Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про цветы

Всегда было интересно,цветы,растущие в земле,ощущают ли,допустим,какой водой их поливают? Люди же чувствуют,какую воду они пьют,ледяную или кипяток,ну и они,по идеи,тоже должны ощущать. Кто знает биологию - объясните.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Хель
ну полейте кипятком , они сдохнут .заодно и проверите
АнонимВ ответ на Хель
Хель
ну полейте кипятком , они сдохнут .заодно и проверите
СсылкаПожаловаться
я не хочу ничего поливать,мне интересно,как все это работает в теории,а не на практике
Anna AvonarThiS
у них нет нервных окончаний, чувств и ощущений... им нечем чувствовать... и осознавать ощущения тоже.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
у них нет нервных окончаний, чувств и ощущений... им нечем чувствовать... и осознавать ощущения тоже.
СсылкаПожаловаться
вот,теперь все понятно,спасибо!
Ольга GU
Дачники поливают растения только теплой водой из бочек, иначе растения могут заболеть
kartira
зачем для этого знать биологию??? любая женщина-цветовод скажет, что цветы любят воду температурой воздуха на котором они растут)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем