Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про честность

Продолжаю повествование своей жизни. Вот рассталась с любовником, 5 лет встречались, Тут уже все это обсуждалось. С самого начала я начинала общаться с парнем, но ничего успело развиться, т.к. подкатил любовник, и понеслось закрутилось с ним. Естественно, парень нашел себе другую, жил с ней года 2, потом когда у нас был со своим перерыв небольшой-поругались, тот как то узнал и ушел от своей девушки, хотел со мной построить опять отношения. Я не смогла, потому что любила любовника, а тому врать не хотела и притворяться. Ничего не получилось, я помирилась с любовником, тот нашел новую. Сейчас опять повторилось, я-свободная, он ушел от новой. Хочет опять построить отношения, но я ему сразу сказала, что только приятельские отношения будут, большего я тебе дать не могу, утешаться сексом с тобой тоже нет, что буду искать нового. Ну не нравится он мне как мужчина, а как человек-нормальный и по уму подходим. Он знает почти все обо мне, а я о нем, полное доверие. Он мне сейчас реально помог психологически зализать раны после тяжелого расставания с любовником.
А теперь про честность другого ракурса, он хочет помогать мне финансово-давать деньги на мелкие мои расходы. Я их принять не могу, это меня поставит в некую зависимость, дать мне ему нечего. Меня воспитали: не быть должной. Одно дело, когда его катать по его делам(он недавно продал свою машину) то естественно бензин и кафешки за его счет.
Так вот стоит принимать его материальную помощь или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Велиичайший Максиим5
А жизь идет!
Велиичайший Максиим5
А жизь идет!
СсылкаПожаловаться
оказывается она есть!
Велиичайший Максиим5
Остепенись красотка!
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
оказывается она есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дуримуть свою тут на нас не вываливайте...
Шизгара
когда у человека в голове бардак, у него и в жизни также.
Екатерина
Нет. Дюже потом эта помощь трудно отрыгивается.
ЛарЫсса
если вы сразу решите все на берегу то ДА!
Захария
Этот другой - просто друг что ли? Вы ему помогаете (машина),он вам (деньги)? Это все таки оплата или что? Что за такое его решение помогать вам? Он меценат,а вы нуждаетесь? В чем вообще фишка?
BomberВ ответ на Захария
Захария
Этот другой - просто друг что ли? Вы ему помогаете (машина),он вам (деньги)? Это все таки оплата или что? Что за такое его решение помогать вам? Он меценат,а вы нуждаетесь? В чем вообще фишка?
СсылкаПожаловаться
Это называется, хочется и рыку съесть и....
Natalia MВ ответ на Захария
Захария
Этот другой - просто друг что ли? Вы ему помогаете (машина),он вам (деньги)? Это все таки оплата или что? Что за такое его решение помогать вам? Он меценат,а вы нуждаетесь? В чем вообще фишка?
СсылкаПожаловаться
Захария, к этой дурочке лучше не лезть, она сама не знает чего хочет, мечется по мужикам и только. Мозгов вы ей точно не добавите.
Захария
Я ни к кому не лезу.разговариваем..с совестью...цели добавить мозгов не было никогда и нет.
АнонимВ ответ на Natalia M
Natalia M
Захария, к этой дурочке лучше не лезть, она сама не знает чего хочет, мечется по мужикам и только. Мозгов вы ей точно не добавите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если ваш мозг не может правильно понять то проблемы у вас. я четко знаю что мне нужно-я не мечусь и не пользую никого
Bomber
Вы болтаетесь как г...но в проруби, что вы, что ваши ахари.
Bomber
5 лет встречались, т.е. он фактически был вашем мужем, только в загсе не расписывались.
Все через ж.., так жизнь и пройдет в метаниях.
Natalia MВ ответ на Bomber
Bomber
5 лет встречались, т.е. он фактически был вашем мужем, только в загсе не расписывались.
Все через ж.., так жизнь и пройдет в метаниях.
СсылкаПожаловаться
Да видать только через пять лет поняла, что не мужик он.
BomberВ ответ на Natalia M
Natalia M
Да видать только через пять лет поняла, что не мужик он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ее проблемы., то что он ее ахал 5 лет и не хотел нести за нее ответственность.
Natalia M
Ну и дура вы, по письке мужика не выбирают, если хотите успешные отношения, то люди должны быть схожи головой. Доскачешь по х...ям без ничего останешься.
АнонимВ ответ на Natalia M
Natalia M
Ну и дура вы, по письке мужика не выбирают, если хотите успешные отношения, то люди должны быть схожи головой. Доскачешь по х...ям без ничего останешься.
СсылкаПожаловаться
а тела пусть на стороне находят-дурацкая логика. я не буду с тем кто мне в постели не мил, так еще противней
BomberВ ответ на Natalia M
Natalia M
Ну и дура вы, по письке мужика не выбирают, если хотите успешные отношения, то люди должны быть схожи головой. Доскачешь по х...ям без ничего останешься.
СсылкаПожаловаться
Так оно и будет, у нее писька на пьедестале, таким лучше детей не заводить, только мучить их.
Маруся
Может книгу напишите, как Бузова? Хоть денег заработаете
BomberВ ответ на Маруся
Маруся
Может книгу напишите, как Бузова? Хоть денег заработаете
СсылкаПожаловаться
Да, только эта ниша давно занята)))
Ирина
Ваш психолог на эту тему отказывается отвечать?
Natalia MВ ответ на Ирина
Ирина
Ваш психолог на эту тему отказывается отвечать?
СсылкаПожаловаться
Он ее заблокировал.
леля корнилова
Девушка ну какая материальная помощь? Вы о чем? Хотите быть честной будте честной во всём.
Валентин Самойлов
Нет. И лучше разорвать отношения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем