Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про цветы

Общаемся -встречаемся с МЧ.
Помимо дня знакомства, ходим на свидания. .было пока 2.. завтра опять идем..
Ни разу не подарил цветы..
На первом свидании катались по вечернему городу, гуляли. На втором пригласил в ресторан...
Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
ольга ольга
Вам и вправду так важен веник?
Александра
А без цветов вы его не воспринимаете?
Ольга Краснова
Подарите ему сами , может быть поймет
АнонимВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
СсылкаПожаловаться
Нет...просто хотелось бы романтики по полной; )
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все еще впереди!
А вообще, смотрите по поступкам, а не по "антуражу";).
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не всегда удобно девушке с букетом на прогулке или в ресторане..носить с собой всюду этот букет..возможно, мужчина в этой связи и не стал дарить в тех ситуациях..не спешите с выводами.
Делф В ответ на Melodine ~
Melodine ~
просто не всегда удобно девушке с букетом на прогулке или в ресторане..носить с собой всюду этот букет..возможно, мужчина в этой связи и не стал дарить в тех ситуациях..не спешите с выводами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или денег не было)))
Melodine ~В ответ на Делф
Делф
Или денег не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боялся, что на ресторан не хватит?)
Melodine ~
боялся, что на ресторан не хватит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может купим мяса и так пожарим на природе...Что мы там в ресторанах не видели)))
Делф
А может купим мяса и так пожарим на природе...Что мы там в ресторанах не видели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы все ситуации на себя примеряете?)) или это вы пользуясь случаем приглашаете на природу?)
Melodine ~
вы все ситуации на себя примеряете?)) или это вы пользуясь случаем приглашаете на природу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так пытаюст вести диалог)))Да я пользуюсь случаем, другой жизни может и не быть и то в другом качестве)))К примеру березкой)))А как березка пожарит шашлык)))
Делф
Я так пытаюст вести диалог)))Да я пользуюсь случаем, другой жизни может и не быть и то в другом качестве)))К примеру березкой)))А как березка пожарит шашлык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
верите в реинкарнацию, значит..
Melodine ~
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати есть такой у меня фильм, посмотрю и скажу как верю или нет)))Я думаю, что люди не то, что мы знаем...Среди нас много разной жизни
Melodine ~
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сладкий Ноябрь, завтра в 23-00 на ТВ3...Посмотри)))
Делф
Сладкий Ноябрь, завтра в 23-00 на ТВ3...Посмотри)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
видела уже когда-то..) сейчас телевизор вообще не смотрю..в реинкарнацию не верю
Melodine ~
видела уже когда-то..) сейчас телевизор вообще не смотрю..в реинкарнацию не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если человек не во что не верит, а сны ему говорят о другом?
Делф
А если человек не во что не верит, а сны ему говорят о другом?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не бывает так, что человек ни во что не верит..
Melodine ~
не бывает так, что человек ни во что не верит..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А если этому человеку дадут доказательства, изменится его мнение в ошибочном понимании вещей вокруг?
Делф
А если этому человеку дадут доказательства, изменится его мнение в ошибочном понимании вещей вокруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если же эти доказательства и их источник будут авторитетны для человека, вполне возможно) почему вас это интересует?
Melodine ~
если же эти доказательства и их источник будут авторитетны для человека, вполне возможно) почему вас это интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Немного хочу Вас заинтересовать)))Авторитетность чаще наши ложные фундаменты слов и их построения...
Делф
Немного хочу Вас заинтересовать)))Авторитетность чаще наши ложные фундаменты слов и их построения...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
почему ложные?) авторитетность тех или иных источников базируется прежде всего на некоем личном или чужом опыте, свидетелем которого довелось быть лично..по крайней мере, во многих случаях
Melodine ~
почему ложные?) авторитетность тех или иных источников базируется прежде всего на некоем личном или чужом опыте, свидетелем которого довелось быть лично..по крайней мере, во многих случаях
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Для влюбленного человека ты всегда лучший со всеми своими недостатками, а тот кто не любит и в достоинствах найдет его..Тут скорее принятие или нет..Авторитет, как выработка привычки, но и возможно потребности быть слабым...
Делф
Для влюбленного человека ты всегда лучший со всеми своими недостатками, а тот кто не любит и в достоинствах найдет его..Тут скорее принятие или нет..Авторитет, как выработка привычки, но и возможно потребности быть слабым...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
может быть..
Melodine ~
может быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки19

АнонимВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
СсылкаПожаловаться
Нет, просто хотелось бы романтики по полной :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем