Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про цветы

При разговоре про цветы муж выдал - Лучше эту сумму отдать на благотворительность. И я вот не знаю - радоваться или нет? С одной стороны, правильно, но сдругой стороны, меня- то тоже надо радовать 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Свой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Екатерина КнязеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может. Но выбирая между деньгами, едой и цветами выбирать цветы - это странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вашей женщине приходится выбирать между едой и цветами, то может быть подумать о том, что Ваш достаток не позволяет Вам заводить женщину?
Екатерина Князева
Если Вашей женщине приходится выбирать между едой и цветами, то может быть подумать о том, что Ваш достаток не позволяет Вам заводить женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заводят собак и двигатели.
Может стоит читать ветку сначала, прежде чем на посты отвечать?
Kaspa JonesВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Заводят собак и двигатели.
Может стоит читать ветку сначала, прежде чем на посты отвечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя двигатели запускают. Тогда собак и часы.
Екатерина КнязеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Заводят собак и двигатели.
Может стоит читать ветку сначала, прежде чем на посты отвечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читала. Но причём здесь ветка? Вы пишете, что лучше на телефон или еды. А кинуть на телефон, купить вкусного и подарить цветы вместе? Разом? Финансы не позволяют? Почему Вы решаете за свою женщину , что для неё лучше? Представьте, Вы хотите стейк, а она Вам морковки тёртой день за днём ибо считает, что "морковка лучше"? Но Вы то хотите стейк! Вам лучше стейк. А если ЕЙ лучше морковка, то может пусть ОНА и ест. И если девушка считает, что ей лучше цветы, то почему она должна получить деньги на телефон?
Екатерина Князева
Читала. Но причём здесь ветка? Вы пишете, что лучше на телефон или еды. А кинуть на телефон, купить вкусного и подарить цветы вместе? Разом? Финансы не позволяют? Почему Вы решаете за свою женщину , что для неё лучше? Представьте, Вы хотите стейк, а она Вам морковки тёртой день за днём ибо считает, что "морковка лучше"? Но Вы то хотите стейк! Вам лучше стейк. А если ЕЙ лучше морковка, то может пусть ОНА и ест. И если девушка считает, что ей лучше цветы, то почему она должна получить деньги на телефон?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меняете условия задачи, чтобы ответ под расчеты подогнать. Изначально есть условные 400 рублей, которые я хочу потратить на девушку. И между телефоном, едой и цветами я не выберу цветы. Почему? Потому что я прагматичен. Почему она получит деньги на телефон? Потому что дареному коню в зубы не смотрят. Не поверите, но ни разу не слышал в ответ "Нафига мне эти деньги, лучше бы цветы подарил". А вот обратное утверждение слышал очень часто. И к чему тут упомянут размер котлеты в мое кошельке - вообще не понял. Конечно лучше все сразу. А еще лучше яхту в Средиземном подарить. А еще лучше полет в космос. Ток к чему это "лучше" если исходные данные другие обсуждаем.
Мary TigrВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может. Но выбирая между деньгами, едой и цветами выбирать цветы - это странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужик, тебя не просят их есть. подари, порадуй женщину.
что за привычка - судить по себе, а?

и цветы не опасны талии, то тоже очень много эндорфинов!
Kaspa JonesВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мужик, тебя не просят их есть. подари, порадуй женщину.
что за привычка - судить по себе, а?

и цветы не опасны талии, то тоже очень много эндорфинов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя женщина четко обозначила, что терпеть не может дохлые веники. Вам с удовольствием подарю, раз они имеют такое символичное значение для Вас.
Екатерина КнязеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Моя женщина четко обозначила, что терпеть не может дохлые веники. Вам с удовольствием подарю, раз они имеют такое символичное значение для Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам повезло иметь женщину из породы "меркантильная обыкновенная", а автор из породы "романтичная редкая". И для неё именно цветы имеют значение. И дико обижает автора то, что её мужчина не видит в ней этого редкого качества в современном мире, когда внимание дороже приобретённых материальных благ.
Екатерина Князева
Вам повезло иметь женщину из породы "меркантильная обыкновенная", а автор из породы "романтичная редкая". И для неё именно цветы имеют значение. И дико обижает автора то, что её мужчина не видит в ней этого редкого качества в современном мире, когда внимание дороже приобретённых материальных благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна с вами, противопоставить деньги на телефон цветам?Хотя, может лет цать в браке, там уже романтика давно умерла(к сожалению).Но когда просто встречаешься с женщиной и выбор: "либо цветы либо колбаса/ деньги телефон/унитаз " убивает((.
Kaspa JonesВ ответ на Оля
Оля
согласна с вами, противопоставить деньги на телефон цветам?Хотя, может лет цать в браке, там уже романтика давно умерла(к сожалению).Но когда просто встречаешься с женщиной и выбор: "либо цветы либо колбаса/ деньги телефон/унитаз " убивает((.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не Вы выбираете, а я. Чувствуете разницу? Вы даже не знайте о такой дилемме в моей голове. Или Вы будете недовольны и негодовать, если Вам ни с того ни с сего деньги на телефон упадут или я бутылку вина принесу?
ОляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это не Вы выбираете, а я. Чувствуете разницу? Вы даже не знайте о такой дилемме в моей голове. Или Вы будете недовольны и негодовать, если Вам ни с того ни с сего деньги на телефон упадут или я бутылку вина принесу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда мне все время будут приносить бутылку вина и никогда цветы, мне уже не будет в радость 105 бутылка вина или очередные 100 руб. на телефон.Все-таки ухаживать за женщинами нужно разносторонне, а не только с позиции "так будет рациональней".
Kaspa JonesВ ответ на Оля
Оля
когда мне все время будут приносить бутылку вина и никогда цветы, мне уже не будет в радость 105 бутылка вина или очередные 100 руб. на телефон.Все-таки ухаживать за женщинами нужно разносторонне, а не только с позиции "так будет рациональней".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А цветов это не касается? )) Если я постоянно их таскать буду ))
ОляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А цветов это не касается? )) Если я постоянно их таскать буду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пропустили важное слово в моем комментарии -разносторонне! Это значит иногда удивить не только вином, но и букетом).
Екатерина Князева
Вам повезло иметь женщину из породы "меркантильная обыкновенная", а автор из породы "романтичная редкая". И для неё именно цветы имеют значение. И дико обижает автора то, что её мужчина не видит в ней этого редкого качества в современном мире, когда внимание дороже приобретённых материальных благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если автор выбрала прагматичного мужа, вместо романтичного - это только ее косяк. Но как показывает практика с милым в шалаше жить хотят только в книжках, а о цветах принято рассуждать исключительно на сытый желудок.
Мary TigrВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Моя женщина четко обозначила, что терпеть не может дохлые веники. Вам с удовольствием подарю, раз они имеют такое символичное значение для Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, если она это искренне...
Kaspa JonesВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
хорошо, если она это искренне...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там веселее было. Сказала еще раз потратишь деньги на это, получишь этим по лицу.
Мary TigrВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Там веселее было. Сказала еще раз потратишь деньги на это, получишь этим по лицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
супер. ты не представляешь, сколько девушек себя ломают в угоду "шибко умным" мужикам...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Формулировка отстой, но посыл верен. Я лучше эти деньги на телефон ей положу или в магазине чего вкусного куплю.
СсылкаПожаловаться
И то верно. Нечего деньги из общего бюджета на ерунду тратить.
ОляВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И то верно. Нечего деньги из общего бюджета на ерунду тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучно все время жить рационально. Иногда хочется получить подарок от мужа, а не просто" положить в корзину самой" и получить букет, а не пельмени купить на эту сумму.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Оля
Оля
скучно все время жить рационально. Иногда хочется получить подарок от мужа, а не просто" положить в корзину самой" и получить букет, а не пельмени купить на эту сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда лучше не получать подарки от мужа. С меня одного раза хватило, теперь только деньгами на день рождения. Откуда мужчина может знать, что подарить, что жене надо? Мне ежедневное внимание дороже.
ОляВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Иногда лучше не получать подарки от мужа. С меня одного раза хватило, теперь только деньгами на день рождения. Откуда мужчина может знать, что подарить, что жене надо? Мне ежедневное внимание дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так внимательный мужчина обычно знает, что хочет его жена. Но не буду спорить с вами-если вам приятней покупать подарки себе самой и не получать цветы-это ваш выбор и ваше право.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Оля
Оля
Так внимательный мужчина обычно знает, что хочет его жена. Но не буду спорить с вами-если вам приятней покупать подарки себе самой и не получать цветы-это ваш выбор и ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда ему знать, что я хочу, если я сама не знаю?
ОляВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Куда ему знать, что я хочу, если я сама не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это ваши личные заморочки, если вы сами не знаете , что хотите. А многие женщины знают, что они хотят, но вы в своих комментариях предлагаете всем "не тратить деньги на ерунду и покупать подарки себе самой"
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Оля
Оля
так это ваши личные заморочки, если вы сами не знаете , что хотите. А многие женщины знают, что они хотят, но вы в своих комментариях предлагаете всем "не тратить деньги на ерунду и покупать подарки себе самой"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оля, вы не совсем правильно поняли. Я предлагаю не обижаться на мужчину, и не требовать от него то, к чему он не привык или не знает, как делать. Любовь и заботу можно проявить по другому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем