Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про честность

Я не буду оригинальной, я про измены напишу... Вот не вижу особо смысла. Сейчас, вроде, секс возможен и без брака, никого за это уже не исключают из приличного общества. Если жена/муж не удовлетворяют или разонравились, развод не возбраняется, и опять же, гуляй себе дальше. .. Максимально людям облегчили сексуальную жизнь. Хочешь разнообразия, не женись/ не выходи замуж/ не обещай человеку ничего, и все нормально, никто не осудит... А, если выбрал одного/ одну, зачем прятаться, скрывать, передавать... к чему эти заморочки?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
denis sarasinskiyВ ответ на Meteora
Meteora
не будите во мне зверя, он и так не высыпается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
один ноль!
denis sarasinskiyВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
один ноль!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле Браво!
Белочь ***В ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
я спросил у честности, где моя любимая
честность не ответила на мои слова.
женщина приветливо, сексом не гонимая,
мне открыла трепетно сонные глаза....
СсылкаПожаловаться
"Нахал" - совсем не значит "прекратите"! (с)
denis sarasinskiyВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
"Нахал" - совсем не значит "прекратите"! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой как бывает. Бывало сплю себе, никого не трогаю и вдруг "прикосновение". А зверь не ручной, дикий и пробуждаются такие драконы!!!!!!!!!!!!! ой, мама не горюй.
Белочь ***В ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Ой как бывает. Бывало сплю себе, никого не трогаю и вдруг "прикосновение". А зверь не ручной, дикий и пробуждаются такие драконы!!!!!!!!!!!!! ой, мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж лучше б растерзал, чем приручился... по крайней мере, мучилась б недолго))))
denis sarasinskiyВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
уж лучше б растерзал, чем приручился... по крайней мере, мучилась б недолго))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как Вы правы! Но этот "проклятый" гуманизм с его нормами!
Белочь ***В ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
О как Вы правы! Но этот "проклятый" гуманизм с его нормами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тот гуманизм хорош для зоопарка, а дома дикого держать "некомильфо"
denis sarasinskiyВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
тот гуманизм хорош для зоопарка, а дома дикого держать "некомильфо"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ведь верно! Назвался змеем закусителем, так выкуси!
Белочь ***В ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
А ведь верно! Назвался змеем закусителем, так выкуси!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сказала б... да было бы чего...
denis sarasinskiyВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
сказала б... да было бы чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
первый раунд за мной?
Белочь ***В ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
первый раунд за мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ах, вон чего... так мы соревновались?
прошляпила финал и в дураках осталась
denis sarasinskiyВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ах, вон чего... так мы соревновались?
прошляпила финал и в дураках осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это я неудачно пошутил
MeteoraВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
тот гуманизм хорош для зоопарка, а дома дикого держать "некомильфо"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот с Варум недавно смотрела передачу, так она сказала, что муж - это не крепостной, это кот, гуляющий сам по себе. Так все же честно, ее устраивает этот кот, кота устраивает, что у него есть дом, куда можно после загула вернуться... Врать зачем?
Белочь ***В ответ на Meteora
Meteora
Вот с Варум недавно смотрела передачу, так она сказала, что муж - это не крепостной, это кот, гуляющий сам по себе. Так все же честно, ее устраивает этот кот, кота устраивает, что у него есть дом, куда можно после загула вернуться... Врать зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой примитивный разум ещё не дорос до столь высоких отношений)))
MeteoraВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
мой примитивный разум ещё не дорос до столь высоких отношений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да выбора-то всего два на самом деле, смириться или нет :) Если не смирился, тут есть варианты...
denis sarasinskiyВ ответ на Meteora
Meteora
Вот с Варум недавно смотрела передачу, так она сказала, что муж - это не крепостной, это кот, гуляющий сам по себе. Так все же честно, ее устраивает этот кот, кота устраивает, что у него есть дом, куда можно после загула вернуться... Врать зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кошка создала кота и увидела себя!!!!!
Туся
Потому что большинство гуляющих люди с большими комплексами, как в сексуальном плане, так и прочие комплексы родом из детства и прочее... От таких людей не стоит ожидать искренности и честности...Если он "себе ладу не может дать";))..
Татьяна ИвановаВ ответ на Туся
Туся
Потому что большинство гуляющих люди с большими комплексами, как в сексуальном плане, так и прочие комплексы родом из детства и прочее... От таких людей не стоит ожидать искренности и честности...Если он "себе ладу не может дать";))..
СсылкаПожаловаться
Это кто вам такой бред сказал? Очередная брошенка или импотент-неудачник?
Татьяна Иванова
Это кто вам такой бред сказал? Очередная брошенка или импотент-неудачник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, я импотент
Джессика Альба
Ну а как же "и рыбку съесть и на . сесть"? )
Allammа
Люди глупы. Они всегда хотят то, чего нет. Что имеют, не ценят... пока не потеряют.
Эленка
Ну какая вы странная=) Мужику нужна бесплатная дом работница=) Они сами по себе ленивые, единицы, как я думаю, сами себя умеют регулярно обслуживать, или хотя бы платить посторонней тётке за уборку и стирку в своём доме. Вот им, бедняжечкам и приходится жениться, либо вешать лапшу на уши, сожительствуя. И так было, есть и будет. Зря воздух сотрясаем тут пустой болтологией!
MeteoraВ ответ на Эленка
Эленка
Ну какая вы странная=) Мужику нужна бесплатная дом работница=) Они сами по себе ленивые, единицы, как я думаю, сами себя умеют регулярно обслуживать, или хотя бы платить посторонней тётке за уборку и стирку в своём доме. Вот им, бедняжечкам и приходится жениться, либо вешать лапшу на уши, сожительствуя. И так было, есть и будет. Зря воздух сотрясаем тут пустой болтологией!
СсылкаПожаловаться
не понимаю, где в этом случае нужно врать?
ЭленкаВ ответ на Meteora
Meteora
не понимаю, где в этом случае нужно врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хз, я не понимаю таких уродов, которые сначала вешают лапшу на уши, лишь бы затащить бабу в сожительство, а бабы, которые затаскивают мужиков в ЗАГС под разными предлогами, а потом начинают гулять на право и налево...Мне этих уродов не понять!
вячеслав васильевВ ответ на Эленка
Эленка
Ну какая вы странная=) Мужику нужна бесплатная дом работница=) Они сами по себе ленивые, единицы, как я думаю, сами себя умеют регулярно обслуживать, или хотя бы платить посторонней тётке за уборку и стирку в своём доме. Вот им, бедняжечкам и приходится жениться, либо вешать лапшу на уши, сожительствуя. И так было, есть и будет. Зря воздух сотрясаем тут пустой болтологией!
СсылкаПожаловаться
Это вечная женская сказка про женскую долю и то, как на ней все держится и без нее пропадут: но ничего от женщины не зависит (и от мужчины-тоже).Все,что делает женщина в браке или сожительстве - делает исключительно по своему желанию и ради себя, и никого не удержали ни борщи, ни рубашки. Как раз это показатель: если кроме борщей и рубашек предъявить в качестве уз нечего - значит ничего стоящее людей не связывает. И проигравшая всегда говорит про это ведение хозяйства и сразу становится понятно, что мужчине она не нужна ни с борщами, ни без борщей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем