Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про деньги

 С мужчиной вместе два года. Он попросил деньги в долг . Вложить в стройку. Надо срочно. А кредит оформить время потеряет. Но документы на кредит подал. И сразу всю сумму мне вернет.
Свист художественный?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Насик Корасик
Мдааа, хотите грабли? Тогда дай денег типа в долг
Душка
скажите ему так "милый, ты такой великолепный мужчина, сильный, успешный, решительный. я искренне верю, что ты найдешь эти деньги и все разрудишь в лучшем виде, я верю в твой успех сейчас, как никогда" и прочие бла-бла-бла и перестаньте уже быть дурочками
ЗанусяВ ответ на Душка
Душка
скажите ему так "милый, ты такой великолепный мужчина, сильный, успешный, решительный. я искренне верю, что ты найдешь эти деньги и все разрудишь в лучшем виде, я верю в твой успех сейчас, как никогда" и прочие бла-бла-бла и перестаньте уже быть дурочками
СсылкаПожаловаться
+мульен мульенов!
Василиса
Не давайте, если мужик заикнулся про деньги - надо от него бежать. Западло просить у своей женщины деньги.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не давайте, если мужик заикнулся про деньги - надо от него бежать. Западло просить у своей женщины деньги.
СсылкаПожаловаться
Мне от этой просьбы стало не по себе.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне от этой просьбы стало не по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не удивительно, вас просто раскручивают на бабки. есть волшебное словосочетание - денег нет.....
Аноним
Мне от этой просьбы стало не по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть женится сначала, потом деньги в долг и стройка, чтобы совместно нажитой была.
АнонимВ ответ на Yelena
Yelena
Пусть женится сначала, потом деньги в долг и стройка, чтобы совместно нажитой была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На х.... мне надо! Я против "взамуж"
Аноним
На х.... мне надо! Я против "взамуж"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вам не надо, пусть в банк идет за кредитом, стройка - не операция на сердце - может подождать
Klara DushechkaВ ответ на Yelena
Yelena
Пусть женится сначала, потом деньги в долг и стройка, чтобы совместно нажитой была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как он вообще решил строиться если денег нет )))))))??? ржу чего-то.. наверное внуки потом еще выплачивать будут нашему автору..
Klara Dushechka
а как он вообще решил строиться если денег нет )))))))??? ржу чего-то.. наверное внуки потом еще выплачивать будут нашему автору..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он нормально решил строиться... у него денег нет, зато есть у автора.
Klara DushechkaВ ответ на Yelena
Yelena
он нормально решил строиться... у него денег нет, зато есть у автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не удивлюсь, что когда автор откажет - сразу и банк откажет.. Банк возможно уже отказал, просто факт сходить туда с умным видом на глазах у автора и выйти с лицом, что все пучком, но нужно подождать 2-3 недели (или месяца) - это в данной комедии обязательно))) А потом будет - ууупс, мне отказали в банке, а участок или что там еще я уже купил..
Klara Dushechka
не удивлюсь, что когда автор откажет - сразу и банк откажет.. Банк возможно уже отказал, просто факт сходить туда с умным видом на глазах у автора и выйти с лицом, что все пучком, но нужно подождать 2-3 недели (или месяца) - это в данной комедии обязательно))) А потом будет - ууупс, мне отказали в банке, а участок или что там еще я уже купил..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот-вот. он еще одобрение в банке не получил, а уже денег просит.
Klara DushechkaВ ответ на Yelena
Yelena
вот-вот. он еще одобрение в банке не получил, а уже денег просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на недвижимости самые лакомые мошенничества.. суммы как банк ограбить) вложился немного, зарекомендовал себя принцем, теперь можно и ободрать дамочку.. Даже в банк прогарцевал)) Иногда выдумывают рак, или долги из 90-хх
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Мне от этой просьбы стало не по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не давать. деньги потеряете, а за ними и мужчина сольется.
karinakateВ ответ на Аноним
Аноним
Мне от этой просьбы стало не по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интуиция - вещь хорошая.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне от этой просьбы стало не по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не давайте денег ни в коем случае, отморозьтесь, если не хотите сказать открыто.
Есть такой поэт - Иосиф Бродский.
У него есть такие слова:
"Ах, проклятое ремесло поэта.
Телефон молчит, впереди диета.
Можно в месткоме занять, но это --
все равно, что занять у бабы... "

Из этого следует, что в СССР был своеобразный "кодекс чести" - у женщин занимать некрасиво.
Василиса
Не давайте, если мужик заикнулся про деньги - надо от него бежать. Западло просить у своей женщины деньги.
СсылкаПожаловаться
День добрый, Василиса. Давно Вас тут не видела)
ВасилисаВ ответ на Daryana
Daryana
День добрый, Василиса. Давно Вас тут не видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Не давайте, если мужик заикнулся про деньги - надо от него бежать. Западло просить у своей женщины деньги.
СсылкаПожаловаться


Мари Фарт
В принципе реально, логично
Stran Fran
Не то слово. На кой черт вам в его стройку вкладываться?
Динка
Так дайте денег и проверите
Ни денег , ни мужака
Антон ШибаевВ ответ на Динка
Динка
Так дайте денег и проверите
Ни денег , ни мужака
СсылкаПожаловаться
Точняк
Татьяна Иншакова
Ну, за 2 года-то можно узнать человека, наверное. Не поняли, с кем живете? Можно ли доверять?
Если волнуетесь, попросите расписку...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем