Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про деньги.

Часто на форуме обсуждаем финансовые проблемы. Не то, что бы я не люблю деньги, я просто не чувствую куража в процессе их зарабатывания. Жалко, что нельзя прожить без этих бумажных джинов, которые выполняют практически все твои желания. Да-да, не надо это больше отрицать.Уже здоровье,любовь, уважение да и счастье можно купить. Суммы только разные, а купить можно все. Вот бы жить, как цветок или простой сорняк. Без разницы, полезный ты или просто сорняк. Греешься себе на солнышке, пьешь бесплатные капли дождя, умываешься росой. Ни кому не мешаешь. Лишь бы тебя ни кто не растоптал. Не присели, что бы нас..ть на тебя. Не протянули к тебе руки, что бы оторвать листик, что бы утереть свой зад. Вот и приходится сорнякам зарабатывать денежки на забор, чтобы оградиться от чужих ног.
Marija Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
dintra leis
Вам не нужны деньги ... от вас пахнет злостью. )
Marija FisherВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вам не нужны деньги ... от вас пахнет злостью. )
СсылкаПожаловаться
Почему злостью?
In Style
Кто-то зарабатывает, чтобы выжить, кто-то ради самого процесса зарабатывания. А кому то на деньги вообще наплевать.
Ева Веста
как это нельзя прожить? Куда- нибудь в тайгу! Построите себе дом, будете охотиться . ягоды собирать. Романтика!
Marija FisherВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
как это нельзя прожить? Куда- нибудь в тайгу! Построите себе дом, будете охотиться . ягоды собирать. Романтика!
СсылкаПожаловаться
Точно. Воздух свежий, продукты без ГМО. Сосед- медведь теплый душевный не матерящийся и не употребляющий алкоголь.
Ева ВестаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Точно. Воздух свежий, продукты без ГМО. Сосед- медведь теплый душевный не матерящийся и не употребляющий алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Почитайте "Шепот шамана" интересный опыт у человека !
oleg jerommВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
как это нельзя прожить? Куда- нибудь в тайгу! Построите себе дом, будете охотиться . ягоды собирать. Романтика!
СсылкаПожаловаться
Так многие живут! Даже ролики на ютуб есть! Живут на природе, охотятся,что то выращивают, что то делают, сувениры там всякие, меняют на нужные вещи и патроны! Не работают на дядю, не ездят на работу и не смотрят ТВ! Свободные от современной жизни люди!
Marija FisherВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Так многие живут! Даже ролики на ютуб есть! Живут на природе, охотятся,что то выращивают, что то делают, сувениры там всякие, меняют на нужные вещи и патроны! Не работают на дядю, не ездят на работу и не смотрят ТВ! Свободные от современной жизни люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливые люди. Нам так нельзя. На мне лежит ответственность за окружающих меня людей. Вот подниму детей на ноги, и оторвусь под старость лет. Наплету фенечек, завяжу тюрбан, юбку в пол. И поеду в Таиланд. Буду жить на берегу моря, питаться с утра фруктами. Блин, опять боюсь без заработка не получится. Придется разводить русских туристов, буду гадать на картах и смотреть в хрустальный шар.
oleg jerommВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Счастливые люди. Нам так нельзя. На мне лежит ответственность за окружающих меня людей. Вот подниму детей на ноги, и оторвусь под старость лет. Наплету фенечек, завяжу тюрбан, юбку в пол. И поеду в Таиланд. Буду жить на берегу моря, питаться с утра фруктами. Блин, опять боюсь без заработка не получится. Придется разводить русских туристов, буду гадать на картах и смотреть в хрустальный шар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот! По моему фильм так и называется "Счастливые люди!"
oleg jerommВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Счастливые люди. Нам так нельзя. На мне лежит ответственность за окружающих меня людей. Вот подниму детей на ноги, и оторвусь под старость лет. Наплету фенечек, завяжу тюрбан, юбку в пол. И поеду в Таиланд. Буду жить на берегу моря, питаться с утра фруктами. Блин, опять боюсь без заработка не получится. Придется разводить русских туристов, буду гадать на картах и смотреть в хрустальный шар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,название фильмов Счастливые люди! Зайдите еа ютуб, очень занимательное кино!
Elena Elena
Конечно вы не чувствуете куража в процессе зарабатывания, потому что зарабатывать много вы не можете, а копейки получать -удовольствия мало.
Lady StervaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Конечно вы не чувствуете куража в процессе зарабатывания, потому что зарабатывать много вы не можете, а копейки получать -удовольствия мало.
СсылкаПожаловаться


Marija FisherВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Конечно вы не чувствуете куража в процессе зарабатывания, потому что зарабатывать много вы не можете, а копейки получать -удовольствия мало.
СсылкаПожаловаться
Как Вы заблуждаетесь..
Marija Fisher
Как Вы заблуждаетесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего же? Кто считает, что бумажные джины выполняют все их желания, реальных денег не видал.
Marija FisherВ ответ на Жужа
Жужа
Отчего же? Кто считает, что бумажные джины выполняют все их желания, реальных денег не видал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа, а реальные деньги-это сколько? Видеть мало, обладать- это другое дело.
Marija Fisher
Жужа, а реальные деньги-это сколько? Видеть мало, обладать- это другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Восприятие и отношение к окружающим меняется, когда переступаешь некую черту доходности, после которой уже другие факторы рулят. По суммам - для кого как, если из бедности вылезали, то и предела этого нет - всегда будет казаться мало. Это в голове живет.
Marija FisherВ ответ на Жужа
Жужа
Восприятие и отношение к окружающим меняется, когда переступаешь некую черту доходности, после которой уже другие факторы рулят. По суммам - для кого как, если из бедности вылезали, то и предела этого нет - всегда будет казаться мало. Это в голове живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто к человеку начитают предвзято относиться,когда он начинает больше своего окружения зарабатывать. Потребительское отношение к себе чувствуешь. Понимаешь, что друзей у тебя мало. Как в песенке поётся:"Друг в беде не бросит, лишнего не спросит". Вот показатель дружбы. О, как я плавно от денег к дружбе переплыла.
Marija Fisher
Просто к человеку начитают предвзято относиться,когда он начинает больше своего окружения зарабатывать. Потребительское отношение к себе чувствуешь. Понимаешь, что друзей у тебя мало. Как в песенке поётся:"Друг в беде не бросит, лишнего не спросит". Вот показатель дружбы. О, как я плавно от денег к дружбе переплыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек и сам меняется, когда степеней свободы у него становится больше.
DV
Увы,даже такое светлое чувство,как любовь,меряется уже деньгами,грустно все это
Marija FisherВ ответ на DV
DV
Увы,даже такое светлое чувство,как любовь,меряется уже деньгами,грустно все это
СсылкаПожаловаться
Ну, я рада, что Вы уловили мою иронию. И поняли то, что я хотела донести. Печально все на самом деле..
Canis Lupus
А всё потому, что люди слишком преувеличивают ценность денег. Рабы системы.
Marija FisherВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
А всё потому, что люди слишком преувеличивают ценность денег. Рабы системы.
СсылкаПожаловаться
Увы и ах...
dintra leis
Как-будто раздражены или в обиде, а это одно и то же. Я очень люблю свою работу, к ней очень нежно отношусь ... она мне всегда в радость. А уж для денежек своих я найду место, они всегда с удовольствием складываются вдвое в моих карманах, никогда мне не мешают, и я на них не в обиде. )
Marija FisherВ ответ на dintra leis
dintra leis
Как-будто раздражены или в обиде, а это одно и то же. Я очень люблю свою работу, к ней очень нежно отношусь ... она мне всегда в радость. А уж для денежек своих я найду место, они всегда с удовольствием складываются вдвое в моих карманах, никогда мне не мешают, и я на них не в обиде. )
СсылкаПожаловаться
И я люблю свою работу и заработок она мне приносит. И не обижаюсь я на денежки. Вы просто не поняли меня. А я Вам, к сожалению, не смогу объяснить, что я хотела сказать.
dintra leisВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
И я люблю свою работу и заработок она мне приносит. И не обижаюсь я на денежки. Вы просто не поняли меня. А я Вам, к сожалению, не смогу объяснить, что я хотела сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и так всё поняла... и без объяснений. Сегодня прекрасная погода, на моём столе белоснежная скатерть, берёза в гости набивается. )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем