Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про деликатное

Прошу тех, кто сразу начнет пускать глупые шуточки - не высказываться. Вопрос такой. В интимной жизни я имею определенные предпочтения. Образно выражаясь, люблю более жесткий формат интимных отношений, чем показывают в голливудских фильмах (не путать с БДСМ), ну там еще по мелочи есть что нравится, но что не так редко парами практикуется. Вообщем, это все не так важно. Важно то, что последний мой м/ч, которому я аккуратно попыталась рассказать о своих предпочтениях, довольно быстро после этого разговора растворился. Сейчас за мной ухаживает отличный мужчина. Уже встречались 3 раза и все идет к тому, что мы должны скоро оказаться в объятиях друг друга, но опять боюсь повторения прошлой истории. Может заранее у него выведать его взгляды на определенные вещи? Или уже разбираться по ходу? Боюсь спугнуть, но притворяться, что мне нравится постельная романтика - тоже не хочу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
MAKITA-2018
без глупых шуточек у вас от силы буит пару комментов)
Meine-Kleine
а что вы прямо вот так с первого раза и заявляете: хочу жестче? мне кажется в паре к такому формату приходят постепенно, а не прям в лоб с первого секса
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
а что вы прямо вот так с первого раза и заявляете: хочу жестче? мне кажется в паре к такому формату приходят постепенно, а не прям в лоб с первого секса
СсылкаПожаловаться
так прошлому я попыталась сначала намекнуть, и то раз на 5-6. Потом уже через пару месяцев стала говорить более определенно, и тогда он сгинул
Meine-KleineВ ответ на Аноним
Аноним
так прошлому я попыталась сначала намекнуть, и то раз на 5-6. Потом уже через пару месяцев стала говорить более определенно, и тогда он сгинул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и хрен с ним. значит не ваш вариант. ищите того, с кем можно будет вместе "с ума сходить"
Лагерта ЛодброкВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
да и хрен с ним. значит не ваш вариант. ищите того, с кем можно будет вместе "с ума сходить"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь.
Кстати, по отзывам подруг, СЗ просто кишат теми, кто любит, когда женщина доминирует. Больше эти люди нигде не могут признаться в своих особенных предпочтениях. Это я к тому, что там по фильтру "не женат" и "жесткий секс" недолго можно найти сотоварища )))))
Анна ИгонинаВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
а что вы прямо вот так с первого раза и заявляете: хочу жестче? мне кажется в паре к такому формату приходят постепенно, а не прям в лоб с первого секса
СсылкаПожаловаться
Может, там прям что-то экстраординарное? Капрофагия или зоофилия?
АнонимВ ответ на Анна Игонина
Анна Игонина
Может, там прям что-то экстраординарное? Капрофагия или зоофилия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, конечно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна Игонина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да ничего особенного. интимные игрушки всякие, а/с, традиционный в более жесткой форме. ну там наручники можно, но без плеток и ерунды. короче- ничего ужасного вообщем-то.
Nina BlauntВ ответ на Аноним
Аноним
да ничего особенного. интимные игрушки всякие, а/с, традиционный в более жесткой форме. ну там наручники можно, но без плеток и ерунды. короче- ничего ужасного вообщем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это вообще сказка прямо. Из 100 мужчин 90 только ЗА будут. Кто сбежал - и фиг с ним.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну это вообще сказка прямо. Из 100 мужчин 90 только ЗА будут. Кто сбежал - и фиг с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неправда. Им не нравится заморачиваться ((( За 90% не скажу, но большинство предпочитают секс эгоистичный. Например, утренние приставания, когда можно не ласкать, а сразу вставить полуспящей жене...
Nina BlauntВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Неправда. Им не нравится заморачиваться ((( За 90% не скажу, но большинство предпочитают секс эгоистичный. Например, утренние приставания, когда можно не ласкать, а сразу вставить полуспящей жене...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда. Эгоистичный секс как раз из разряда такого легко-БДСМ-ного.
Комментарий удален.Почему?
Nina BlauntВ ответ на Лагерта Лодброк
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Сильвупле))) потом не жалуйтесь, шо кобель опять сбежал :)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Сильвупле))) потом не жалуйтесь, шо кобель опять сбежал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слава Кегелю, от меня еще никто не сбегал! )) Брошенные назад просятся и уточняют, все ли меня в муже устраивает )))
Nina BlauntВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Слава Кегелю, от меня еще никто не сбегал! )) Брошенные назад просятся и уточняют, все ли меня в муже устраивает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А, поняла Ваш выбор мужчин.
Ну и славно.
ТучкаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну это вообще сказка прямо. Из 100 мужчин 90 только ЗА будут. Кто сбежал - и фиг с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это при условии, что они будут жестко, а не их жестко))) а здесь предпочтения автора кто кого должен не понятны)))
Nina BlauntВ ответ на Тучка
Тучка
это при условии, что они будут жестко, а не их жестко))) а здесь предпочтения автора кто кого должен не понятны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Тучка
Тучка
это при условии, что они будут жестко, а не их жестко))) а здесь предпочтения автора кто кого должен не понятны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно, она хочет боли.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
понятно, она хочет боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не боли, а игры на грани
ОСУДНП ФМС РФВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну это вообще сказка прямо. Из 100 мужчин 90 только ЗА будут. Кто сбежал - и фиг с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

НикВ ответ на Аноним
Аноним
да ничего особенного. интимные игрушки всякие, а/с, традиционный в более жесткой форме. ну там наручники можно, но без плеток и ерунды. короче- ничего ужасного вообщем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
игрушки для вас?
Анна ИгонинаВ ответ на Аноним
Аноним
да ничего особенного. интимные игрушки всякие, а/с, традиционный в более жесткой форме. ну там наручники можно, но без плеток и ерунды. короче- ничего ужасного вообщем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, может, предыдущий не из-за этого сбежал, а были другие причины?
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
да ничего особенного. интимные игрушки всякие, а/с, традиционный в более жесткой форме. ну там наручники можно, но без плеток и ерунды. короче- ничего ужасного вообщем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А традиционный в более жесткой форме- это как?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
А традиционный в более жесткой форме- это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интенсивность, за горло можно прихватить чуть-чуть, но словами не объяснить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем