поднять этот разговор прямо сама). Просто расскажи о своих чувствах и о том, что думаешь об этой девушке - в доступных выражениях и без лишней экспрессии.
А все фразы "брось его, он не любит" - хорош такое писать. Может, даже очень любит.
Дима Рейнган
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем