Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про что? Да про измены, про что еще-то!

Смотрю я сейчас сериал "Викинги", понятно, что это художественный вымысел и фантазия автора во многом, но, подозреваю, на какие-то исторические сведения эта фантазия все-таки опирается.
И что характерно, изменять своим женам у викингов было не очень-то и принято (не считая насилия в походах), жены у них были сами хоть куда, он глазом на другую девку стрельнул, она ему хлоп по мордасам! Пришла залетевшая любовница в дом, жена собрала вещички, и только ее и видели, еще и сына и наследника с собой забрала, ну, ладно, сын сам с ней пошел, все-таки мужчина и войн был уже в столь юном возрасте.
И хочется отметить, что это прямо самое что нинаесть раннее средневековье, даже не христиане они были, с нашей ханжеской моралью, а простые язычники, а поди ж ты, ценили своих женщин, и женщины себя ценили.
И, казалось бы, условия-то сейчас у женщин куда благоприятнее, чем у викингов, а форум откроешь, ужаснешься: "муж изменяет, некуда пойти, простить, терпеть....", ну, вы сами знаете...
В какой момент изменять стало для мужчины нормальным, не пойму я что-то...
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я как раз про антиизмены
Aya Pon
в тот момент, когда поняли, что женщины-дуры. И им все сойдет с рук
MeteoraВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
в тот момент, когда поняли, что женщины-дуры. И им все сойдет с рук
СсылкаПожаловаться
Т.е. ты хочешь сказать, что изменяют только дурам?
/В ответ на Meteora
Meteora
Т.е. ты хочешь сказать, что изменяют только дурам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, сходит с рук только от дур
Aya PonВ ответ на Meteora
Meteora
Т.е. ты хочешь сказать, что изменяют только дурам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Изменяют многим. А сейчас любовниц до х ера , они теперь свободные женщины и спят с кем хотят)). Жены прощают и принимают, еще и бегают за этими кАзлами. Вот.
Знаете как бы я поступила? Теоретически конечно, но.. Измени мне муж, ему и его любовнице пришел бы полный пздц. Бегать и тем более прощать не собираюсь. Себя виноватой я считать не буду.
NatiВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
нет. Изменяют многим. А сейчас любовниц до х ера , они теперь свободные женщины и спят с кем хотят)). Жены прощают и принимают, еще и бегают за этими кАзлами. Вот.
Знаете как бы я поступила? Теоретически конечно, но.. Измени мне муж, ему и его любовнице пришел бы полный пздц. Бегать и тем более прощать не собираюсь. Себя виноватой я считать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они теперь свободные женщины и спят с кем хотят))
ЕленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
нет. Изменяют многим. А сейчас любовниц до х ера , они теперь свободные женщины и спят с кем хотят)). Жены прощают и принимают, еще и бегают за этими кАзлами. Вот.
Знаете как бы я поступила? Теоретически конечно, но.. Измени мне муж, ему и его любовнице пришел бы полный пздц. Бегать и тем более прощать не собираюсь. Себя виноватой я считать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное сделать этот пздц так, что самой не попасть
Aya PonВ ответ на Елена
Елена
главное сделать этот пздц так, что самой не попасть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я в нее и не верю. Я четко планирую и выбираю. Период этот прошла вроде )).
хотел сохранить брак, и пошел к кому то в постель?? Гыы))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зарекаюсь: мой это мой, его это его.
MeteoraВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
нет. Изменяют многим. А сейчас любовниц до х ера , они теперь свободные женщины и спят с кем хотят)). Жены прощают и принимают, еще и бегают за этими кАзлами. Вот.
Знаете как бы я поступила? Теоретически конечно, но.. Измени мне муж, ему и его любовнице пришел бы полный пздц. Бегать и тем более прощать не собираюсь. Себя виноватой я считать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не буду ничего устраивать, никакой ПЗЦ, просто этот человек автоматически перестает быть моим мужем, только и всего.
Aya PonВ ответ на Meteora
Meteora
А я не буду ничего устраивать, никакой ПЗЦ, просто этот человек автоматически перестает быть моим мужем, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне этого будет мало ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
А мне этого будет мало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прально, окошки побить и дымовую шашку бросить для своего полного морального удовлетворения))))
Aya PonВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Прально, окошки побить и дымовую шашку бросить для своего полного морального удовлетворения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имущество низзя трогать ))
для полного удовлетворения мне другое требуется))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Имущество низзя трогать ))
для полного удовлетворения мне другое требуется))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто его трогает?))) Ну подумаешь в дыму побегают)))
Aya PonВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А кто его трогает?))) Ну подумаешь в дыму побегают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:) так и запишем ))
SeaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
нет. Изменяют многим. А сейчас любовниц до х ера , они теперь свободные женщины и спят с кем хотят)). Жены прощают и принимают, еще и бегают за этими кАзлами. Вот.
Знаете как бы я поступила? Теоретически конечно, но.. Измени мне муж, ему и его любовнице пришел бы полный пздц. Бегать и тем более прощать не собираюсь. Себя виноватой я считать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключевое слово - "теоретически".
Aya PonВ ответ на Sea
Sea
Ключевое слово - "теоретически".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"пока теоретически"

столкнусь, на практике применим.
Ника Валуев
и тогда было нормальным.
SeaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
и тогда было нормальным.
СсылкаПожаловаться
И не говорите... Смешно рассуждать о жизни викингов, насмотревшись американских сериалов
MeteoraВ ответ на Sea
Sea
И не говорите... Смешно рассуждать о жизни викингов, насмотревшись американских сериалов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не американских, ирландский он.
Солнечный слон
ты где тут викингов видела, Бог с тобой!)) сидят целыми днями подслеповато щурясь в монитор, протянув дряблые белые ножки под столом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем