Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про деньги

Интересно , почему когда двое живут по раздельности им денег, в принципе, хватает. Как только вместе начинают жить , так их сразу мало становится, даже если детей нет?
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Виктория ххх
по раздельности тоже не хватает, только претензий некому предъявить)
Дикий МужчинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
по раздельности тоже не хватает, только претензий некому предъявить)
СсылкаПожаловаться
Да по раздельности оно как то проще было
Beladonna@
планировние бюджета и все дела
Тихое счастье
уже не хватает?
Любовь Лисовская
Во как! А у нас в семье всегда в 2 раза больше! Только надо с умом деньги- то тратить!
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Во как! А у нас в семье всегда в 2 раза больше! Только надо с умом деньги- то тратить!
СсылкаПожаловаться
Зачем их тратить? собирать их надо:)
игорь
Страсти.
Как не крути их при любом раскладе не будет хватать.
Олеся
А где они по раздельности жили? С папой-мамой?
Дикий МужчинаВ ответ на Олеся
Олеся
А где они по раздельности жили? С папой-мамой?
СсылкаПожаловаться
Да даже когда и по отдельности без папы/мамы
ОлесяВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Да даже когда и по отдельности без папы/мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это имеет значение!
Без детей, значит как правило молодые. А значит либо с родителями, а это значит питание, жилье, бытовые расходы отсутствуют.
Съемное жилье? Это значит подросли и стали зарабатывать? Минусуй расходы на обустройство жилища. Нафига тратить на чужую квартиру?
Свое жилье имеется? Откуда? Значит опять родителя помогают!
Дикий МужчинаВ ответ на Олеся
Олеся
Это имеет значение!
Без детей, значит как правило молодые. А значит либо с родителями, а это значит питание, жилье, бытовые расходы отсутствуют.
Съемное жилье? Это значит подросли и стали зарабатывать? Минусуй расходы на обустройство жилища. Нафига тратить на чужую квартиру?
Свое жилье имеется? Откуда? Значит опять родителя помогают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я даже когда снимал, куда лучше жил...
АННА АНИНА
Мне кажется наоборот.
Мартиша Аддамс
У нас наоборот) мне и своих всегда хватало, а с мужниными еще лучше стало))
Татьяна
Женщина начинает стараться вкусные блюда готовит. Сами мы когда живём олни питается фруктами ,йогуртами,творожками и в ресторанах/кафешках.мужчины.кто одни также общепит и пельмени/сосиски.А совместное ведение хозяйства ,это да ..немного дороже.Потому что и борщ и салатик и второе и десерт.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Женщина начинает стараться вкусные блюда готовит. Сами мы когда живём олни питается фруктами ,йогуртами,творожками и в ресторанах/кафешках.мужчины.кто одни также общепит и пельмени/сосиски.А совместное ведение хозяйства ,это да ..немного дороже.Потому что и борщ и салатик и второе и десерт.
СсылкаПожаловаться

В точку.Дочь на ПП.Ест как птичка и только полезное.А когда "завелся" у нее МЧ,пришлось готовить,притом,что тот оказался очень прожорливым,даром,что дрыщ.
Соответственно,денег на еду стало уходить на порядок больше.Разбежалась она со своим рукож..пом,сейчас на еду уходит намного меньше денег, а с новым МЧ съезжаться не спешит.
Экономия налицо.
Джул Июл
Вообще не так.... Мы когда жили отдельно, было сложнее.... Теперь "подстраховываем" друг друга.. Если у меня денег нет - беру у него, если у него денег нет - я покупаю что нужно.. на то они и отношения, чтобы делать жизнь друг друга легче
kiss kiss
Потому что у неё запросы возрастают)))
НеБом ВыШе
бабы мало едят ,а мужики не тратятся на баб...вот всем и хватает в одиночестве...
Дикий МужчинаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
бабы мало едят ,а мужики не тратятся на баб...вот всем и хватает в одиночестве...
СсылкаПожаловаться
Тут кстати да.. Когда они к тебе сами приходят, денег гораздо меньше расходуется
Маришка
Парадокс какой то. Я после развода с мужем себе много чего смогла позволить из того чего раньше не могла, и гардероб обновляла каждый месяц и на море ездила отдыхать, и на платном в универе отучилась. И это с двумя детьми. А когда жила с мужем почему то все на продукты уходило, хотя он тоже работал и з/п была больше чем у меня.))
Дикий МужчинаВ ответ на Маришка
Маришка
Парадокс какой то. Я после развода с мужем себе много чего смогла позволить из того чего раньше не могла, и гардероб обновляла каждый месяц и на море ездила отдыхать, и на платном в универе отучилась. И это с двумя детьми. А когда жила с мужем почему то все на продукты уходило, хотя он тоже работал и з/п была больше чем у меня.))
СсылкаПожаловаться
Может питание сильно поменялось?
МаришкаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Может питание сильно поменялось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сказала бы что сильно, но факт остается фактом. Раньше сама над этим часто задумывалась.
ленара петроваВ ответ на Маришка
Маришка
Парадокс какой то. Я после развода с мужем себе много чего смогла позволить из того чего раньше не могла, и гардероб обновляла каждый месяц и на море ездила отдыхать, и на платном в универе отучилась. И это с двумя детьми. А когда жила с мужем почему то все на продукты уходило, хотя он тоже работал и з/п была больше чем у меня.))
СсылкаПожаловаться
на 100% аналогичная ситуация)) ну ладно, не считая универа)
VP VP
Не сталкивалась с таким.
Gabriela Sabatini
я живу с мамой бабушкой и дочкой. и нам хватает. если бы я жила одна с дочкой то моих денег бы даже на еду на месяц не хватало
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем