Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про чувство долга...

вот знаете недавно смотрела передачу про Елену Проклову, с ней интервью было...и я никогда особо не любила эту актрису, а после той передачи очень зауважала, мне понравилось как она сказала, что ей нравится слово "должна", что ей нравится испытывать чувство долга. вообще сложилось у меня хорошее о ней мнение как о человеке. ну в общем я согласна с ней. а то на форуме здесь часто раздражаются от этого слова "должна". но ведь как иначе то?
Сноу Уайт (непотопляемая)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Николавна
Иначе не должна, а хочу.
СимАчка Кошкина
Чего э эта гиперответственная актриса дочку свою бросила на бабушек? И все личную жизнь устраивала? Дочь только во взрослом возрасте смогла понять и простить маму.
MAKITA-2018
песдеть не мешки ворочать.а вам бы пора понять что ей плотют за то что она трындит с экрана
dfyz bdfyjdВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
песдеть не мешки ворочать.а вам бы пора понять что ей плотют за то что она трындит с экрана
СсылкаПожаловаться
разумно )
MAKITA-2018
че с экрана звезда ляпнула-берется на веру.на то и расчет.
МЕЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
че с экрана звезда ляпнула-берется на веру.на то и расчет.
СсылкаПожаловаться
это точно(
Рэм Ⓡ
Чувство долга - обязательство, взятое на себя самим, а чужое "должен" это совсем другое.
Сноу Уайт (непотопляемая)))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чувство долга - обязательство, взятое на себя самим, а чужое "должен" это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
я про это и говорю. мне понравилось как она сказала.
МЕЯ
Хорошая актриса.. тока губы зря испортила))
Сноу Уайт (непотопляемая)))В ответ на МЕЯ
МЕЯ
Хорошая актриса.. тока губы зря испортила))
СсылкаПожаловаться
согласна.
Сноу Уайт (непотопляемая)))
согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и где тебя носило?)) столь долгое время) чи шифровалась?))
Сноу Уайт (непотопляемая)))В ответ на МЕЯ
МЕЯ
и где тебя носило?)) столь долгое время) чи шифровалась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не было интернета)))) вчера только появился)
dintra leis
Никому и ничего не должны мы ! Особенно мужу, совершенно чужому человеку, и родителям тоже, особенно старым . Родили, теперь пусть не вякают, а то им это дай, потом другое. Совести нет, совсем обнаглели ! А о других и речи нет, зачем мне братья-сёстры, бедные они, никакого толку, одна нервотрёпка. Вона, голуби у меня под окном собираются, настоящие крысы ! Противные такие, всё время у меня куски выпрашивают, так что я, должна их кормить, дармоедов этих ! Соседка в дверь стучится, укол говорит мужу срочно сделать надо ! Ага ! Сейчас я ей сделаю ! Устала я от долгов, пойду чай пить. )
Сноу Уайт (непотопляемая)))В ответ на dintra leis
dintra leis
Никому и ничего не должны мы ! Особенно мужу, совершенно чужому человеку, и родителям тоже, особенно старым . Родили, теперь пусть не вякают, а то им это дай, потом другое. Совести нет, совсем обнаглели ! А о других и речи нет, зачем мне братья-сёстры, бедные они, никакого толку, одна нервотрёпка. Вона, голуби у меня под окном собираются, настоящие крысы ! Противные такие, всё время у меня куски выпрашивают, так что я, должна их кормить, дармоедов этих ! Соседка в дверь стучится, укол говорит мужу срочно сделать надо ! Ага ! Сейчас я ей сделаю ! Устала я от долгов, пойду чай пить. )
СсылкаПожаловаться
я тоже пойду чайку попью))))
Сноу Уайт (непотопляемая)))
я тоже пойду чайку попью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прямо литрами... и сахару много, и крепкий, и горячий. )
Сноу Уайт (непотопляемая)))В ответ на dintra leis
dintra leis
Я прямо литрами... и сахару много, и крепкий, и горячий. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сахару много вредно.
Сноу Уайт (непотопляемая)))
сахару много вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всю жизнь сахар и масло... кровь хорошая. )
Николай ГрязновВ ответ на dintra leis
dintra leis
Никому и ничего не должны мы ! Особенно мужу, совершенно чужому человеку, и родителям тоже, особенно старым . Родили, теперь пусть не вякают, а то им это дай, потом другое. Совести нет, совсем обнаглели ! А о других и речи нет, зачем мне братья-сёстры, бедные они, никакого толку, одна нервотрёпка. Вона, голуби у меня под окном собираются, настоящие крысы ! Противные такие, всё время у меня куски выпрашивают, так что я, должна их кормить, дармоедов этих ! Соседка в дверь стучится, укол говорит мужу срочно сделать надо ! Ага ! Сейчас я ей сделаю ! Устала я от долгов, пойду чай пить. )
СсылкаПожаловаться
Шут с ними, с супругом и родаками.Пусть станут дедами.Венок и Зилов,my duck.
МаргошаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Никому и ничего не должны мы ! Особенно мужу, совершенно чужому человеку, и родителям тоже, особенно старым . Родили, теперь пусть не вякают, а то им это дай, потом другое. Совести нет, совсем обнаглели ! А о других и речи нет, зачем мне братья-сёстры, бедные они, никакого толку, одна нервотрёпка. Вона, голуби у меня под окном собираются, настоящие крысы ! Противные такие, всё время у меня куски выпрашивают, так что я, должна их кормить, дармоедов этих ! Соседка в дверь стучится, укол говорит мужу срочно сделать надо ! Ага ! Сейчас я ей сделаю ! Устала я от долгов, пойду чай пить. )
СсылкаПожаловаться
хорошо сказала)))
dintra leisВ ответ на Маргоша
Маргоша
хорошо сказала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
ЛеонардаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Никому и ничего не должны мы ! Особенно мужу, совершенно чужому человеку, и родителям тоже, особенно старым . Родили, теперь пусть не вякают, а то им это дай, потом другое. Совести нет, совсем обнаглели ! А о других и речи нет, зачем мне братья-сёстры, бедные они, никакого толку, одна нервотрёпка. Вона, голуби у меня под окном собираются, настоящие крысы ! Противные такие, всё время у меня куски выпрашивают, так что я, должна их кормить, дармоедов этих ! Соседка в дверь стучится, укол говорит мужу срочно сделать надо ! Ага ! Сейчас я ей сделаю ! Устала я от долгов, пойду чай пить. )
СсылкаПожаловаться
Про детей забыла! Вот оглоеды ещё те....
dintra leisВ ответ на Леонарда
Леонарда
Про детей забыла! Вот оглоеды ещё те....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А их не надо и рожать, они ни к чему, только нервы мотают. ) Написала и устыдилась... Доченька моя, ты моя радость радостная, мать твоя языком чешет что попало. )))
ЛеонардаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А их не надо и рожать, они ни к чему, только нервы мотают. ) Написала и устыдилась... Доченька моя, ты моя радость радостная, мать твоя языком чешет что попало. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) уморила!
СимАчка Кошкина
Тухлый сегодня форум...никого нет, никто не комментит искрометно...тоскаааааааа
Сноу Уайт (непотопляемая)))В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Тухлый сегодня форум...никого нет, никто не комментит искрометно...тоскаааааааа
СсылкаПожаловаться
даладно) нормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем