Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про чайлд-фри имеющих детей!

Затронул меня эмоциональный диалог наших девочек на форуме обсуждающих тех женщин которые не хотят иметь детей!Хочу поговорить о тех кто имеет детей, имеет но при этом ненавидит их!
Это страшные люди, они рожают по залету, или потому что " так надо" , а потом мстят своим детям всю жизнь!
И я даже не говорю о тех женщинах которые пьют, наркоманят, и им в принципе по фигу на своих детей. Но они на мой взгляд даже лучше чем истерические, гиперопекающие мамочки.
Таких семей полно, либо мама одна растит ребенка, работает как конь. Либо там есть диванный папа, который в принципе самоустранился от воспитания детей. И приходя с работы сразу начинает орать " Почему ты не убрался, почему грязь, я работаю с утра до ночи что бы у тебя все было! а ты даже учиться не хочешь!" И хрясь тапком по заднице, а то и по голове ! "Ты дурак, тупой, такой же как твой папаша! Тебя никто не возьмет на хорошую работу, будешь дворником!" Им главное что бы был сыт, обут, одет, а до душевного состояния ребенка им и дела нет! Они планшеты, и прочие гаджеты покупают ребенку что бы он им не мешал, что бы только не видеть его!
И так изо дня в день, из года в год, мамочки формируют программу жизни своих детей! Понижают самооценку, прививают комплексы.
Девочкам такая мама не подруга, она -соперница! Ибо только соперница может говорить другой женщине, "ты страшная, ты грязнуля, ты глупая, тебя никто замуж не возьмет...!"
Тут на форуме каждая вторая если сама не такая мать, то имеет такую маму.
Так что лучше, не иметь детей вовсе, или быть такой матерью??
По мне, так не иметь детей честнее, и уж точно лучше для самих детей!
профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
Ирина*
Свят-свят
Какое счастье, что мне такие не встречались
профессор ПреображенскийВ ответ на Ирина*
Ирина*
Свят-свят
Какое счастье, что мне такие не встречались
СсылкаПожаловаться
Если вам такие не встречались, это не значит что таких нет!
профессор Преображенский
Если вам такие не встречались, это не значит что таких нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
профессор, Вы затронули ооочень болезненную тему. Что Вы хотите узнать ? Опыт у меня богатый ...
профессор ПреображенскийВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
профессор, Вы затронули ооочень болезненную тему. Что Вы хотите узнать ? Опыт у меня богатый ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего не хочу узнать!))
Моя цель была затронуть болезненную тему, вызвать резонанс, споры, дебаты....
Видите какие жаркие споры на форуме, оставляют комментарии даже те кто в основном читает!)))))
профессор Преображенский
Я ничего не хочу узнать!))
Моя цель была затронуть болезненную тему, вызвать резонанс, споры, дебаты....
Видите какие жаркие споры на форуме, оставляют комментарии даже те кто в основном читает!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И всё же, Уважаемый, это тема- не" муж сбежал к соседке"... пожалуй пропущу ее.
анна мироноваВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
И всё же, Уважаемый, это тема- не" муж сбежал к соседке"... пожалуй пропущу ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И всё же, Уважаемый, это тема- не" муж сбежал к соседке"... пожалуй пропущу ее.изольда! хозяйка темы - галис, как обычно безграмотна, известна злоупотреблением скобок, узколоба и однозначна. оставайтесь!
профессор ПреображенскийВ ответ на анна миронова
анна миронова
И всё же, Уважаемый, это тема- не" муж сбежал к соседке"... пожалуй пропущу ее.изольда! хозяйка темы - галис, как обычно безграмотна, известна злоупотреблением скобок, узколоба и однозначна. оставайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И всё же, Уважаемый, это тема- не" муж сбежал к соседке"... пожалуй пропущу ее.изольда! хозяйка темы - галис, как обычно безграмотна, известна злоупотреблением скобок, узколоба и однозначна. оставайтесь!


Именно по этому вам тут мёдом мазано! ))))
хотелось бы что-то сказать в ответ про вас. Но вы совершенно не знакомый , мне, серенький персонаж)))
анна мироноваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
И всё же, Уважаемый, это тема- не" муж сбежал к соседке"... пожалуй пропущу ее.изольда! хозяйка темы - галис, как обычно безграмотна, известна злоупотреблением скобок, узколоба и однозначна. оставайтесь!


Именно по этому вам тут мёдом мазано! ))))
хотелось бы что-то сказать в ответ про вас. Но вы совершенно не знакомый , мне, серенький персонаж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поэтому - слитно. не мазано - а намазано. не вас, а Вас. и - "совершенно незнакомый мне, серенький персонаж... "Галис, как стыдно, честно((( запятые, ошибки, Вас все знают(( сдружитесь с кем-то грамотным
профессор ПреображенскийВ ответ на анна миронова
анна миронова
поэтому - слитно. не мазано - а намазано. не вас, а Вас. и - "совершенно незнакомый мне, серенький персонаж... "Галис, как стыдно, честно((( запятые, ошибки, Вас все знают(( сдружитесь с кем-то грамотным
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот если честно, то совсем не стыдно! орфография это удел серости. с ошибками писали Толстой, Куприн, Лермонтов, Есенин, и многие другие великие..
А я вам отвечу словами великого русского писателя А.С. Пушкина:
" Как уст румяных без улыбки
без грамматической ошибки
Я речи русской не люблю"!)))
когда у человека в голове ваакум , он может только исправлять грамматические ошибки.
А по мне так лучше делать свои ошибки, чем исправлять чужие!))
анна мироноваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Вот если честно, то совсем не стыдно! орфография это удел серости. с ошибками писали Толстой, Куприн, Лермонтов, Есенин, и многие другие великие..
А я вам отвечу словами великого русского писателя А.С. Пушкина:
" Как уст румяных без улыбки
без грамматической ошибки
Я речи русской не люблю"!)))
когда у человека в голове ваакум , он может только исправлять грамматические ошибки.
А по мне так лучше делать свои ошибки, чем исправлять чужие!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
галюсюнечка. лермонтов, есенин, куприн. вы-то при чем??
профессор ПреображенскийВ ответ на анна миронова
анна миронова
галюсюнечка. лермонтов, есенин, куприн. вы-то при чем??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая я тебе галюсюнечка, болезная вы наша!?))))))
конечно я может быть не при чем, но уважаю их гораздо больше, ибо пишу их имена ( в отличии от вас) с большой буквы )))))))))
анна миронова
И всё же, Уважаемый, это тема- не" муж сбежал к соседке"... пожалуй пропущу ее.изольда! хозяйка темы - галис, как обычно безграмотна, известна злоупотреблением скобок, узколоба и однозначна. оставайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты и серанула
анна мироноваВ ответ на Jalena
Jalena
ну ты и серанула
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, созрело
профессор ПреображенскийВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
И всё же, Уважаемый, это тема- не" муж сбежал к соседке"... пожалуй пропущу ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И всё же, Уважаемый, это тема- не" муж сбежал к соседке"... пожалуй пропущу ее.

Мудро! ))))
профессор Преображенский
И всё же, Уважаемый, это тема- не" муж сбежал к соседке"... пожалуй пропущу ее.

Мудро! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мм... более -так- болезненно.)(
профессор Преображенский
Если вам такие не встречались, это не значит что таких нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю такую маму и говорила ей об том....
профессор Преображенский
Если вам такие не встречались, это не значит что таких нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это про мою маму. кормила, стирала и обувала/одевала, а на остальное наплевала. даже в школу на собрания ни разу не пришла(я за тебя рожу позорить не пойду) всегда отец ходил. только когда мне исполнилось 17-18 лет , смог её отучить обзывать меня "скотиной ё...аной".
Жужа
Профессор! Вы с кого потом пенСию будете иметь, если бабы рожать перестанут, а? Прежде чем всю эту демагогию и лирику разводить, мож подумать, а не рубишь ли сук, на котором потом сидеть придется. Если не Вам, так другим точно.
Yanay DreamerВ ответ на Жужа
Жужа
Профессор! Вы с кого потом пенСию будете иметь, если бабы рожать перестанут, а? Прежде чем всю эту демагогию и лирику разводить, мож подумать, а не рубишь ли сук, на котором потом сидеть придется. Если не Вам, так другим точно.
СсылкаПожаловаться
думаю, что проф. на пенсию не рассчитывает =)
Марина ГорбуноваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
думаю, что проф. на пенсию не рассчитывает =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него бизьнес и золото с брульянтами! :-)
Yanay DreamerВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У него бизьнес и золото с брульянтами! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто в этом не сомневается =)
Анна ВольскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У него бизьнес и золото с брульянтами! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И два гражданства на крайняк.
НаточкаВ ответ на Жужа
Жужа
Профессор! Вы с кого потом пенСию будете иметь, если бабы рожать перестанут, а? Прежде чем всю эту демагогию и лирику разводить, мож подумать, а не рубишь ли сук, на котором потом сидеть придется. Если не Вам, так другим точно.
СсылкаПожаловаться
У таких мамаш процентов на 90 вырастут алкоголики, наркоманы, короче одним словом недееспособное потомство, которые сами будут ждать милостей от Государства.
ЖужаВ ответ на Наточка
Наточка
У таких мамаш процентов на 90 вырастут алкоголики, наркоманы, короче одним словом недееспособное потомство, которые сами будут ждать милостей от Государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такое убеждение? Если родители маргиналы, то да, живой пример перед глазами. Но в теме не о них.
Klara $oftВ ответ на Наточка
Наточка
У таких мамаш процентов на 90 вырастут алкоголики, наркоманы, короче одним словом недееспособное потомство, которые сами будут ждать милостей от Государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости... одноклассник сына имеет именно такую мамашу... но мальчик учится на пятерки, хочет поступать в мед... очень целеустремленный ребенок... но дома у него ад...(( мне даже кажется, там мамаша с приветом совсем...(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем