Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 13:58, Главная форумов

Про деньги

Интересно , почему когда двое живут по раздельности им денег, в принципе, хватает. Как только вместе начинают жить , так их сразу мало становится, даже если детей нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Виктория ххх
по раздельности тоже не хватает, только претензий некому предъявить)
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
по раздельности тоже не хватает, только претензий некому предъявить)
СсылкаПожаловаться
Да по раздельности оно как то проще было
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
планировние бюджета и все дела
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
уже не хватает?
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Во как! А у нас в семье всегда в 2 раза больше! Только надо с умом деньги- то тратить!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Во как! А у нас в семье всегда в 2 раза больше! Только надо с умом деньги- то тратить!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Зачем их тратить? собирать их надо:)
СсылкаПожаловаться
игорь
Страсти.
Как не крути их при любом раскладе не будет хватать.
СсылкаПожаловаться
Олеся
А где они по раздельности жили? С папой-мамой?
СсылкаПожаловаться
Олеся
А где они по раздельности жили? С папой-мамой?
СсылкаПожаловаться
Да даже когда и по отдельности без папы/мамы
СсылкаПожаловаться
Дикий Мужчина
Да даже когда и по отдельности без папы/мамы
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это имеет значение!
Без детей, значит как правило молодые. А значит либо с родителями, а это значит питание, жилье, бытовые расходы отсутствуют.
Съемное жилье? Это значит подросли и стали зарабатывать? Минусуй расходы на обустройство жилища. Нафига тратить на чужую квартиру?
Свое жилье имеется? Откуда? Значит опять родителя помогают!
СсылкаПожаловаться
Олеся
Это имеет значение!
Без детей, значит как правило молодые. А значит либо с родителями, а это значит питание, жилье, бытовые расходы отсутствуют.
Съемное жилье? Это значит подросли и стали зарабатывать? Минусуй расходы на обустройство жилища. Нафига тратить на чужую квартиру?
Свое жилье имеется? Откуда? Значит опять родителя помогают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я даже когда снимал, куда лучше жил...
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Мне кажется наоборот.
СсылкаПожаловаться
Мартиша Аддамс
У нас наоборот) мне и своих всегда хватало, а с мужниными еще лучше стало))
СсылкаПожаловаться
Татьяна иванова
Женщина начинает стараться вкусные блюда готовит. Сами мы когда живём олни питается фруктами ,йогуртами,творожками и в ресторанах/кафешках.мужчины.кто одни также общепит и пельмени/сосиски.А совместное ведение хозяйства ,это да ..немного дороже.Потому что и борщ и салатик и второе и десерт.
СсылкаПожаловаться
Татьяна иванова
Женщина начинает стараться вкусные блюда готовит. Сами мы когда живём олни питается фруктами ,йогуртами,творожками и в ресторанах/кафешках.мужчины.кто одни также общепит и пельмени/сосиски.А совместное ведение хозяйства ,это да ..немного дороже.Потому что и борщ и салатик и второе и десерт.
СсылкаПожаловаться

В точку.Дочь на ПП.Ест как птичка и только полезное.А когда "завелся" у нее МЧ,пришлось готовить,притом,что тот оказался очень прожорливым,даром,что дрыщ.
Соответственно,денег на еду стало уходить на порядок больше.Разбежалась она со своим рукож..пом,сейчас на еду уходит намного меньше денег, а с новым МЧ съезжаться не спешит.
Экономия налицо.
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
Вообще не так.... Мы когда жили отдельно, было сложнее.... Теперь "подстраховываем" друг друга.. Если у меня денег нет - беру у него, если у него денег нет - я покупаю что нужно.. на то они и отношения, чтобы делать жизнь друг друга легче
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Потому что у неё запросы возрастают)))
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
бабы мало едят ,а мужики не тратятся на баб...вот всем и хватает в одиночестве...
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
бабы мало едят ,а мужики не тратятся на баб...вот всем и хватает в одиночестве...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тут кстати да.. Когда они к тебе сами приходят, денег гораздо меньше расходуется
СсылкаПожаловаться
Маришка
Парадокс какой то. Я после развода с мужем себе много чего смогла позволить из того чего раньше не могла, и гардероб обновляла каждый месяц и на море ездила отдыхать, и на платном в универе отучилась. И это с двумя детьми. А когда жила с мужем почему то все на продукты уходило, хотя он тоже работал и з/п была больше чем у меня.))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Парадокс какой то. Я после развода с мужем себе много чего смогла позволить из того чего раньше не могла, и гардероб обновляла каждый месяц и на море ездила отдыхать, и на платном в универе отучилась. И это с двумя детьми. А когда жила с мужем почему то все на продукты уходило, хотя он тоже работал и з/п была больше чем у меня.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Может питание сильно поменялось?
СсылкаПожаловаться
Дикий Мужчина
Может питание сильно поменялось?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не сказала бы что сильно, но факт остается фактом. Раньше сама над этим часто задумывалась.
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
на 100% аналогичная ситуация)) ну ладно, не считая универа)
СсылкаПожаловаться
VP VP
Не сталкивалась с таким.
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
я живу с мамой бабушкой и дочкой. и нам хватает. если бы я жила одна с дочкой то моих денег бы даже на еду на месяц не хватало
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru