Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про чудо-юдо СКОРПИОНЬЮ МАСКУ

Сегодня расскажу вам детки сказку
Про чудо-юдо СКОРПИОНЬЮ МАСКУ
Про чувства, что созвучные душе!
Что с милым (милой) рай и в шалаше
Но вот когда приходят в жизни грозы?!
И крыша протекает ))) льются слёзы
Тут понимает даже Скорпион
Что звезданутой кармой наделён
Что чувства старые возможно и поддельны?!
Ну что тут скажешь?! (все бывают звездодельны)_))))
И сбросив маску понимает Скорпион
Что БОГОМ в жизни все ЖЕ чем-то обделен?!
Возможно!, сказка всем покажется не полной
Тут тему эту можно развернуть по полной
Все знаки знают Скорпион брехло
Ему не сделать падлу - западло!
Метался в жизни Скорпион устало
От падлы путь прошел до идеала
Потом обратный путь ОН совершает
В пути ОН умирает, воскресает
Почешет кто транду, а кто и пенис
Раз, волшебство, воскрес как птица ФЕНИКС! )))
(Раз, вспомнили про волшебство детишки)
То, эзотерики коснемся в этой книжке
(А впрочем тут не книжка, а стишок)
И ты еще не в теме – мал дружок
И если тут по теме говорить
То Скорпионов нужно как-то похвалить
За смелость, проницательность, идеи!
Вот от идей все Скорпионы оБУЙели
С идеями бредут, (Епона мать)
Чтоб мозг у всех последний доедать
(Я с детства рос по жизни буквоед)
Скажу всерьёз, что Скорпион есть мозгоед
И чтоб стихи мои читалися взахлеб
Скорп есть по жизни мозгоед и мозгаЁ,,,
А сказку я закончу эту так
Цена идеи Скорпиона – ЛОМАНЫЙ ПЯТАК!!!
Papirosovnet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Sergo Sergeev
Всё верно написано, вот 100%-процентная правда про скорпионов, вот сколько мне в жизни попадалась скорпионов от них только падлу и жди, хорошего от них точно не дождешься, и вот самое интересное замечал. что от скорпионов только негатив один прет, вот не на позитиве живут скорпионы, даже когда улыбаются, вот УЛЫБКА СКОРПИОНА - это и есть МАСКА. Замечательное стихотворение!
ЕленаВ ответ на Sergo Sergeev
Sergo Sergeev
Всё верно написано, вот 100%-процентная правда про скорпионов, вот сколько мне в жизни попадалась скорпионов от них только падлу и жди, хорошего от них точно не дождешься, и вот самое интересное замечал. что от скорпионов только негатив один прет, вот не на позитиве живут скорпионы, даже когда улыбаются, вот УЛЫБКА СКОРПИОНА - это и есть МАСКА. Замечательное стихотворение!
СсылкаПожаловаться
Ну что же вы тогда падкие -то такие на Скорпионов. Не общайтесь с ними, не спите, не работайте. Ни кто силой вас не тащит на общение, вас имеют в прямом и переносном смысле, вы позволяете так с собой поступать, а потом плачетесь здесь. Pro Pro не один год уже тоскует и пишет стихи , кстати не плохо, не о ненависти к скорпиону , а о не состоявшейся любви с ним. Жаль его, но что поделаешь, насильно мил не будешь.
Sergo Sergeev
Всё верно написано, вот 100%-процентная правда про скорпионов, вот сколько мне в жизни попадалась скорпионов от них только падлу и жди, хорошего от них точно не дождешься, и вот самое интересное замечал. что от скорпионов только негатив один прет, вот не на позитиве живут скорпионы, даже когда улыбаются, вот УЛЫБКА СКОРПИОНА - это и есть МАСКА. Замечательное стихотворение!
СсылкаПожаловаться
ya polnost'u soglasna
наташа рофеВ ответ на Sergo Sergeev
Sergo Sergeev
Всё верно написано, вот 100%-процентная правда про скорпионов, вот сколько мне в жизни попадалась скорпионов от них только падлу и жди, хорошего от них точно не дождешься, и вот самое интересное замечал. что от скорпионов только негатив один прет, вот не на позитиве живут скорпионы, даже когда улыбаются, вот УЛЫБКА СКОРПИОНА - это и есть МАСКА. Замечательное стихотворение!
СсылкаПожаловаться
ты сам урод.
светлана смирнова
сразу видно,что скорпиониха рога наставила....хи-хи.
светлана смирнова
сразу видно,что скорпиониха рога наставила....хи-хи.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю))))
светлана смирнова
сразу видно,что скорпиониха рога наставила....хи-хи.
СсылкаПожаловаться
KRASTOKA , KRASIVO SKAZALA !!!ZABA DYWIT TAKIX LUDEH PROSTO , TO ZTO ONI NE SCORPIO !!!
babayayaga babayayaga
Я полностью на 100% согласна с Яной Пасевич (плуч), мужики скорпионы это просто де6илы, сколько ко мне по жизни мужиков скорпионов клеелось и не сосчитать, все были мною посланы далеко и надолго, стараюсь не общатся, хотя сама Скорпион.
Ляйсан ЗайцеваВ ответ на babayayaga babayayaga
babayayaga babayayaga
Я полностью на 100% согласна с Яной Пасевич (плуч), мужики скорпионы это просто де6илы, сколько ко мне по жизни мужиков скорпионов клеелось и не сосчитать, все были мною посланы далеко и надолго, стараюсь не общатся, хотя сама Скорпион.
СсылкаПожаловаться
Я полностью на 100% согласна с Яной Пасевич (плуч), мужики скорпионы это просто де6илы, сколько ко мне по жизни мужиков скорпионов клеелось и не сосчитать, все были мною посланы далеко и надолго, стараюсь не общатся, хотя сама Скорпион.

незнаю как и ответить,ведь у меня всё семейство состоит из одних скорпионов) и ещё никто не сказал,что кто-то хреновый просто надо уметь уживаться друг с другом,просто если скорп.любит ,то любит.просто не надо давать повода к ненавистиКак моя знакомая сказала : семейство члестоногих и мы не обижаемся....
оксана платонова
во дела! ко мне клеится скор! выходит я попала?
света
да мужчины скорпионы сволочи подлые пакостные люди и при этом хорошо себя чувствуют
светлана недумоваВ ответ на света
света
да мужчины скорпионы сволочи подлые пакостные люди и при этом хорошо себя чувствуют
СсылкаПожаловаться
точно подмечено
Людмила ГолубеваВ ответ на света
света
да мужчины скорпионы сволочи подлые пакостные люди и при этом хорошо себя чувствуют
СсылкаПожаловаться
Согласна на все сто...
таня майорова (адеева)В ответ на света
света
да мужчины скорпионы сволочи подлые пакостные люди и при этом хорошо себя чувствуют
СсылкаПожаловаться
мой брат -он самый.живут с женой 16 лет.любит и прощает дуре все
galitВ ответ на света
света
да мужчины скорпионы сволочи подлые пакостные люди и при этом хорошо себя чувствуют
СсылкаПожаловаться
da da
ЕленаВ ответ на света
света
да мужчины скорпионы сволочи подлые пакостные люди и при этом хорошо себя чувствуют
СсылкаПожаловаться
да бросьте вы , все хороши , кусать так главно от души!
atlantis
Я скорпион, мои друзья мной очень дорожат, я всегда помогаю людям которые мне близки и дороги, девушка называет меня солнышком, родители во мне души ничают, друзья знают на кого можно положиться, руководство на работе уважает и ценит. Никого я не жалю и не кусаю. ВОТ ТАК!!!
лорикВ ответ на atlantis
atlantis
Я скорпион, мои друзья мной очень дорожат, я всегда помогаю людям которые мне близки и дороги, девушка называет меня солнышком, родители во мне души ничают, друзья знают на кого можно положиться, руководство на работе уважает и ценит. Никого я не жалю и не кусаю. ВОТ ТАК!!!
СсылкаПожаловаться
Слава богу! А эти..добрые люди,рифмоплёты.. сами кто!!??спросить хочется...
Олег ОкладниковВ ответ на лорик
лорик
Слава богу! А эти..добрые люди,рифмоплёты.. сами кто!!??спросить хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Респект!Хотя я стрелец!
Евгения КривошееваВ ответ на atlantis
atlantis
Я скорпион, мои друзья мной очень дорожат, я всегда помогаю людям которые мне близки и дороги, девушка называет меня солнышком, родители во мне души ничают, друзья знают на кого можно положиться, руководство на работе уважает и ценит. Никого я не жалю и не кусаю. ВОТ ТАК!!!
СсылкаПожаловаться
Вы - редкое исключение из правил
Евгения Кривошеева
Вы - редкое исключение из правил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю что прежде всего надо оставаться человеком:)
Евгения КривошееваВ ответ на atlantis
atlantis
Я считаю что прежде всего надо оставаться человеком:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы абсолютно правы, и не важно при этом, под какой звездой родился
Людмила ЗнакомоваВ ответ на atlantis
atlantis
Я скорпион, мои друзья мной очень дорожат, я всегда помогаю людям которые мне близки и дороги, девушка называет меня солнышком, родители во мне души ничают, друзья знают на кого можно положиться, руководство на работе уважает и ценит. Никого я не жалю и не кусаю. ВОТ ТАК!!!
СсылкаПожаловаться
Скорпионы бывают двух видов -летающие , которые помогают людям и позитивны . а другие ползучие . которые вечно шипят ...кусаются....и т.д.
Юлька ЛукинаВ ответ на Людмила Знакомова
Людмила Знакомова
Скорпионы бывают двух видов -летающие , которые помогают людям и позитивны . а другие ползучие . которые вечно шипят ...кусаются....и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна с Людмилой. Сама скорпион. Отличные отношения с семьей, друзьями все прощаю им. Не жалю, только если из мало знакомых сильно достает то да... бывает..
Людмила ГолубеваВ ответ на atlantis
atlantis
Я скорпион, мои друзья мной очень дорожат, я всегда помогаю людям которые мне близки и дороги, девушка называет меня солнышком, родители во мне души ничают, друзья знают на кого можно положиться, руководство на работе уважает и ценит. Никого я не жалю и не кусаю. ВОТ ТАК!!!
СсылкаПожаловаться
Сам себя не похвалишь- три дня оплеванный ходишь да???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем