Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про цветы

При разговоре про цветы муж выдал - Лучше эту сумму отдать на благотворительность. И я вот не знаю - радоваться или нет? С одной стороны, правильно, но сдругой стороны, меня- то тоже надо радовать 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
ОляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Формулировка отстой, но посыл верен. Я лучше эти деньги на телефон ей положу или в магазине чего вкусного куплю.
СсылкаПожаловаться
а если у меня есть деньги телефоне и в холодильнике всегда есть что-ть, вкусное , а хочется, чтобы мужчина подарил цветы(причем именно от мужчины это получать, а не самой купить)? Как быть? Все равно положите деньги на телефон, потому что вам странно покупать цветы?
Kaspa JonesВ ответ на Оля
Оля
а если у меня есть деньги телефоне и в холодильнике всегда есть что-ть, вкусное , а хочется, чтобы мужчина подарил цветы(причем именно от мужчины это получать, а не самой купить)? Как быть? Все равно положите деньги на телефон, потому что вам странно покупать цветы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекратите менять условия задачи )) Имеем: лишние деньги и желание сделать любимой приятное. Я их потрачу на что-нибудь полезное.
А любимая хочет цветов - это совершенно другая задача.
ОляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Прекратите менять условия задачи )) Имеем: лишние деньги и желание сделать любимой приятное. Я их потрачу на что-нибудь полезное.
А любимая хочет цветов - это совершенно другая задача.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так никто и не менял, вы уже отписались, что лишние деньги вы предпочитаете тратить рационально(потому что вам так кажется правильно), а желание любимой, вы как-то и не удосуживались узнать, в принципе)).
Kaspa JonesВ ответ на Оля
Оля
так никто и не менял, вы уже отписались, что лишние деньги вы предпочитаете тратить рационально(потому что вам так кажется правильно), а желание любимой, вы как-то и не удосуживались узнать, в принципе)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько раз не спрашивал "Чего тебе подарить?" ни разу не слышал "Цветов"
Вот вообще ни разу
ОляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сколько раз не спрашивал "Чего тебе подарить?" ни разу не слышал "Цветов"
Вот вообще ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда говорила: положи 100 рублей на телефон?))).А если серьезно, если ваша женщина не любит цветы и вы весь такой рациональный-вы хорошая пара )).Но не все же женщины так думают, верно? А вы преподносите ваш конкретный случай-как единственно верный. Но это же , к счастью, не так.)).
Kaspa JonesВ ответ на Оля
Оля
Всегда говорила: положи 100 рублей на телефон?))).А если серьезно, если ваша женщина не любит цветы и вы весь такой рациональный-вы хорошая пара )).Но не все же женщины так думают, верно? А вы преподносите ваш конкретный случай-как единственно верный. Но это же , к счастью, не так.)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и говорили - "кинь на телефон", но чаще "ничего не дари, лучше денег дай" ))
Не правда. Я со своей колокольни писал.
ОляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так и говорили - "кинь на телефон", но чаще "ничего не дари, лучше денег дай" ))
Не правда. Я со своей колокольни писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да? мне показалось, что не только со своей. Остановимся на том, что мне мужчина пусть дарит цветы без повода(что, к счастью, делает периодически), а вы кладите своей даме деньги на телефон)).И все счастливы
Клара ЗахаровнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Формулировка отстой, но посыл верен. Я лучше эти деньги на телефон ей положу или в магазине чего вкусного куплю.
СсылкаПожаловаться
))))))) Мой мне раз сказал: жалко тратить деньги на цветы, завянут, можно че нибудь вкусного купить или полезного!)))))
Наталья
он вам миллион алых роз собирался дарить? отмазался с благотворительностью....
НезнакомкаВ ответ на Наталья
Наталья
он вам миллион алых роз собирался дарить? отмазался с благотворительностью....
СсылкаПожаловаться

)))
Рэм Ⓡ
И что? Вот Птич считал, что эти деньги лучше пропить..
Мисс Вселенная
Лучше-то лучше, но отдает или только болтает? Если б и правда отдавал на благотворительность, я б поддерживала.
Tatjana Miosga
А я к срезанных цветам равнодушна. Для меня это выброшенные на ветер деньги. Люблю цветы, которые растут. Сама выращиваю розы и никогда их не срезаю.
Екатерина КнязеваВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А я к срезанных цветам равнодушна. Для меня это выброшенные на ветер деньги. Люблю цветы, которые растут. Сама выращиваю розы и никогда их не срезаю.
СсылкаПожаловаться
Но Вы наверняка любите что-то другое? И вот Вы хотите получить это в подарок, а муж говорит: "Да я лучше ключ 18/24 куплю". Почему ОН решает, что ВЫ хотите получить в подарок? Если бы девушка хотела получить в подарок спасибо от благотворительного фонда вместо букета, то она бы так и сказала.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Но Вы наверняка любите что-то другое? И вот Вы хотите получить это в подарок, а муж говорит: "Да я лучше ключ 18/24 куплю". Почему ОН решает, что ВЫ хотите получить в подарок? Если бы девушка хотела получить в подарок спасибо от благотворительного фонда вместо букета, то она бы так и сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что есть такое, что надо ждать в подарок от мужа, и нельзя купить самой? Мы всегда вместе по магазинам ходим, и кто что захотел, то в корзину и кинул.
Екатерина КнязеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А что есть такое, что надо ждать в подарок от мужа, и нельзя купить самой? Мы всегда вместе по магазинам ходим, и кто что захотел, то в корзину и кинул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, есть. Женщина может всё делать сама, но несчастна та, которой приходится это делать. Есть такое слово "сюрприз", есть слово "внимание", есть слово "приятно". Я хочу проснуться утром в ДР и не услышать слова "Ну ты знаешь где деньги, пойди купи что хочешь", а получить букет и подарок. Ибо это приятно, когда о тебе думают и этот человек не ты сама.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Да, есть. Женщина может всё делать сама, но несчастна та, которой приходится это делать. Есть такое слово "сюрприз", есть слово "внимание", есть слово "приятно". Я хочу проснуться утром в ДР и не услышать слова "Ну ты знаешь где деньги, пойди купи что хочешь", а получить букет и подарок. Ибо это приятно, когда о тебе думают и этот человек не ты сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внимание, это вымытая посуда, или приготовленный ужин, когда я устала. А подарок лучше я сама куплю, чем думать, что с сюрпризом делать. Цветы и шарики на день рождения, достаточный знак внимания. Любят делать проблему из ничего, и обижаться на ерунду.
Екатерина КнязеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Внимание, это вымытая посуда, или приготовленный ужин, когда я устала. А подарок лучше я сама куплю, чем думать, что с сюрпризом делать. Цветы и шарики на день рождения, достаточный знак внимания. Любят делать проблему из ничего, и обижаться на ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а девушке автору даже цветов не светит.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Ну а девушке автору даже цветов не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, на день рождения может и дарит. Я так поняла, что она как знак внимания чаще хочет.
Екатерина Князева
Да, есть. Женщина может всё делать сама, но несчастна та, которой приходится это делать. Есть такое слово "сюрприз", есть слово "внимание", есть слово "приятно". Я хочу проснуться утром в ДР и не услышать слова "Ну ты знаешь где деньги, пойди купи что хочешь", а получить букет и подарок. Ибо это приятно, когда о тебе думают и этот человек не ты сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Екатерина Князева
Да, есть. Женщина может всё делать сама, но несчастна та, которой приходится это делать. Есть такое слово "сюрприз", есть слово "внимание", есть слово "приятно". Я хочу проснуться утром в ДР и не услышать слова "Ну ты знаешь где деньги, пойди купи что хочешь", а получить букет и подарок. Ибо это приятно, когда о тебе думают и этот человек не ты сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красиво написано, но теперь я почти уверен, что долгое время Вы не жили вместе с МЧ. Ибо в семейной жизни это просто милая ерунда и не более ))
Екатерина КнязеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Красиво написано, но теперь я почти уверен, что долгое время Вы не жили вместе с МЧ. Ибо в семейной жизни это просто милая ерунда и не более ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замужем уже 21 год. Без мужчины жила, когда муж в командировке, не больше. Если бы мой мужчина знал, что я хочу получить предмет А подарил бы мне предмет Б или послал купить подарок саму....ну не знаю...он не настолько рисковый.Жизнь то одна.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А я к срезанных цветам равнодушна. Для меня это выброшенные на ветер деньги. Люблю цветы, которые растут. Сама выращиваю розы и никогда их не срезаю.
СсылкаПожаловаться
А как же подрезка?я срезают и маме уношу,т.к.срезанные в своём доме не держу.
****В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А я к срезанных цветам равнодушна. Для меня это выброшенные на ветер деньги. Люблю цветы, которые растут. Сама выращиваю розы и никогда их не срезаю.
СсылкаПожаловаться
соглашусь, хочешь цветы - купи в горшке, и им хорошо и тебе)
dashakoshka63@mail.ru
Мне всегда жалко срезанные умирающие цветы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем