Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про деньги

Интересно , почему когда двое живут по раздельности им денег, в принципе, хватает. Как только вместе начинают жить , так их сразу мало становится, даже если детей нет?
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Natael
Не согласна с вами, вместе мы купим быстрее, можем позволить себе больше, чем когда по одному жили.
Оля
Когда начали совместный быт, денег у меня стало ещё больше))
Королева. Марго
Потому что мужчина живет часто за счет женщины. Он что-то приносит, а потом же и уносит, на машину, бензин, обеды... ну и милые безумства, а иногда они даже не милые.
Оксана Берлин
Разве? Как-то наоборот всегда было...
Natael
Копим
Анна Самохина
У Райкина был такой монолог))) Пара всегда больше тратит, социальной активности больше, и спрос, как с семьи.То есть, пошли на свадьбу вместе, подарите больше денег, чем если бы пошли по отдельности×2
Кудряшка Сью
Я когда одна жила у меня денег и на ребенка и на съемную квартиру хватало и на машину и на море. Замуж вышла, все, капец. Членов семьи стало больше, расходов соответственно тоже.
Наталья
Потому, что каждый делает заначку от другого
Aleksa
Насчет "хватало" для девушек это как в том анекдоте "молодой человек, вы только что съели мой недельный запас" ))))))))))))))))) а какие ответные проблемы появляются у мужчин я не знаю
Ирина ШулятьеваВ ответ на Aleksa
Aleksa
Насчет "хватало" для девушек это как в том анекдоте "молодой человек, вы только что съели мой недельный запас" ))))))))))))))))) а какие ответные проблемы появляются у мужчин я не знаю
СсылкаПожаловаться

ОЛЬГА
Регулярный секс требует много энергии, энергия от еды, еду надо купить. Шутка конечно. Не знаю я. Мне всегда не хватает.
кто?кто? Я!
если тратить не умеешь, то и там и тут не хватит. Мне хватает, мужу нет, поэтому деньги 90% у меня , 10% у него, за год накопили на хорошую машину
маленький гном
То что цены выросли, а зарплаты нет, в расчёт не берете?
Течет река
Главный едок в семье, мужчина. Женщине и детям много не надо. Поэтому, когда супруги складываются на питание одинаково, то получается, что жене на питание необходимо в половину меньше. Она просто напросто докармливает мужа за свой счет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем