Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2011, Главная форумов

про деньги..

привет, полуночники! а вот поделитесь, какая была самая крупная сумма, которую вы потеряли? я не игру на бирже имею ввиду и не советскую сберкнижку (хотя можно и про это), а именно кошелек с денюжками. ну и позитив - а какую сумму находили или выигрывали?
з.ы. энто я в печали, муж сегодня денюжку потерял...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
137
NP
60 руб. советскими деньгами) жалко было..подарок на ДР
СсылкаПожаловаться
NP
60 руб. советскими деньгами) жалко было..подарок на ДР
СсылкаПожаловаться
ох, блин, 60 руб.довольно много было... а я как то раз пятерку нашла...маме отнесла, хорошая девочка.))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Это плохо и много потерял?У меня раз вытаскивали просто в наглую И когда я подошла по своей наивности и попросила отдать деньги ,воришка пафосно сказал на обыскивай Когда ,как деньги были переданы другому давно!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Это плохо и много потерял?У меня раз вытаскивали просто в наглую И когда я подошла по своей наивности и попросила отдать деньги ,воришка пафосно сказал на обыскивай Когда ,как деньги были переданы другому давно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да не думаю, что деньги терять так уж плохо, бывает хуже в жизни.. вытаскивать никогда не вытаскивали, а вот выпавшие кошельки пару раз возвращали...а один раз муж на крышу машины портмоне положил, встретил меня на станции метро, отвез домой, припарковал машину и увидел портмоне все еще на крыше)))
СсылкаПожаловаться
да не думаю, что деньги терять так уж плохо, бывает хуже в жизни.. вытаскивать никогда не вытаскивали, а вот выпавшие кошельки пару раз возвращали...а один раз муж на крышу машины портмоне положил, встретил меня на станции метро, отвез домой, припарковал машину и увидел портмоне все еще на крыше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Здорово!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
он подозревает, что и в этот раз на крышу положил, да только ехал дальше и быстрее ...
СсылкаПожаловаться
он подозревает, что и в этот раз на крышу положил, да только ехал дальше и быстрее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может и упал!
СсылкаПожаловаться
ну разные потери были. кошельки вот не теряла. а квартиру как-то выставили напрочь. А еще как-то давно сломали на последние сто баксов))
СсылкаПожаловаться
ну разные потери были. кошельки вот не теряла. а квартиру как-то выставили напрочь. А еще как-то давно сломали на последние сто баксов))
СсылкаПожаловаться
Знакомый с середины 90х один доллар носит.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Знакомый с середины 90х один доллар носит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня была купюра в два доллара на удачу, но потеряла где-то, давно было))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже 2 доллара есть!
СсылкаПожаловаться
у меня тоже 2 доллара есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня уже нету((((. Вот хоть убей не помню, как ее профукала)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) у него дорогой доллар, в сотню обошёлся.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
)) у него дорогой доллар, в сотню обошёлся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха-ха))) а мне тогда тоже какой-то мелочевки надавали, только в рублях, и главное, ведь я поняла, что они меня развели, но страшно стало, 90-е годы, хоть и центр города около обменника. Знаете как делали, обменник якобы на тех перерыв закрыт, а рядышком "добрые" люди меняют....)))
СсылкаПожаловаться
аха-ха))) а мне тогда тоже какой-то мелочевки надавали, только в рублях, и главное, ведь я поняла, что они меня развели, но страшно стало, 90-е годы, хоть и центр города около обменника. Знаете как делали, обменник якобы на тех перерыв закрыт, а рядышком "добрые" люди меняют....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его чисто сделали, он из любви к искусству бучу затевать не стал. Взяли стольник перед носом покрутили, а вернули уже один.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Его чисто сделали, он из любви к искусству бучу затевать не стал. Взяли стольник перед носом покрутили, а вернули уже один.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и меня также))) Только я просто испугалась, если честно. Мы когда по лестнице спускались, они мне, сволочи, еще и спасибо сказали))))
СсылкаПожаловаться
ну вот и меня также))) Только я просто испугалась, если честно. Мы когда по лестнице спускались, они мне, сволочи, еще и спасибо сказали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня на глазах карманник из сумки жены кошелёк и телефон вытащил)) Стал отходить упёрся в меня, умница - положил аккуратно на место, извинился и тихонько свалил.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
У меня на глазах карманник из сумки жены кошелёк и телефон вытащил)) Стал отходить упёрся в меня, умница - положил аккуратно на место, извинился и тихонько свалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я один раз в метро видела как карманник лез и честно сказать, тоже опешила и испугалась, так как это были лица кавказской национальности и по всей вероятности не один работал. Стыдно до сих пор, что не ввязалась, но блин, не смогла ...страшно, толпа, пырнули бы ножом никто б и не заметил....
СсылкаПожаловаться
а я один раз в метро видела как карманник лез и честно сказать, тоже опешила и испугалась, так как это были лица кавказской национальности и по всей вероятности не один работал. Стыдно до сих пор, что не ввязалась, но блин, не смогла ...страшно, толпа, пырнули бы ножом никто б и не заметил....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если противопоставить нечего, а на кону не чужая жизнь. Тут уже по обстановке смотреть надо.
Мне стыдно было когда в семейную разборку на улице не влез, папа с мамой потерявшегося на рынке ребёнка нашли и пинали с двух сторон, не знаю, что удержало, но не влез тогда. Недели две мучился, что неправильно поступил. Потом мы опять пересеклись с этими родителями, в абсолютно аналогичной ситуации. Вот тогда мне башню абсолютно снесло.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Если противопоставить нечего, а на кону не чужая жизнь. Тут уже по обстановке смотреть надо.
Мне стыдно было когда в семейную разборку на улице не влез, папа с мамой потерявшегося на рынке ребёнка нашли и пинали с двух сторон, не знаю, что удержало, но не влез тогда. Недели две мучился, что неправильно поступил. Потом мы опять пересеклись с этими родителями, в абсолютно аналогичной ситуации. Вот тогда мне башню абсолютно снесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот тут и не говорите, когда детей, видишь как шпыняют - гадко, и ведь не подойдешь, Но если реально бьют, то люди вступаются видела сама своими глазами как мужчина мамашку за руку схватил.
СсылкаПожаловаться
Вот тут и не говорите, когда детей, видишь как шпыняют - гадко, и ведь не подойдешь, Но если реально бьют, то люди вступаются видела сама своими глазами как мужчина мамашку за руку схватил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Действительно гадко на душе становится и себя каким-то ущербным чтоли чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Действительно гадко на душе становится и себя каким-то ущербным чтоли чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, точное слово, осадок остается после таких картин(( Я еще несколько взбаломошная натура, мне трудно удержаться, чтобы не встрять, когда вижу насилие над слабыми.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молодец. а я как то заметила карманника, который уже прислонился любовно к кому-то. стала пристально и недоброжелательно смотреть на него, он злобную рожу скривил и вышел на следующей остановке...другого искать((
СсылкаПожаловаться
молодец. а я как то заметила карманника, который уже прислонился любовно к кому-то. стала пристально и недоброжелательно смотреть на него, он злобную рожу скривил и вышел на следующей остановке...другого искать((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто натура у меня дурацкая, больше всех мне надо. Так что приключениями не обижен.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Просто натура у меня дурацкая, больше всех мне надо. Так что приключениями не обижен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нет, это нормальная натура....особенно для мужчины... у меня муж такой, он будет вмешиваться и разруливать ситуацию, а я буду тупо стоять и хлопать глазами, а потом перед собой оправдываться, что вот в следующий раз я точно мимо не пройду...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru