Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про цветочек

Друзья, кто разбирается в цветах? Толстянка (денежное дерево), отросток. Маленький. Три листика. Сидел в воде три недели, корней не дал. Посадила в землю, устроила тепличку, раз в сутки проветриваю. Есть у него шансы? Так хочется спасти детеныша. 
Урса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Заноза_ в_з.В ответ на Урса
Урса
Да какое у нас уже яркое солце... В Петребурге сегодня дожди...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх, у нас в Минске тоже холодрыга. Бррррр
УрсаВ ответ на Заноза_ в_з.
Заноза_ в_з.
эх, у нас в Минске тоже холодрыга. Бррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как я хочу побывать в Минске, красивейший город. А холодрыга - это теперь до весны.
Заноза_ в_з.В ответ на Урса
Урса
Как я хочу побывать в Минске, красивейший город. А холодрыга - это теперь до весны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты хоть отпишись потом, как успехи по проращиванию)))
УрсаВ ответ на Заноза_ в_з.
Заноза_ в_з.
ты хоть отпишись потом, как успехи по проращиванию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так куда ж я денусь с подводной лодки босиком???
Заноза_ в_з.В ответ на Урса
Урса
Значит, все-таки нужна тепличка? Мнений много, я определиться не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тепличке создается нужна температура еще. Если прохладно, то обменные процессы замедляются.
Твоя 1
странно, что без коней... может, стволик засох? листик мона отломать и в землю вторкнуть. обычно это растение хорошо размножается.
УрсаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
странно, что без коней... может, стволик засох? листик мона отломать и в землю вторкнуть. обычно это растение хорошо размножается.
СсылкаПожаловаться
Вот обычно хорошо размножается, а вот мой принципиально забил. Я его спасаю, а он на меня забил.
Даринка
а чего вы не дождались корней?
УрсаВ ответ на Даринка
Даринка
а чего вы не дождались корней?
СсылкаПожаловаться
Потому что листики скукожились, из насыщенно-зеленого цвета стали грязно-зеленого. Было видно, что цветку все это не нравится. Боялась, что загнется.
Даринка
у меня пол года уже стоит в стопке с водой, подрос, я все собираюсь посадить и забываю...вообще ничего не случилось с ним.
УрсаВ ответ на Даринка
Даринка
у меня пол года уже стоит в стопке с водой, подрос, я все собираюсь посадить и забываю...вообще ничего не случилось с ним.
СсылкаПожаловаться
Ну как-то я хотела бы пристроить его ранее, чем через полгода. Скоро зима, он вообще никаких корней не даст.
Даринка В ответ на Урса
Урса
Ну как-то я хотела бы пристроить его ранее, чем через полгода. Скоро зима, он вообще никаких корней не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даст, у меня первый кот сломал, вырос уже большой, и я отщипнула росток, дело было зимой, и прекрасно дал корни, потом пересадила опять подрос, опять кот сломал-гад, стебель то хоть и толстый но ломается с треском...и вот от него я опять оторвала росток, вот стоит с февраля в стопке...руки не доходят.
УрсаВ ответ на Даринка
Даринка
даст, у меня первый кот сломал, вырос уже большой, и я отщипнула росток, дело было зимой, и прекрасно дал корни, потом пересадила опять подрос, опять кот сломал-гад, стебель то хоть и толстый но ломается с треском...и вот от него я опять оторвала росток, вот стоит с февраля в стопке...руки не доходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кот у вас бандит знатный. как я посмотрю
Даринка В ответ на Урса
Урса
Ну кот у вас бандит знатный. как я посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он здоровый, 9 кг, если привяжется к цветку, видимо массой тела и ломает.
УрсаВ ответ на Даринка
Даринка
он здоровый, 9 кг, если привяжется к цветку, видимо массой тела и ломает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно кот, а не спаниель, например)))
Даринка В ответ на Урса
Урса
Это точно кот, а не спаниель, например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
британец, красавчик плюшевый...у нас когда кто нибудь к нам приходит, кто его еще не видел все сильно удивляются...это кто? коооот? и круглые глаза.
УрсаВ ответ на Даринка
Даринка
британец, красавчик плюшевый...у нас когда кто нибудь к нам приходит, кто его еще не видел все сильно удивляются...это кто? коооот? и круглые глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мордаха такая усатая, хитрючая. Здоровья вам всем.
Даринка В ответ на Урса
Урса
Мордаха такая усатая, хитрючая. Здоровья вам всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Он и на мордаху красавчик, но характер как и у всех британцев очень своенравный...любит только меня и на руках можно подержать совсем немного и только я...впрочем долго то его и не подержишь..тяжело
УрсаВ ответ на Даринка
Даринка
Спасибо. Он и на мордаху красавчик, но характер как и у всех британцев очень своенравный...любит только меня и на руках можно подержать совсем немного и только я...впрочем долго то его и не подержишь..тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он такой крупненький, потому что это порода такая мясная, или он покушать любит мясонько?
Даринка В ответ на Урса
Урса
Он такой крупненький, потому что это порода такая мясная, или он покушать любит мясонько?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
во первых порода, да, еще в своей породе он похож на папу, папа еще больше, он и котенком самый большой и крупный был, потом в клубе нам его посоветовали кормить сырым мясом, телятиной парной, для наращивания мышц....вот откормили на свою голову....многие говорят что он толстый, но когда берешь его на руки сразу понятно что это не жир а мышцы.
Даринка В ответ на Урса
Урса
Он такой крупненький, потому что это порода такая мясная, или он покушать любит мясонько?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
УрсаВ ответ на Даринка
Даринка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, какой детский сад замечательный))). Ну мышцы-то мышцами, но как я поняла, телятинка от истощения умереть не даст))).
Урса
Фотография, где он сидит - вообще бесподобная. Барин и все тут!
Даринка В ответ на Урса
Урса
Фотография, где он сидит - вообще бесподобная. Барин и все тут!
СсылкаПожаловаться
он кстати постоянно сидит, а я все прикалываюсь: нас и здесь не плохо кормят!!!
УрсаВ ответ на Даринка
Даринка
он кстати постоянно сидит, а я все прикалываюсь: нас и здесь не плохо кормят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кормят-то его не плохо, а в глазах все равно вся скорбь еврейского народа)))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем