Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про чайлд-фри имеющих детей!

Затронул меня эмоциональный диалог наших девочек на форуме обсуждающих тех женщин которые не хотят иметь детей!Хочу поговорить о тех кто имеет детей, имеет но при этом ненавидит их!
Это страшные люди, они рожают по залету, или потому что " так надо" , а потом мстят своим детям всю жизнь!
И я даже не говорю о тех женщинах которые пьют, наркоманят, и им в принципе по фигу на своих детей. Но они на мой взгляд даже лучше чем истерические, гиперопекающие мамочки.
Таких семей полно, либо мама одна растит ребенка, работает как конь. Либо там есть диванный папа, который в принципе самоустранился от воспитания детей. И приходя с работы сразу начинает орать " Почему ты не убрался, почему грязь, я работаю с утра до ночи что бы у тебя все было! а ты даже учиться не хочешь!" И хрясь тапком по заднице, а то и по голове ! "Ты дурак, тупой, такой же как твой папаша! Тебя никто не возьмет на хорошую работу, будешь дворником!" Им главное что бы был сыт, обут, одет, а до душевного состояния ребенка им и дела нет! Они планшеты, и прочие гаджеты покупают ребенку что бы он им не мешал, что бы только не видеть его!
И так изо дня в день, из года в год, мамочки формируют программу жизни своих детей! Понижают самооценку, прививают комплексы.
Девочкам такая мама не подруга, она -соперница! Ибо только соперница может говорить другой женщине, "ты страшная, ты грязнуля, ты глупая, тебя никто замуж не возьмет...!"
Тут на форуме каждая вторая если сама не такая мать, то имеет такую маму.
Так что лучше, не иметь детей вовсе, или быть такой матерью??
По мне, так не иметь детей честнее, и уж точно лучше для самих детей!
профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
1345678924
ЛеонардаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Просто твоя дочь, скорее всего не чувствительна к уколам. Врядли дети будут травить за отсутствие гаджета, но уколоть запросто. И таки да, учебники в планшете это очень удобно. У моей в школе урокиипроходят парами, сдвоенные, поэтому у них в день больле 3х предметов бывает редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо, когда пары, а у моей по 7 уроков в день. И все разные. Уроки учит до ночи. А что касается одноклассников. Ну есть конечно такие, которые пытались называть отличников ботанами, а девочка одна сумками за 100000 руб хвасталась. Но в основном класс адекватный, хотя много детей из состоятельных семей. И хорошо учиться для них важнее, чем иметь 6 айфон.
Коммент По СуществуВ ответ на Светлана Мищенко
Светлана Мищенко
а мне нравилось и сейчас нравится выделяться, быть не такой, как все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"..не такой, как все" - скорей всего это у вас представление о себя только в вашей голове. У вас что две головы или четыре ноги? или у вас необычная походка типа сначала присест, свист, потом шаг делаете, опять присест?)) Все в голове.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана Мищенко
Светлана Мищенко
я была белой вороной - не давала никому списывать, не тусовалась ни с кем после уроков, в школу ходила в старых бабулиных сапогах и куртке (жили очень бедно), и мне было плевать, кто что обо мне говорит и думает. У человека своё мнение на всё должно быть, а не стадное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо сказки рассказывать, это сейчас кажется, что тогда было пофиг, дети сильно чувствуют свое отличие от сверстников. так что мнение свое иметь надо, но про пофиг на всех - это бравада
Светлана МищенкоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не надо сказки рассказывать, это сейчас кажется, что тогда было пофиг, дети сильно чувствуют свое отличие от сверстников. так что мнение свое иметь надо, но про пофиг на всех - это бравада
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне нравилось выделяться из толпы понтовитых самодуров... меня клевали и за то, что без "торпеды" и денег, своими мозгами, в университет поступила...в отличие от всех одноклассников...щас говорю, что на права сама сдала - не верят, а я собой очень довольна! и раньше так было. по поводу своего отличия от сверстников я никогда не парилась.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана Мищенко
Светлана Мищенко
мне нравилось выделяться из толпы понтовитых самодуров... меня клевали и за то, что без "торпеды" и денег, своими мозгами, в университет поступила...в отличие от всех одноклассников...щас говорю, что на права сама сдала - не верят, а я собой очень довольна! и раньше так было. по поводу своего отличия от сверстников я никогда не парилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выделяться из толпы понтовитых самодуров

ну-ну, все вокруг уроды и одна я такая в белом пальто стою?
Светлана МищенкоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
выделяться из толпы понтовитых самодуров

ну-ну, все вокруг уроды и одна я такая в белом пальто стою?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня, к сожалению, именно такие одноклассники... только с двумя девочками можно было нормально общаться - не о тряпках и деньгах... и сейчас дружим. а остальных мне ещё в школе хватило.
Самая Меркантильная
выделяться из толпы понтовитых самодуров

ну-ну, все вокруг уроды и одна я такая в белом пальто стою?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из моих одноклассников в ВУЗах отучилось человек 5. Да, я тоже не стеснялась выделяться на фоне окружения =)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
из моих одноклассников в ВУЗах отучилось человек 5. Да, я тоже не стеснялась выделяться на фоне окружения =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я не к этому, но зачем уж так явно себя превозносить. а других принижать?
Самая Меркантильная
да я не к этому, но зачем уж так явно себя превозносить. а других принижать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что там принижать, если и так разница очевидна?
Ещё будут мне троешницы указывать, как мне одеваться и ходить на дискотеки =)
а другим дай волю: и фамилию обгадят, и внешность польют, и тебя запинают, если бояться будешь =) так что "у всех есть" - не аргумент. Вот когда аргументом станет: хочу электронную читалку - тогда да, можно будет подумать
Самая МеркантильнаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а что там принижать, если и так разница очевидна?
Ещё будут мне троешницы указывать, как мне одеваться и ходить на дискотеки =)
а другим дай волю: и фамилию обгадят, и внешность польют, и тебя запинают, если бояться будешь =) так что "у всех есть" - не аргумент. Вот когда аргументом станет: хочу электронную читалку - тогда да, можно будет подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас тоже класс был разномастным, но что-то мне никогда в голову так о других рассуждать не приходило
Самая Меркантильная
у нас тоже класс был разномастным, но что-то мне никогда в голову так о других рассуждать не приходило
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не рассуждала, я просто не слушала и не парилась. Это сейчас многое становится очевидным =) "с высоты прожитых"
Самая МеркантильнаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Я не рассуждала, я просто не слушала и не парилась. Это сейчас многое становится очевидным =) "с высоты прожитых"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я не про тебя, а про даму в белом пальто, которая отняла телевизор у ребенка
Самая Меркантильная
да я не про тебя, а про даму в белом пальто, которая отняла телевизор у ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Заведу своих - у нас вообще ТВ не будет =) потому как это промывка мозгов. И радио с тупыми балаболами - туда же.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Заведу своих - у нас вообще ТВ не будет =) потому как это промывка мозгов. И радио с тупыми балаболами - туда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и в интернет не пускай))
Самая Меркантильная
и в интернет не пускай))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
куда я денусь? пущу...
только родительский контроль придётся осваивать....или мужа заставить освоить =)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
куда я денусь? пущу...
только родительский контроль придётся осваивать....или мужа заставить освоить =)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет, не пускай. я настаиваю))
Самая Меркантильная
нет, не пускай. я настаиваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а кто за них рефераты из инета качать будет? Я, что ли? =) нет уж!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а кто за них рефераты из инета качать будет? Я, что ли? =) нет уж!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
рефераты нада не качать, а самим писать))
Самая Меркантильная
рефераты нада не качать, а самим писать))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
наивная =)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
наивная =)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ничо не знаю, я сама писала)
Самая Меркантильная
ничо не знаю, я сама писала)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
у тебя интернета не было =)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
у тебя интернета не было =)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
тож пральна)
СагарматхаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и в интернет не пускай))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И на улицу тоже! там реклама везде, а на столбах тааакое приклеено, ужАсть!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
И на улицу тоже! там реклама везде, а на столбах тааакое приклеено, ужАсть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
пральна, пусть дома сидит и носочки вяжет)
Самая Меркантильная
пральна, пусть дома сидит и носочки вяжет)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вязание - хорошее занятие! =)
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем