Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про человека, который правильно жил и плохо умер.

Это мой дед. Прошёл войну, был ранен. Но никогда не унывал. Был несколько раз женат, последний раз женился в 50 на своей ровестнице. Он коренной москвич. Меня с моими родителями перевез из Краснодара в Москву, сначала однушку купил, потом двушку замутил, а потом трёшку, когда брат родился. Построил дом сам на 40 сотках, ещё 10 купил моей матери. Она продала его, она все продаёт, и на этой почве мы не общались лет 10 совсем. И тут мой братишка решил подсуетиться-позвонил деду, приехал, прикинулся теленком и тот дачу ему отписал. Предварительно купил место на кладбище рядом с его покойной женой. Очень просил моего брата похоронить его по совести! И что сделал братишка? Он сжёг деда! Пока не вступил в наследство, я тайно приезжала на дачу, мы с парнем моим косили траву, драили дачу, я читала дедушкины стихи (он много писал), общались с соседями. Все так дорого для меня было. Умоляла брата не продавать чуть ли не на коленях. Он все равно продал за смешные деньги соседу. Но самое страшное, что он сжёг деда и не исполнил последнюю просьбу покойного :( разве это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Алла *
В смысле-сжег?
АнонимВ ответ на Алла *
Алла *
В смысле-сжег?
СсылкаПожаловаться
После смерти сжигают, тк это дешевле.
Алла *В ответ на Аноним
Аноним
После смерти сжигают, тк это дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кремируют.
Понятно.
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
После смерти сжигают, тк это дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, душа бессмертна! Урна же осталась с прахом, ее можно захоронить. И черви тело жрать не будут
Елена ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
После смерти сжигают, тк это дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас кремация в два раза дороже, чем на уже купленном заранее участке.
дороже, даже если сейчас этот участок покупать плюс остальные расходы на захоронение.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
После смерти сжигают, тк это дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще - то кремация стоит зачастую дороже а не дешевле. И почему вы решили, что ваш дед жил правильно ? Если он несколько раз был женат, то наверное и детей наделал в каждой семье и вряд ли занимался воспитанием и обеспечением всех этих детей. Вот и к нему такое же отношение вернулось. И с чего вдруг он умер плохо ? Его не бросили на улице или в морге. Прах наверное и захоронили на кладбище возле жены. Так в чём проблема - то ?
сергей перовВ ответ на Аноним
Аноним
После смерти сжигают, тк это дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подай заявление в полицию и в прокуратуру. Посади Г ниду!!!
Melodine ~
Сожги брата
Татьяна Иншакова
Ну, урну-то куда-то же захоронил?
Стрекоза
кремировал что ли?
АнонимВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
кремировал что ли?
СсылкаПожаловаться
Да
Стрекоза В ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же его желание
Комментарий удален.Почему?
angelВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
но он не указал в каком виде его похоронить. пепел или тело?
Комментарий удален.Почему?
Наиль. Галимов.В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не надо мне тень на плетень наводить.
Комментарий удален.Почему?
Наиль. Галимов.В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы что блин бухая что-ли.
Комментарий удален.Почему?
Наиль. Галимов.В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну что тогда несёте чушь, а хамить я ещё не начал. Идите и внимательно прочитайте мой ответ сначала. И не беси меня, пока я нормально реагирую.
Комментарий удален.Почему?
Наиль. Галимов.В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Сначала прочитайте изначальный ответ автору который я написал. А то прывыкли не разбираясь. И ещё один бесплатный совет, не трогайте чужих матерей, это может быть очень чревато.
angelВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я согласно с вами,но это варианты развития событий...
Крокодил Хуфу
А почему вы сами не выкупили у брата дачу за "смешные деньги"?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А почему вы сами не выкупили у брата дачу за "смешные деньги"?
СсылкаПожаловаться
Дача с домом стоит 2 ляма. Я не ношу такие суммы в кармане. А продал он за 400т соседу, капец просто!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем