Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 16:10, Главная форумов

Про деликатное

Прошу тех, кто сразу начнет пускать глупые шуточки - не высказываться. Вопрос такой. В интимной жизни я имею определенные предпочтения. Образно выражаясь, люблю более жесткий формат интимных отношений, чем показывают в голливудских фильмах (не путать с БДСМ), ну там еще по мелочи есть что нравится, но что не так редко парами практикуется. Вообщем, это все не так важно. Важно то, что последний мой м/ч, которому я аккуратно попыталась рассказать о своих предпочтениях, довольно быстро после этого разговора растворился. Сейчас за мной ухаживает отличный мужчина. Уже встречались 3 раза и все идет к тому, что мы должны скоро оказаться в объятиях друг друга, но опять боюсь повторения прошлой истории. Может заранее у него выведать его взгляды на определенные вещи? Или уже разбираться по ходу? Боюсь спугнуть, но притворяться, что мне нравится постельная романтика - тоже не хочу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
MAKITA-2016
без глупых шуточек у вас от силы буит пару комментов)
СсылкаПожаловаться
Meine-Kleine
а что вы прямо вот так с первого раза и заявляете: хочу жестче? мне кажется в паре к такому формату приходят постепенно, а не прям в лоб с первого секса
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
а что вы прямо вот так с первого раза и заявляете: хочу жестче? мне кажется в паре к такому формату приходят постепенно, а не прям в лоб с первого секса
СсылкаПожаловаться
так прошлому я попыталась сначала намекнуть, и то раз на 5-6. Потом уже через пару месяцев стала говорить более определенно, и тогда он сгинул
СсылкаПожаловаться
Аноним
так прошлому я попыталась сначала намекнуть, и то раз на 5-6. Потом уже через пару месяцев стала говорить более определенно, и тогда он сгинул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и хрен с ним. значит не ваш вариант. ищите того, с кем можно будет вместе "с ума сходить"
СсылкаПожаловаться
Meine-Kleine
да и хрен с ним. значит не ваш вариант. ищите того, с кем можно будет вместе "с ума сходить"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь.
Кстати, по отзывам подруг, СЗ просто кишат теми, кто любит, когда женщина доминирует. Больше эти люди нигде не могут признаться в своих особенных предпочтениях. Это я к тому, что там по фильтру "не женат" и "жесткий секс" недолго можно найти сотоварища )))))
СсылкаПожаловаться
Meine-Kleine
СсылкаПожаловаться
Может, там прям что-то экстраординарное? Капрофагия или зоофилия?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Игонина
Анна Игонина
Может, там прям что-то экстраординарное? Капрофагия или зоофилия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, конечно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна Игонина
История переписки4
да ничего особенного. интимные игрушки всякие, а/с, традиционный в более жесткой форме. ну там наручники можно, но без плеток и ерунды. короче- ничего ужасного вообщем-то.
СсылкаПожаловаться
Аноним
да ничего особенного. интимные игрушки всякие, а/с, традиционный в более жесткой форме. ну там наручники можно, но без плеток и ерунды. короче- ничего ужасного вообщем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это вообще сказка прямо. Из 100 мужчин 90 только ЗА будут. Кто сбежал - и фиг с ним.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Ну это вообще сказка прямо. Из 100 мужчин 90 только ЗА будут. Кто сбежал - и фиг с ним.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Неправда. Им не нравится заморачиваться ((( За 90% не скажу, но большинство предпочитают секс эгоистичный. Например, утренние приставания, когда можно не ласкать, а сразу вставить полуспящей жене...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Неправда. Им не нравится заморачиваться ((( За 90% не скажу, но большинство предпочитают секс эгоистичный. Например, утренние приставания, когда можно не ласкать, а сразу вставить полуспящей жене...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Правда. Эгоистичный секс как раз из разряда такого легко-БДСМ-ного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сильвупле))) потом не жалуйтесь, шо кобель опять сбежал :)
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Сильвупле))) потом не жалуйтесь, шо кобель опять сбежал :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Слава Кегелю, от меня еще никто не сбегал! )) Брошенные назад просятся и уточняют, все ли меня в муже устраивает )))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Слава Кегелю, от меня еще никто не сбегал! )) Брошенные назад просятся и уточняют, все ли меня в муже устраивает )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
А, поняла Ваш выбор мужчин.
Ну и славно.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
это при условии, что они будут жестко, а не их жестко))) а здесь предпочтения автора кто кого должен не понятны)))
СсылкаПожаловаться
Тучка
это при условии, что они будут жестко, а не их жестко))) а здесь предпочтения автора кто кого должен не понятны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага.
СсылкаПожаловаться
Тучка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно, она хочет боли.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
понятно, она хочет боли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
не боли, а игры на грани
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Плюсуюсь))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
игрушки для вас?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, может, предыдущий не из-за этого сбежал, а были другие причины?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А традиционный в более жесткой форме- это как?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru