Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про чувства

Может ли мужчина любить жену ,  как женщину,имея роман на стороне в течении 4 лет? Интересно ваше мнение особенно мужчин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Александр АлександрВ ответ на koza dereza
koza dereza
Чейт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле чейт???? Я так не могу. По факту моральная мясорубка и себя и окружающих.
Amarillis
Опять! Мужчина,мужчина.Много ли в них чести,что б постоянно о них говорить.О себе нужно думать,о своих чувствах.
Аноним
я что о своих думать с ними и так все ясно.)
Кайл Риз
Нет
f s
А любит ли эта жена саму себя, позволяя мужу своему любить другую 4 года?
Фейерверк
Любить он может духовно, но жене от этого легче не будет.
Венера Милосская
Жена поди давно все просекла
Аноним
да не факт, как то когда я поинтересовалась знает ли ,сказал не даю повода, может делает вид что не знает.
Венера Милосская
Делает вид,чтобы сохранить отношения
Larissa
Может любить женщина, а мужчины только тр...ся. Любить -это значит жертвовать собой . А мужчины - эгоисты.
Светлана Бурко
Увы! Еще как может!
Selena
Иметь может хоть троих,а любить одну,а тут наверно только себя!
Olivia
Ещё как может. Проверено в течение четырёх (пяти...) лет.
Для справки: не жена.
Андреева
Не может...жена в этом случае- просто собственность, вроде, недвижимости. ...тащить тяжело. И бросить жалко. ..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем