Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про декоративного кролика

5 лет назад мы завели декоративного кролика, он у нас жил в клетке, но бегать по квартире выпускали, ничего не грыз, не гадил, был абсолютно ручной. Год назад я родила ребёнка, со временем стали замечать, что дочь начала покашливать, сдали анализы, оказалось аллергия. Кролика переселили на балкон, теперь он живет там, но в клетке вообще не закрываем. Но мне так его жаль, теперь даже лапы не размять, не побегать. Очень жаль его. Теперь когда захожу его покормить, так и крутится вокруг, хочет выбежать. Думаю, может построить ему большой вольер на даче на улице, пусть летом живет в нем, пока мы там.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Нюра
Отличная идея!
вячеслав
Давно я крольчатины не ел...
Сумерки Богов
Постройте...
Мари Фарт
Везуха кролику))
Бедное животное.....
Вот нафига было заводить.
АнонимВ ответ на ℑ
Бедное животное.....
Вот нафига было заводить.
СсылкаПожаловаться
Бедное - это если бы предали и отдали непонятно кому и куда. Где его бы в лучшем случае держали запертым, в худшем съели бы. У нас не маленький балкон, он объединённый на две комнаты, но все равно не сравнить с тем, как он бегал по всей квартире. Будем строить вольер хотя бы на лето, на шлейке думаю тоже не очень приятно бегать, не собака же.
Твой повод напиться)))
Выпускай хотя бы в ванной побегать, что же так издеваться! Или отдай в хорошие руки.
Твой повод напиться)))
Выпускай хотя бы в ванной побегать, что же так издеваться! Или отдай в хорошие руки.
СсылкаПожаловаться
Балкон у нас больше по метражу, чем ванная.
Юлия-я
или построить,или отдать в хорошие руки...
Аноним
Ялини
А зимой?
АнонимВ ответ на Ялини
Ялини
А зимой?
СсылкаПожаловаться
Зимой обратно домой, на балкон.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Зимой обратно домой, на балкон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балкон отапливается? Они же очень подвержены простудам
Татьяна Рогачкова
Балкон отапливается? Они же очень подвержены простудам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у нас там стиральная машинка и сушка.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, у нас там стиральная машинка и сушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красавец он у вас какой )
Татьяна Рогачкова
Красавец он у вас какой )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он правда не совсем декоративный получился) 2,3 кг.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Он правда не совсем декоративный получился) 2,3 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он вполне декоративный ))) Не карликовый, но очень даже декоративный )) У меня тоже такой крупненький был Степан, бабочка, потом к нам случайно попала Степанида, тоже черно-белая, но длинношерстная, отдавали в хорошие руки, моя приятельница мне и сосватала ее )
MatiВ ответ на Аноним
Аноним
Он правда не совсем декоративный получился) 2,3 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот да... как-то крупноват для декоративного)))
Аноним
Ялини
По мне лучше хозяев неаллергичных начинать искать. Кролика жалко.
У меня кстати кошка трехлапка, некоторые советовали усыпить, как это так смотреть на кота-инвалида, мягко послала. Кстати у сына тоже аллергия на кошку была, адаптировался организм, полгода привыкал, контакт минимальный был. Сейчас все в порядке.
АнонимВ ответ на Ялини
Ялини
По мне лучше хозяев неаллергичных начинать искать. Кролика жалко.
У меня кстати кошка трехлапка, некоторые советовали усыпить, как это так смотреть на кота-инвалида, мягко послала. Кстати у сына тоже аллергия на кошку была, адаптировался организм, полгода привыкал, контакт минимальный был. Сейчас все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Я не смогу отдать, тем более сомневаюсь, что другие люди будут свободно его выпускать гулять по квартире. А так хотя бы целый балкон и на лето вольер. А контакт пока боюсь давать. Может вот летом на улице хотя бы, не в закрытом помещении попробовать.
Татьяна Рогачкова
Там он выкопает ход, сбежит и погибнет
Татьяна Рогачкова
Там он выкопает ход, сбежит и погибнет
СсылкаПожаловаться
С настилом, не на земле.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
С настилом, не на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И домик ему туда, от ветра прятаться. А под настил - песок.
Mюмз7 !!!
Откуда такие больные дети? Раньше никакой аллергии не было
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем