Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про честность

Я не буду оригинальной, я про измены напишу... Вот не вижу особо смысла. Сейчас, вроде, секс возможен и без брака, никого за это уже не исключают из приличного общества. Если жена/муж не удовлетворяют или разонравились, развод не возбраняется, и опять же, гуляй себе дальше. .. Максимально людям облегчили сексуальную жизнь. Хочешь разнообразия, не женись/ не выходи замуж/ не обещай человеку ничего, и все нормально, никто не осудит... А, если выбрал одного/ одну, зачем прятаться, скрывать, передавать... к чему эти заморочки?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
мария титчева
а вот живут вокруг какие - то неправильные люди... ну не получается у них вот так - правильно.. никак.. то женат на одной - а тут другая фея появилась..то замужем - опаньки любовь как жахнула и не спросилась! стрельнул Амур отравленной стрелой, паршивец эдакий! и мучает бедное сердце...
мария титчева
а вот живут вокруг какие - то неправильные люди... ну не получается у них вот так - правильно.. никак.. то женат на одной - а тут другая фея появилась..то замужем - опаньки любовь как жахнула и не спросилась! стрельнул Амур отравленной стрелой, паршивец эдакий! и мучает бедное сердце...
СсылкаПожаловаться
так, ради бога! зачем сидеть на двух стульях, изворачиваться, врать?
мария титчеваВ ответ на Meteora
Meteora
так, ради бога! зачем сидеть на двух стульях, изворачиваться, врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мысль мне понятна - я просто ушла когда меня накрыло...да и врать - не моё.. не все так могут.. а жаль
Татьяна ИвановаВ ответ на Meteora
Meteora
так, ради бога! зачем сидеть на двух стульях, изворачиваться, врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы и наивны как я в свои 19.
Запретный плод сладок.
Вот есть у меня коллега. Пока она была замужем, и пасла своего благоверного, тот при первой возможности левачил. Надоело ей, развелись. И стал он метросексуалом. Помимо работы занялся бизнесом, разбогател. В путешествия вдарился. За 5 лет весь мир объехал. Тётки его порог толпами обивают. А он по её словам парочку в месяц жахнет и тут же сольёт. И всё. Никаких тебе пылких романов, любовных похождений. А почему? Доступно потому что стало. Он выбирает, а не его. А потому ни стимула ни мотивации.
Татьяна Иванова
Ну вы и наивны как я в свои 19.
Запретный плод сладок.
Вот есть у меня коллега. Пока она была замужем, и пасла своего благоверного, тот при первой возможности левачил. Надоело ей, развелись. И стал он метросексуалом. Помимо работы занялся бизнесом, разбогател. В путешествия вдарился. За 5 лет весь мир объехал. Тётки его порог толпами обивают. А он по её словам парочку в месяц жахнет и тут же сольёт. И всё. Никаких тебе пылких романов, любовных похождений. А почему? Доступно потому что стало. Он выбирает, а не его. А потому ни стимула ни мотивации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так что и требовалось доказать! Подался на овальные хлеба и успокоился, т.к. нашел, что искал. Да и ей, я думаю, стало проще :)
Татьяна ИвановаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, так что и требовалось доказать! Подался на овальные хлеба и успокоился, т.к. нашел, что искал. Да и ей, я думаю, стало проще :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще для нас к сожалению не всегда лучше.
Элла
Передавать видимо-предавать,от слова предатель.
Есть у людей такая законимерность, что с годом они взрослеют,мудреют и бывает,перестают мужа\жену.Есть кто находит в этом компромисс.А есть кто от природы кобели или обычные давалки.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Передавать видимо-предавать,от слова предатель.
Есть у людей такая законимерность, что с годом они взрослеют,мудреют и бывает,перестают мужа\жену.Есть кто находит в этом компромисс.А есть кто от природы кобели или обычные давалки.
СсылкаПожаловаться
Перерастают мужа или жену.Быт налажен,менять лень.
MeteoraВ ответ на Элла
Элла
Передавать видимо-предавать,от слова предатель.
Есть у людей такая законимерность, что с годом они взрослеют,мудреют и бывает,перестают мужа\жену.Есть кто находит в этом компромисс.А есть кто от природы кобели или обычные давалки.
СсылкаПожаловаться
Ну, да. .. телефон исправил, не заметила... Так зачем, опять же? Я понимаю, когда нельзя было развестись вот никак, или одну хочешь, а другую надо... А так... лишний стресс для всех
ЭллаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, да. .. телефон исправил, не заметила... Так зачем, опять же? Я понимаю, когда нельзя было развестись вот никак, или одну хочешь, а другую надо... А так... лишний стресс для всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойман,не вор.))А даже некоторые на "горячем" пойманы,прощают им другие половины?Прощают.
MeteoraВ ответ на Элла
Элла
Не пойман,не вор.))А даже некоторые на "горячем" пойманы,прощают им другие половины?Прощают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот мне и не понятно, хочешь гулять, не обещай, что не будешь :)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Так вот мне и не понятно, хочешь гулять, не обещай, что не будешь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и сказать - буду гулять от тебя?))))
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тогда семьи не получится. И потом, когда женятся, даже представить себе не могут, что такая ситуация возникнет. Кажется, любовь будет всегда.
Абсолютное Зло
Тогда семьи не получится. И потом, когда женятся, даже представить себе не могут, что такая ситуация возникнет. Кажется, любовь будет всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и не надо семью, если хочешь много и разных. Прошла Любовь, ищи другую, никто ж не мешает
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Так и не надо семью, если хочешь много и разных. Прошла Любовь, ищи другую, никто ж не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жена не пускает
Абсолютное Зло
Жена не пускает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда все честно, он гуляет, она не пускает...
Любовь ОрловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так и сказать - буду гулять от тебя?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот можете не верить, но примерно так своему и сказала - ничего не обещаю, сколько будем вместе, столько и будем, и ты как решишь, так и уходи, только не ври.
Любовь Орлова
Вот можете не верить, но примерно так своему и сказала - ничего не обещаю, сколько будем вместе, столько и будем, и ты как решишь, так и уходи, только не ври.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я такая же
вячеслав васильевВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, да. .. телефон исправил, не заметила... Так зачем, опять же? Я понимаю, когда нельзя было развестись вот никак, или одну хочешь, а другую надо... А так... лишний стресс для всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот еще такое дело: дети, квартирный вопрос. Живут 10 лет вместе и тут - бес в ребро. А развод - не до него, да и все рушить ради прихоти вроде смысла нет, но вот прихоть есть. Черте что получается и понимают участники авантюры,что добра скорее всего не будет, но хочется праздника.
А так,да скоротечные связи - плохо,пить - плохо, курить - безусловно плохо. Но тем не менее и то, и другое, и третье - существует.
вячеслав васильев
Вот еще такое дело: дети, квартирный вопрос. Живут 10 лет вместе и тут - бес в ребро. А развод - не до него, да и все рушить ради прихоти вроде смысла нет, но вот прихоть есть. Черте что получается и понимают участники авантюры,что добра скорее всего не будет, но хочется праздника.
А так,да скоротечные связи - плохо,пить - плохо, курить - безусловно плохо. Но тем не менее и то, и другое, и третье - существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только алкоголь и купе во никто не скрывает, а связи на стороне- да. А по мне так, ничего плохого в скоротечных связях нет, не нужно только обманывать, многие готовы и глаза закрыть и простить, а вот дураком быть никому не охота
вячеслав васильевВ ответ на Meteora
Meteora
Только алкоголь и купе во никто не скрывает, а связи на стороне- да. А по мне так, ничего плохого в скоротечных связях нет, не нужно только обманывать, многие готовы и глаза закрыть и простить, а вот дураком быть никому не охота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне вот кажется - лучше не знать,так как прощение все время будет витать над личной жизнью.
вячеслав васильев
А мне вот кажется - лучше не знать,так как прощение все время будет витать над личной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я предпочла бы знать
вячеслав васильевВ ответ на Meteora
Meteora
я предпочла бы знать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я - нет.Так же, как не хочу расследовать прежнюю жизнь, до брака - было и прошло. А, как говорят в авторемонте, хороший стук всегда наружу выйдет. То есть разлад с изменой или даже без измены разведет людей вернее,чем какие-то яркие факты и связи на стороне.
Абсолютное Зло
Может это мимолетное увлечение. Зачем жену расстраивать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем