Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2014, Главная форумов

про чувство долга...

вот знаете недавно смотрела передачу про Елену Проклову, с ней интервью было...и я никогда особо не любила эту актрису, а после той передачи очень зауважала, мне понравилось как она сказала, что ей нравится слово "должна", что ей нравится испытывать чувство долга. вообще сложилось у меня хорошее о ней мнение как о человеке. ну в общем я согласна с ней. а то на форуме здесь часто раздражаются от этого слова "должна". но ведь как иначе то?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Николавна
Иначе не должна, а хочу.
СсылкаПожаловаться
СимАчка Кошкина
Чего э эта гиперответственная актриса дочку свою бросила на бабушек? И все личную жизнь устраивала? Дочь только во взрослом возрасте смогла понять и простить маму.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
песдеть не мешки ворочать.а вам бы пора понять что ей плотют за то что она трындит с экрана
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
песдеть не мешки ворочать.а вам бы пора понять что ей плотют за то что она трындит с экрана
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
разумно )
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
че с экрана звезда ляпнула-берется на веру.на то и расчет.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
че с экрана звезда ляпнула-берется на веру.на то и расчет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
это точно(
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Чувство долга - обязательство, взятое на себя самим, а чужое "должен" это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Чувство долга - обязательство, взятое на себя самим, а чужое "должен" это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я про это и говорю. мне понравилось как она сказала.
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
Хорошая актриса.. тока губы зря испортила))
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
Хорошая актриса.. тока губы зря испортила))
СсылкаПожаловаться
согласна.
СсылкаПожаловаться
согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и где тебя носило?)) столь долгое время) чи шифровалась?))
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
и где тебя носило?)) столь долгое время) чи шифровалась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не было интернета)))) вчера только появился)
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Никому и ничего не должны мы ! Особенно мужу, совершенно чужому человеку, и родителям тоже, особенно старым . Родили, теперь пусть не вякают, а то им это дай, потом другое. Совести нет, совсем обнаглели ! А о других и речи нет, зачем мне братья-сёстры, бедные они, никакого толку, одна нервотрёпка. Вона, голуби у меня под окном собираются, настоящие крысы ! Противные такие, всё время у меня куски выпрашивают, так что я, должна их кормить, дармоедов этих ! Соседка в дверь стучится, укол говорит мужу срочно сделать надо ! Ага ! Сейчас я ей сделаю ! Устала я от долгов, пойду чай пить. )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Никому и ничего не должны мы ! Особенно мужу, совершенно чужому человеку, и родителям тоже, особенно старым . Родили, теперь пусть не вякают, а то им это дай, потом другое. Совести нет, совсем обнаглели ! А о других и речи нет, зачем мне братья-сёстры, бедные они, никакого толку, одна нервотрёпка. Вона, голуби у меня под окном собираются, настоящие крысы ! Противные такие, всё время у меня куски выпрашивают, так что я, должна их кормить, дармоедов этих ! Соседка в дверь стучится, укол говорит мужу срочно сделать надо ! Ага ! Сейчас я ей сделаю ! Устала я от долгов, пойду чай пить. )
СсылкаПожаловаться
я тоже пойду чайку попью))))
СсылкаПожаловаться
я тоже пойду чайку попью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прямо литрами... и сахару много, и крепкий, и горячий. )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Я прямо литрами... и сахару много, и крепкий, и горячий. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сахару много вредно.
СсылкаПожаловаться
сахару много вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всю жизнь сахар и масло... кровь хорошая. )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Шут с ними, с супругом и родаками.Пусть станут дедами.Венок и Зилов,my duck.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
СсылкаПожаловаться
хорошо сказала)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
хорошо сказала)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Про детей забыла! Вот оглоеды ещё те....
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Про детей забыла! Вот оглоеды ещё те....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А их не надо и рожать, они ни к чему, только нервы мотают. ) Написала и устыдилась... Доченька моя, ты моя радость радостная, мать твоя языком чешет что попало. )))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
А их не надо и рожать, они ни к чему, только нервы мотают. ) Написала и устыдилась... Доченька моя, ты моя радость радостная, мать твоя языком чешет что попало. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) уморила!
СсылкаПожаловаться
СимАчка Кошкина
Тухлый сегодня форум...никого нет, никто не комментит искрометно...тоскаааааааа
СсылкаПожаловаться
СимАчка Кошкина
Тухлый сегодня форум...никого нет, никто не комментит искрометно...тоскаааааааа
СсылкаПожаловаться
даладно) нормально
СсылкаПожаловаться