Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про дамские сумки).

Девушки, посоветуйте плиз, бренд. Очень хочу хорошую качественную , кожаную, не дешевую сумку, что бы А4 помещался. Я знаю, что вы мне подскажете)).. Заранее благодарю!
БерНата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Солнечный слон
самые свои любимые сумки я покупала на Родосе в старом городе у дяди Костаса) изумительные, на любой вкус, прочные...
mmmm
какой верхний предел?
alexeyRВ ответ на mmmm
mmmm
какой верхний предел?
СсылкаПожаловаться
Разбанили?)
mmmmВ ответ на alexeyR
alexeyR
Разбанили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главный ящик- да.
alexeyRВ ответ на mmmm
mmmm
главный ящик- да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а все вчерашние в бане что ли?это как же надо трудиться так?:)
БерНатаВ ответ на mmmm
mmmm
какой верхний предел?
СсылкаПожаловаться
Нет предела)).
ЕленкаВ ответ на БерНата
БерНата
Нет предела)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите у меня сумочку из страусиной кожи. Есть василькового цвета, черная. И еще есть из крокодила черные. Все новое!
Закрываю магазин, отдаю ниже закупочной цены))
Наталья
какая сумма входит в понятие "не дешевая"?
Чухня и подставаВ ответ на Наталья
Наталья
какая сумма входит в понятие "не дешевая"?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно)
мила мила
купила себе как то сумку за 350 евро.. к слову для меня это очень дорого, но от сумки аж дыхание сперло.. и теперь хожу как дура с ней уже 4 года
- лучше бы 4 недорогие купила и меняла
ШумВ ответ на мила мила
мила мила
купила себе как то сумку за 350 евро.. к слову для меня это очень дорого, но от сумки аж дыхание сперло.. и теперь хожу как дура с ней уже 4 года
- лучше бы 4 недорогие купила и меняла
СсылкаПожаловаться
А я всего за 100 купила. И та же фигня. )))
Мary TigrВ ответ на мила мила
мила мила
купила себе как то сумку за 350 евро.. к слову для меня это очень дорого, но от сумки аж дыхание сперло.. и теперь хожу как дура с ней уже 4 года
- лучше бы 4 недорогие купила и меняла
СсылкаПожаловаться
с шубами ещё так бывает))))))))))
OlgaВ ответ на мила мила
мила мила
купила себе как то сумку за 350 евро.. к слову для меня это очень дорого, но от сумки аж дыхание сперло.. и теперь хожу как дура с ней уже 4 года
- лучше бы 4 недорогие купила и меняла
СсылкаПожаловаться
Но зато 4 года носится и как новая. Купите еще одну за 350 эту положите в шкаф и будете чередовать: год одна год другая. :)
KTR
ой, да их столько сейчас. выбирайте, что нравится - прады, мк - мне каж одни из самых популярных
Павел Рудаков
Furla...
Павел Рудаков
Furla...
СсылкаПожаловаться
точняк!
у нас парень из командировки несколько лет назад жене фурлу привез и все хвастался
юль, у тебя какая сумка? а я жене фурлу привез! и так наверное пару месяцев всех донимал
mmmmВ ответ на KTR
KTR
точняк!
у нас парень из командировки несколько лет назад жене фурлу привез и все хвастался
юль, у тебя какая сумка? а я жене фурлу привез! и так наверное пару месяцев всех донимал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпеть не могу, когда мужчины лезут в женские шмотки, прям сомнительна их ориентация...
Маша
Prada
ШумВ ответ на Маша
Маша
Prada
СсылкаПожаловаться
Уху... Ничёсе так... 60 штук минимум )))) Есть хоть за что?
Маша В ответ на Шум
Шум
Уху... Ничёсе так... 60 штук минимум )))) Есть хоть за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как
ШумВ ответ на Маша
Маша
Кому как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про кого-то, я в принципе.
Маша В ответ на Шум
Шум
Я не про кого-то, я в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит "в принципе"? Кому арбуз, а кому свиной хрящик... Мне, например, нравятся дорогие классические брендовые сумки. Дама спросила, я ответила
ШумВ ответ на Маша
Маша
Что значит "в принципе"? Кому арбуз, а кому свиной хрящик... Мне, например, нравятся дорогие классические брендовые сумки. Дама спросила, я ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок-ок )))
Мary TigrВ ответ на Маша
Маша
Что значит "в принципе"? Кому арбуз, а кому свиной хрящик... Мне, например, нравятся дорогие классические брендовые сумки. Дама спросила, я ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) а соотношение цена-качество - действительно в 5 раз лучше, чем у недорогих?))
НатальяВ ответ на Шум
Шум
Уху... Ничёсе так... 60 штук минимум )))) Есть хоть за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем