Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про деньги

Мой друг достаточно обеспеченный, сегодня попросила денег за проделанную работу перед праздниками, по его меркам сумма небольшая , сказал что денег у него сейчас нет.  мне даже стало как то странно услышать такое, никогда ни в чем отказа не знала. Не то чтобы деньги очень нужны просто привыкаешь что у человека есть деньги всегда...может что-то случилось не знаю. Вопрос расстраивает ли вас когда слышите отказ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Некто В ответ на Аноним
Аноним
не тот случай, да и до этого раза всегда все было вовремя, начала беспокоиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовьтесь ! Это - начало
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
не тот случай, да и до этого раза всегда все было вовремя, начала беспокоиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может карту заблокировали ,может проблемы ...
Ольга Корнеева
не поняла, за какую проделанную работу вы у него попросили денег? вы для друга делаете какую то работу?
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
не поняла, за какую проделанную работу вы у него попросили денег? вы для друга делаете какую то работу?
СсылкаПожаловаться
отчетность квартальная по бухгалтерии
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
отчетность квартальная по бухгалтерии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала, это ваш любовник
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я думала, это ваш любовник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, хороший знакомый просто, друг-товарищ
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
не, хороший знакомый просто, друг-товарищ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда другое дело. за проделанную работу частника нужно оплачивать вовремя. это он свинтус и тут ему надо сказать, что вас не волнует, есть ли у него деньги. вы сделали ему работу - он должен расплатиться. у меня тоже бух.на аутсорсе, но я ей плачу четко. сдала работу - в течение часа у нее деньги на карточке. кстати, сколько вы берете за квартальный отчет по ООО?
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
тогда другое дело. за проделанную работу частника нужно оплачивать вовремя. это он свинтус и тут ему надо сказать, что вас не волнует, есть ли у него деньги. вы сделали ему работу - он должен расплатиться. у меня тоже бух.на аутсорсе, но я ей плачу четко. сдала работу - в течение часа у нее деньги на карточке. кстати, сколько вы берете за квартальный отчет по ООО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут осно , но я и заводила всю первичку за квартал, в т.ч. банк и прочее .взяла 30 тыс, фактически неделя работы вышла. там небольшие обороты. если разделить на 3 месяца то получилось 10 тыс в месяц
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
тут осно , но я и заводила всю первичку за квартал, в т.ч. банк и прочее .взяла 30 тыс, фактически неделя работы вышла. там небольшие обороты. если разделить на 3 месяца то получилось 10 тыс в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стандартно, я примерно столько же плачу в месяц
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
тут осно , но я и заводила всю первичку за квартал, в т.ч. банк и прочее .взяла 30 тыс, фактически неделя работы вышла. там небольшие обороты. если разделить на 3 месяца то получилось 10 тыс в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, это в Москве? Я тем же занимаюсь, поэтому пытаюсь в ценах ориентироваться.
Некто В ответ на Аноним
Аноним
отчетность квартальная по бухгалтерии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нихрена себе .. врёт " друг " яки сивый мерин
Юлия Юлия
Мне мои клиенты-бизнесмены каждый месяц пускают слезы, что нет денег мне заплатить. Цена вопроса 5-7 тыс. руб. Я не верю, особенно когда вижу, на каких машинах они ездят, в каких домах живут,и какую новую шубу прикупили в прошлом месяце, когда мне задерживали 5000.
ФиалкаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Мне мои клиенты-бизнесмены каждый месяц пускают слезы, что нет денег мне заплатить. Цена вопроса 5-7 тыс. руб. Я не верю, особенно когда вижу, на каких машинах они ездят, в каких домах живут,и какую новую шубу прикупили в прошлом месяце, когда мне задерживали 5000.
СсылкаПожаловаться

Буська
Конечно меня расстраивают отказы,я даже начинаю себя неловко чувствовать,поэтому стараюсь крайне редко обращаться с какими-нибудь просьбами,вот уж когда совсем припрёт,а так всё сама,всё сама))
Ключик
Странно все это, за работу должен отдать сразу деньги. В следующий раз , поставьте условие, иначе будет затягивать с оплатой
Фиалка
Конечно .Кого же радует отказ ?
Наталья Просветова
привыкли к отказам. удивило бы. если бы не отказали. а помогли. Но сами справляемся. вроде ничего. только бы не мешали. А то так плохо живем. да еще провокации. кот оборачиваются лишь сложностями. тогда все в разы усложняют и не всегда можно справиться. да и разобраться тоже. нельзя же все знать.
Некто
Странная дружба
Аня НеважноВ ответ на Некто
Некто
Странная дружба
СсылкаПожаловаться
Автор странно сформулировала пост, вводит в заблуждение. Может, этот "друг" ее бывший.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем