Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про чудо-юдо СКОРПИОНЬЮ МАСКУ

Сегодня расскажу вам детки сказку
Про чудо-юдо СКОРПИОНЬЮ МАСКУ
Про чувства, что созвучные душе!
Что с милым (милой) рай и в шалаше
Но вот когда приходят в жизни грозы?!
И крыша протекает ))) льются слёзы
Тут понимает даже Скорпион
Что звезданутой кармой наделён
Что чувства старые возможно и поддельны?!
Ну что тут скажешь?! (все бывают звездодельны)_))))
И сбросив маску понимает Скорпион
Что БОГОМ в жизни все ЖЕ чем-то обделен?!
Возможно!, сказка всем покажется не полной
Тут тему эту можно развернуть по полной
Все знаки знают Скорпион брехло
Ему не сделать падлу - западло!
Метался в жизни Скорпион устало
От падлы путь прошел до идеала
Потом обратный путь ОН совершает
В пути ОН умирает, воскресает
Почешет кто транду, а кто и пенис
Раз, волшебство, воскрес как птица ФЕНИКС! )))
(Раз, вспомнили про волшебство детишки)
То, эзотерики коснемся в этой книжке
(А впрочем тут не книжка, а стишок)
И ты еще не в теме – мал дружок
И если тут по теме говорить
То Скорпионов нужно как-то похвалить
За смелость, проницательность, идеи!
Вот от идей все Скорпионы оБУЙели
С идеями бредут, (Епона мать)
Чтоб мозг у всех последний доедать
(Я с детства рос по жизни буквоед)
Скажу всерьёз, что Скорпион есть мозгоед
И чтоб стихи мои читалися взахлеб
Скорп есть по жизни мозгоед и мозгаЁ,,,
А сказку я закончу эту так
Цена идеи Скорпиона – ЛОМАНЫЙ ПЯТАК!!!
Papirosovnet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
111121314
Ирина ИринаВ ответ на ЯНА
ЯНА
Я СКОЛЬКО РАЗГОВАРИВАЛА --С СОСЕДОМ ";ЧТО НУЖНО ЖИТЬ ДРУЖНО С СОСЕДЯМИ --УВАЖАТЬ И ПОНИМАТЬ КАЖДОГО !!!ЖИЗНЬ -ОНА НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА ! СЕГОДНЯ -СОСЕДИ НЕ НУЖНЫ а ПРИДЕТ ВРЕМЯ --ПОНАДОБЯТСЯ !!!---НЕ ДОШЛО , ДО НЕГО ,--УМУДРИЛСЯ --ВСЕХ СОСЕДЕЙ -12 квартир --НАСТРОИЛ ПРОТИВ СЕБЯ !!!========ПРО СКОРПИОНОВ --ПИШУТ : ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ --ТЕЛЕФОН а ЗВОНИТ --БУДИЛЬНИК --ЭТО --ОДИНОЧЕСТВО !!!Я ИМ НЕ ЗАВИДУЮ ! ЖАЛЬ ЧТО ОНИ -НЕ ХОТЯТ --ИСПРАВЛЯТСЯ --В ЭТОМ МИРЕ !!!ЛЕНА ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))Столько гадости вылито на одного маленького(ну не очень...средненького)))) скорпионточика. За что????А за то что молчит. Молчит и слушает(читает))) делает выводы, иногда предостерегает. Ну и что??? Его слушают??? Нет. Мы ж самые умные, упертые и ...А потом нужно найти крайнего... И кто это будет? Ну конечно тот, кто молча глотал эту грязь. Потому как в их понимании, что если молчишь, значит виноват. Делаешь исподтишка. Т.е если просто думаешь и делаешь выводы - это уже делаешь исподтишка. Этого скорпиончика лишают возможности даже думать. Думать - уже криминал.
wertu Андрей
Лена Семеина-не надо брызгать слюной.
Я сам Скорпион.Не знаю,каков Ваш сосед на самом деле-но возможно по мощам и елей.
Я достаточно долго живу на свете и вот что я Вам скажу:
Самый подлый человек,которого я встречал был Водолеем.
Самый глупый-Тельцом.Причем ничему учиться принципиально не хотел..или не мог.
Самый честный и бескорыстный-Дева.
Мой лучший друг-Близнец,мы знакомы со средних классов,женились на подружках-одноклассницах,и до сих пор стараемся раз в месяц встречаться.
Так что не судите всех по одному человеку.Везде встречаются не очень хорошие люди.
Ах да..моя бывшая жена-Скорпион.Но мы не развелись.одна маленькая родинка и одно Большое Солнце лишили меня моей любимой.и надо сказать-добрее человека я не видел.Это не только мое мнение.
Ну а автор стихов..очень жаль,что с Вами так получилось.
S S
Люди, да вы только полюбуйтесь что пишут про этих гадов ползучих, вы только почитайте:

http://forum.lady.mail.ru/topic/77/98308...

Все люди не могут врать, видимо многим досталось от скорпионов, таких тошнотворных историй которые описывают многие люди не посмотришь не в одном фильме жанра ужастик. И эти подлые скорпионы будут тут про себя рассказывать сказки какие они белые и пушистые, как с ними хорошо живется?! Это все скорпионье-вранье, со скорпионами живется как на вулкане, а кому из нормальных людей нужен такой вулкан. Где скорпион появляется там может пропасть целое предприятие, город, поселок (нужное подчеркнуть). Скорпионы это просто невыносимые сволочи, которые жалят только себя НО уже после того как всех пережалят, и вот когда жалить уже некого (никого уже не осталось) вот тогда они начинают заниматся самоедством (наблюдал по жизни и не раз и не за одним скорпионом), в душе скорпионы конечно переживают все что натворили поэтому и жалят себя, но вот не натворить они не могут, а потому что МЫСЛЬ, а мысль у них одна УКУСИТЬ и посмотреть что дальше будет?! А дальше как правило бывает то, что скорпион предвидел за несколько месяцев вперед (проницательность+интуиция) а предвидел скорпион что будет ПЛОХО, значит делают сознательно ГАДОСТИ.
Из вышеизложенного только один вывод - астрологи правильно назвали СКОРПИОНА-СКОРПИОНОМ.
Астрология - это НЕ НАУКА, а СИСТЕМА ЗНАНИЙ, обратите внимание, что все 11-астрологических знаков зодиака имеют разные названия, и все они ДОБРЫЕ! И только Скорпиона назвали скорпионам, значит ЗНАНИЯ астрологов не позволяли им никак по другому назвать скорпиона.
Так может скорпионы и сами не рады, что все у них в жизни происходит наперекосяк? Может страдают они сами от таких жизненых перекосов? Может даже и рыдают по ночам? Но скорпоны об этом не скажут, скрытные они. А может это и есть скорпионя-тайна?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прочитал внимательно вашу типичную скорпионью хрень, и пришол к выводу, что это у вас произошол сдвиг, т.е. у вас и только у вас. )))

Согласно вышеизложенному президент РФ Путин В.В по гороскопу ВЕСЫ, вот вы и раскажите Путину что он НИКТО и что ОН просто ПРЕДМЕТ...)))))))))

И одним скорпионом станет менше. ))))
irisha.strakhova@mail.ruВ ответ на S S
S S
Прочитал внимательно вашу типичную скорпионью хрень, и пришол к выводу, что это у вас произошол сдвиг, т.е. у вас и только у вас. )))

Согласно вышеизложенному президент РФ Путин В.В по гороскопу ВЕСЫ, вот вы и раскажите Путину что он НИКТО и что ОН просто ПРЕДМЕТ...)))))))))

И одним скорпионом станет менше. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я тоже родилась под созвездием ВЕСЫ, но я не президент, и не есть предмет и не измерительный прибор, хоть и добрый!!!))))) И зачем президенту рассказывать кто он, я думаю, он "большой мальчик" и при желании самостоятельно способен обратиться к профессиональному астрологу и он или она дадут ему дельный совет!!!!)))))) Да мало, что пишут в интернет - "помойке" для развлечения, кто ж всему верит-то !!!)))))) В мире всё гармонично, не будет скорпов, образуется GAP, и кто будет отвечать за последствия? Про-про или вы хотите!)))))))) А про сдвиг, это к Про-про, он - астролог, вы же поверили ему, вот и просите совета у профессионала!)
irisha.strakhova@mail.ru
И я тоже родилась под созвездием ВЕСЫ, но я не президент, и не есть предмет и не измерительный прибор, хоть и добрый!!!))))) И зачем президенту рассказывать кто он, я думаю, он "большой мальчик" и при желании самостоятельно способен обратиться к профессиональному астрологу и он или она дадут ему дельный совет!!!!)))))) Да мало, что пишут в интернет - "помойке" для развлечения, кто ж всему верит-то !!!)))))) В мире всё гармонично, не будет скорпов, образуется GAP, и кто будет отвечать за последствия? Про-про или вы хотите!)))))))) А про сдвиг, это к Про-про, он - астролог, вы же поверили ему, вот и просите совета у профессионала!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уверен. что КРЕМЛЕВСКИЕ астрологи быстро подскажут Путину, что все скорпионы рвутся к власти, и после этого одним скорпионом точно станет меньше )))

http://forum.lady.mail.ru/topic/77/97019...

У Про-про уверен можно и не спрашивать, после приведенной выше ссылки (буду считать что я у него спросил), я лично Про-про помню еще по СООБЩЕСТВУ ГОРОСКОПОВ РЭМБЛЕР, астролог он действительно СИЛЬНЫЙ, я уверен это подтвердит все СООБЩЕСТВО ГОРОСКОПОВ РЭМБЛЕР (которое к сожаленю закрыли), в сообществе Про-про был известен пд ником PAPIROSOVNET и я лично помню как он разруливал достаточно сложные ситуации...,жаль что он теперь занялся стишками, его советы МНОГО СТОЯТ. У ПРО-ПРО можно было много интересного и полезного прочесть, причем много такого, что ДАВАЛО РЕЗУЛЬТАТ, а сейчас тут собираются одни ШАМАНЫ-ШАРЛОТАНЫ ))) погодаю, ручку позолотите ))) а ТОЛКУ НИКАКОГО.

Лучше бы такие как Про-про в сообществе гороскопы-mail.ru порядок навели, одни ШАРЛОТАНЫ-МОШЕЙНИКИ тут собрались деньги зарабатывать и как mail.ru их терпит это вроде не комерческий проект? А если комерческий то пора администрации mail.ru начать с мошейников деньги собирать за комерческую деятельность!

Совсем забыл тема о скорпионах, так вот скорпионы - по сути НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ, НО остальным от этого не легче.
Ирина ИринаВ ответ на S S
S S
Я уверен. что КРЕМЛЕВСКИЕ астрологи быстро подскажут Путину, что все скорпионы рвутся к власти, и после этого одним скорпионом точно станет меньше )))

http://forum.lady.mail.ru/topic/77/97019...

У Про-про уверен можно и не спрашивать, после приведенной выше ссылки (буду считать что я у него спросил), я лично Про-про помню еще по СООБЩЕСТВУ ГОРОСКОПОВ РЭМБЛЕР, астролог он действительно СИЛЬНЫЙ, я уверен это подтвердит все СООБЩЕСТВО ГОРОСКОПОВ РЭМБЛЕР (которое к сожаленю закрыли), в сообществе Про-про был известен пд ником PAPIROSOVNET и я лично помню как он разруливал достаточно сложные ситуации...,жаль что он теперь занялся стишками, его советы МНОГО СТОЯТ. У ПРО-ПРО можно было много интересного и полезного прочесть, причем много такого, что ДАВАЛО РЕЗУЛЬТАТ, а сейчас тут собираются одни ШАМАНЫ-ШАРЛОТАНЫ ))) погодаю, ручку позолотите ))) а ТОЛКУ НИКАКОГО.

Лучше бы такие как Про-про в сообществе гороскопы-mail.ru порядок навели, одни ШАРЛОТАНЫ-МОШЕЙНИКИ тут собрались деньги зарабатывать и как mail.ru их терпит это вроде не комерческий проект? А если комерческий то пора администрации mail.ru начать с мошейников деньги собирать за комерческую деятельность!

Совсем забыл тема о скорпионах, так вот скорпионы - по сути НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ, НО остальным от этого не легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))уже легче!!! Из ПОДОНКОВ перевели в разряд НЕСЧАСТНЫХ ЛЮДЕЙ. За ЛЮДЕЙ - отдельное СПАСИБО. Замолкаю, а то опять вернут к ПОДОНКАМ.)))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Интересно, а недоношенный стрелец может считаться скорпионом?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По-моему мы порой склонны проецировать на людей свои собственные неосознанные или вытесненные по каким-то причинам черты характера. Но если об этом знать, то получается что если человек нас чем-то очень раздражает, то можно как раз и отследить что именно в нем, может быть как раз это и вытеснено нами в так называемую тень. Я пользуюсь этим приемом и именно поэтому думаю стала ко всем относиться с одинаковым принятием. Все разные в этом то вся и суть и каждый реализует в этой жизни свою суть. К скорпионам это относится или нет на мой взгляд не очень важно. А еще на нас очень оказывают влияние 2 вещи архетипы и стереотипы....
irisha.strakhova@mail.ruВ ответ на Селена
Селена
По-моему мы порой склонны проецировать на людей свои собственные неосознанные или вытесненные по каким-то причинам черты характера. Но если об этом знать, то получается что если человек нас чем-то очень раздражает, то можно как раз и отследить что именно в нем, может быть как раз это и вытеснено нами в так называемую тень. Я пользуюсь этим приемом и именно поэтому думаю стала ко всем относиться с одинаковым принятием. Все разные в этом то вся и суть и каждый реализует в этой жизни свою суть. К скорпионам это относится или нет на мой взгляд не очень важно. А еще на нас очень оказывают влияние 2 вещи архетипы и стереотипы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно, но мы реализуем свои потребности в достижении цели, в отдыхе, в скорости и методах общения....по-разному, поэтому трудно бывает понять человека, рождённого под другим знаком, об этом можно только знать, почувствовать нельзя.

Мне понравилась статья в Сообществе СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ, но это тема уже другого форума:

Есть такой закон материального мира. Тот, кто приносит вам больше всего счастья, от того же вы получите самую большую боль. Мы часто забываем о нем – или делаем вид, что не знаем. Но все так и есть — больше всего боли приходит от самых близких.

Наши дети. Сколько боли приходится пережить матери за всю жизнь? Ровно столько же, сколько и счастья. Они словно уравновешиваются – родовая боль и первая улыбка малыша, бессонные ночи и первые шаги, болезни и победы. Дальше – больше. Переживания из-за его безопасности, отношений, будущего, здоровья. Но женщины все равно становятся матерями, надеясь, что боли будет меньше.

Наши мужья. Чем ближе и сокровеннее ваши отношения, тем сильнее вы испытаете боль. При этом ситуация может со стороны выглядеть простой – чтобы испытать боль не обязательно стать жертвой измены или предательства. Часто его равнодушие в каком-то вопросе уже разрывает сердце. Ведь мы же самые близкие люди! А если муж, как и все люди, проходит кризис и отдаляется, то жене это приносит очень много боли и страданий.

Наши родители. Те, через кого однажды пришла к нам жизнь, часто невольно становятся для нас источником обид. Потому что они не одобряют, говорят обидные вещи, не поддерживают. У моей знакомой замечательные родители. И отношения с ними теплые. Но вот принять ее выбор профессии они до сих пор не могут – считают то, чем она занимается несерьезным. И шутят. Постоянно шутят и подкалывают. Чем очень сильно ранят свою дочку.

И продолжать можно долго. Непонимание этого закона приводит к тому, что семьи разваливаются, отношения между детьми и родителями накаляются. А в чем причина? В том, что мы хотим в отношениях испытывать только СЧАСТЬЕ.

А это значит, что у нас есть некий четкий прописанный СЦЕНАРИЙ – как это должно быть. Что должен муж ответить, если я плачу. Как должен ребенок учиться и реагировать на замечания. Как родители должны выражать свою любовь ко мне. И боль рождается именно от того, что совпадения со СЦЕАРИЕМ нет.

Мир словно кричит нам: «Открой глаза! Ты не видишь человека, который рядом с тобой! Ты просто используешь его для собственного наслаждения!». Но мы не слышим. Не видим никаких знаков. Просто обижаемся. Обидеться гораздо проще, чем открыть глаза.

Открыв глаза, мы увидим, что рядом с нами человек, а не автомат по выдаче счастья. Человек со своими потребностями, желаниями. Которого мы не замечаем и не слышим. Который игнорируется нами, как только перестает соответствовать СЦЕНАРИЮ.

(Ольга Валяева)
Нино
Я сама Скорпион Люди, рожденные под этим знаком, в большинстве своём сильные личности...А в в общем, выше правильно сказано-от человека всё зависит
Нино
Я сама Скорпион Люди, рожденные под этим знаком, в большинстве своём сильные личности...А в в общем, выше правильно сказано-от человека всё зависит
Татьяна Ханина
Моя бабушка была Скорпион, более доброго человека я в жизни не встречала, пять лет прошло как она умерла, но когда люди узнают, что я ее внучка всегда добрым словом вспоминают по характеру ее работы очень много людей ее знали и уважали. Сын у меня Скорпион, добрый и отзывчивый, очень много друзей у него, если у кого- то трудности он всегда поможет, последнее отдаст если человек в этом нуждается, когда он в садик ходил воспитатели всегда говорили, что поругать его даже не за что, он вырос я с ним проблем не знала даже в переходном возрасте, очень покладистый и добрый. Не в знаке зодиака дело а в характере и в воспитании.
Александр Андреев
Я сам скорпион .43 года и каждий посвоему прав.смотря кому .ив какой периуд жизни.пиходилось общатца..
Александр Андреев
Я сам скорпион .43 года и каждий посвоему прав.смотря кому .ив какой периуд жизни.пиходилось общатца..
СсылкаПожаловаться
Я жизнь делаю сам! (не понял про период, причем здесь период?) Какой Я сам такой и период. (Пример: Я пошел пить водку, угадайте с трех раз какой у меня будет перод?)_))))
agp36vrn
"Цена идеи Скорпиона – ЛОМАНЫЙ ПЯТАК"
^^^
а тем временем Билл Гейтс (крупнейший долларовый миллиардер) заработал деньги умом а не горбом, и купил земельный участок 6км квадратных, день рождения 28октября (как у меня прям)))

подытожим: стало быть тема либо бред сумасшедшего, либо уголовная статья Клевета.
Людмила
а я очень сильно люблю скорпионов, не все просто с ними, но интересно
Алексей Алексеев
Я просто оставлю это здесь:

http://forum.lady.mail.ru/topic/77/98433...

Автор,посмотри на себя.
new
полная правда про скорпионов в этом стихотворении! у каждого скорпиона наступает момент, когда он сбрасывает свою маску!
у меня за плечами семь лет брака со скорпионом - более жестокого, мстительного, эгоистичного, бессовестного человека я не встречала за всю свою жизнь.
всю жизнь ему отдала, он мой первый и единственный мужчина, родила ему сына. он мне ноги целовал, клялся в любви, даже венчался со мной.
после нескольких месяцев как родился сын - он понял, что уже не один в центре внимания, больше полугода издевался надо мной извращенно (даже написать что он вытворял рука не поднимается) и послал нас обоих на три буквы, выгнал из квартиры и стал гулять напропалую.
на мои вопросы: как же так? он сказал: это жизнь!
Елена
да бросьте вы , все хороши , кусать так главно от души.!
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем