Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про цветы

При разговоре про цветы муж выдал - Лучше эту сумму отдать на благотворительность. И я вот не знаю - радоваться или нет? С одной стороны, правильно, но сдругой стороны, меня- то тоже надо радовать 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
kiss kissВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мне всегда жалко срезанные умирающие цветы.
СсылкаПожаловаться
И мне!!!
****В ответ на kiss kiss
kiss kiss
И мне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне!
kiss kissВ ответ на ****
****
и мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда такие подарю:




****В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Тогда такие подарю:




СсылкаПожаловаться
История переписки4
уррряя!), спасибо
kiss kissВ ответ на ****
****
уррряя!), спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда пожалуйста))
Белоснежная снежинка
Мне только в горшочках)
Белоснежная снежинка
Девочки,у кого есть комнатный стефанотис?как часто цветет?
Элен
можно и обидеться...
Белоснежная снежинкаВ ответ на Элен
Элен
можно и обидеться...
СсылкаПожаловаться
Для чего?обидеться?
Белоснежная снежинка
Для чего?обидеться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто так...если муж знает, что любишь цветы, а он говорит...
Белоснежная снежинкаВ ответ на Элен
Элен
можно и обидеться...
СсылкаПожаловаться
Хотя,я бы обиделась,если бы мне подарили,но виду бы не подала и быстренько бы их передарила☺
Белоснежная снежинка
О,мысль пришла!просто есть те,кто любит чтобы за ними ухаживали,а есть те,кто любит сам ухаживать☺
Белоснежная снежинка
О,мысль пришла!просто есть те,кто любит чтобы за ними ухаживали,а есть те,кто любит сам ухаживать☺
СсылкаПожаловаться
А есть цветы. Они растут.
****В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А есть цветы. Они растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и их жалко, как любое живое существо.
Elena Ilyhina
цветы-это знак внимания...так уже принято....да и женщине приятно так как это связано с красотой...ароматом..радостью бытия....
Meteora
Мне приятно, когда мой мужчина мне дарит цветы просто так. Но я ему об этом говорила, т.к. видела, что у них в семье цветы маме никто не дарит. С моим появлением она стала получать красивые букеты периодически на день матери и т.д. И мой свекр жутко удивился, оказывается, он всю жизнь думал, что она не любит цветы! Подозреваю, что просила в качестве подарка что-то полезное. А подарок не всегда должен быть чем-то полезным, иногда это должно быть что-то просто приятно, что-то что приятно получить, но сам себе никогда не купишь. Для меня цветы - это как признание, что ты женщина любимая, женщина желанная.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Meteora
Meteora
Мне приятно, когда мой мужчина мне дарит цветы просто так. Но я ему об этом говорила, т.к. видела, что у них в семье цветы маме никто не дарит. С моим появлением она стала получать красивые букеты периодически на день матери и т.д. И мой свекр жутко удивился, оказывается, он всю жизнь думал, что она не любит цветы! Подозреваю, что просила в качестве подарка что-то полезное. А подарок не всегда должен быть чем-то полезным, иногда это должно быть что-то просто приятно, что-то что приятно получить, но сам себе никогда не купишь. Для меня цветы - это как признание, что ты женщина любимая, женщина желанная.
СсылкаПожаловаться
Жена моего брата любит срезанные цветы,он ей периодически дарит.А есть,кто не любит,я с детства не люблю,всегда маме говорила,как ей не жаль?ведь они столько сил и времени тратят,чтобы расцвести,а их вот так,ножом,на несколько дней.
Белоснежная снежинка
Жена моего брата любит срезанные цветы,он ей периодически дарит.А есть,кто не любит,я с детства не люблю,всегда маме говорила,как ей не жаль?ведь они столько сил и времени тратят,чтобы расцвести,а их вот так,ножом,на несколько дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с мужем надо разговаривать на эту тему, пусть он вам дарит то, что лично вам приятно получить в подарок.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Meteora
Meteora
Так с мужем надо разговаривать на эту тему, пусть он вам дарит то, что лично вам приятно получить в подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он знает☺и братья☺
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
аноним и тролль, почти одно и тоже
Китти ЧеширВ ответ на Вафелька
Вафелька
аноним и тролль, почти одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)) ну попарюсь, выйду))) когда меня это останавливало?)))
ВафелькаВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
ага)) ну попарюсь, выйду))) когда меня это останавливало?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шпинку потереть?
Китти ЧеширВ ответ на Вафелька
Вафелька
Шпинку потереть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заходи, присоединяйся)))
ВафелькаВ ответ на Китти Чешир
Китти Чешир
заходи, присоединяйся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, вот это по нашему....

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем