Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про деньги..

привет, полуночники! а вот поделитесь, какая была самая крупная сумма, которую вы потеряли? я не игру на бирже имею ввиду и не советскую сберкнижку (хотя можно и про это), а именно кошелек с денюжками. ну и позитив - а какую сумму находили или выигрывали?
з.ы. энто я в печали, муж сегодня денюжку потерял...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да нет, это нормальная натура....особенно для мужчины... у меня муж такой, он будет вмешиваться и разруливать ситуацию, а я буду тупо стоять и хлопать глазами, а потом перед собой оправдываться, что вот в следующий раз я точно мимо не пройду...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем оправдываться? Если вы не чувствуете уверенности в своих силах, а ситуация не критична, то какие тут оправдания нужны. Я тоже на ствол за здорово живёшь не полезу и что мне теперь оправдываться? Да ни в одном глазу.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Зачем оправдываться? Если вы не чувствуете уверенности в своих силах, а ситуация не критична, то какие тут оправдания нужны. Я тоже на ствол за здорово живёшь не полезу и что мне теперь оправдываться? Да ни в одном глазу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дак я перед совестью своей))) мы ж все, в мыслях и на словах, герои и исключительно положительные, а вот когда до дела доходит...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дак я перед совестью своей))) мы ж все, в мыслях и на словах, герои и исключительно положительные, а вот когда до дела доходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На словах всё просто, а на деле масса мелочей, которые всё и решают в конце концов. Усталый человек и отдохнувший отреагируют по-разному... и таких разновесов на весах действия великое множество.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
На словах всё просто, а на деле масса мелочей, которые всё и решают в конце концов. Усталый человек и отдохнувший отреагируют по-разному... и таких разновесов на весах действия великое множество.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
про усталость - это точно...правы народные сказки - сначала накорми-напои да спать уложи, а уж потом будут тебе подвиги)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
)) у него дорогой доллар, в сотню обошёлся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как знакомо...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну разные потери были. кошельки вот не теряла. а квартиру как-то выставили напрочь. А еще как-то давно сломали на последние сто баксов))
СсылкаПожаловаться
сочувствую, квартира - это нааамного хуже кошелька, особенно в психологическом плане...у знакомой как-то выставили квартиру, даже курицу из морозильника унесли )) а че сломали-то?
Юлия Михайловна)))В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
сочувствую, квартира - это нааамного хуже кошелька, особенно в психологическом плане...у знакомой как-то выставили квартиру, даже курицу из морозильника унесли )) а че сломали-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну честно говоря, было мало приятно - мне одеть вообще нечего было, даже белья практически не оставили. Серьезно))). И главное, никаких свидетелей: вся техника, мебель мягкая, и одежда)).
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну честно говоря, было мало приятно - мне одеть вообще нечего было, даже белья практически не оставили. Серьезно))). И главное, никаких свидетелей: вся техника, мебель мягкая, и одежда)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, белье было чистое?)))) а как же они мебель-то без свидетелей?
Юлия Михайловна)))В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
надеюсь, белье было чистое?)))) а как же они мебель-то без свидетелей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну откуда ж я знаю))))). Просто когда в милицию обратилась, они ессно по соседям пошли, а те вроде как ни сном ни духом. Я в отъезде была около месяца. Мне спать не на чем было, вот проблема)))).
Юлия Михайловна)))В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
сочувствую, квартира - это нааамного хуже кошелька, особенно в психологическом плане...у знакомой как-то выставили квартиру, даже курицу из морозильника унесли )) а че сломали-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, про сломали это так раньше выражались, когда ты деньги меняешь, напрмиер сто долларов на сколько-то там рублей, и тебе вместо правильной суммы дают мелочь. Вообщем ловкость рук и никакого обмана)))))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ой, про сломали это так раньше выражались, когда ты деньги меняешь, напрмиер сто долларов на сколько-то там рублей, и тебе вместо правильной суммы дают мелочь. Вообщем ловкость рук и никакого обмана)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, у нас это "кинуть" называлось...про сломали первый раз слышу, но вы, питерские, смешно говорите )) ...поребик...)) темку што ли создать про диалекты, или как там это по умному называется? )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а, у нас это "кинуть" называлось...про сломали первый раз слышу, но вы, питерские, смешно говорите )) ...поребик...)) темку што ли создать про диалекты, или как там это по умному называется? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, интересная темка получится, думаю). а у таких преступников даже название было - ломщики)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
кстати, интересная темка получится, думаю). а у таких преступников даже название было - ломщики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на следующую пятницу оставлю)) а у нас - кидалы. а стояли они на аллее в центре, так и говорили, "пойду на аллею деньги менять"...
Кобра Скарм
Находил много, но суммы небольшие. Терял пару раз наверно, ну может три-четыре, но суммы ещё меньше, чем находил.
OlgaOlga
украли.. озвучить?) а сама не теряла никогда
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
украли.. озвучить?) а сама не теряла никогда
СсылкаПожаловаться
озвучте.. а находили?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
озвучте.. а находили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-а.. ничего не находила... а денежек у меня забрали 5 тыс у.е. прямо из рук взяли, в Москве в лихие 90-е... иэх, и деньги эти были мной в долг взяты..так что, всё проходит) пройдёт и ваша печаль..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не-а.. ничего не находила... а денежек у меня забрали 5 тыс у.е. прямо из рук взяли, в Москве в лихие 90-е... иэх, и деньги эти были мной в долг взяты..так что, всё проходит) пройдёт и ваша печаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ндя, 5 тыс... потеря 500 евро сразу становится незначительным эпизодом ))) да я не переживаю, больше мужа жалко, он расстроился, бедняжка))
Natalis Domini
Деньги потерял...ну не приятно,но ведь не смертельно.(если я правильно поняла)
Жив и здоров,а остальное ...
У меня то же как то по молодости кошелек с зарплатой в троллейбусе тиснули,ну ничего пережила,теперь более внимательна .
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Деньги потерял...ну не приятно,но ведь не смертельно.(если я правильно поняла)
Жив и здоров,а остальное ...
У меня то же как то по молодости кошелек с зарплатой в троллейбусе тиснули,ну ничего пережила,теперь более внимательна .
СсылкаПожаловаться
дак и я про то же, деньги дело наживное. хотя если в кошельке вся зарплата, а дома дети голодные, то особо не пофилософтвуешь ...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дак и я про то же, деньги дело наживное. хотя если в кошельке вся зарплата, а дома дети голодные, то особо не пофилософтвуешь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что уж теперь...плакать это не конструктивно.Помните в Место встречи изменить нельзя,вот это было горе,хлебные карточки увели. А тут ...ну можно что то же придумать.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Что уж теперь...плакать это не конструктивно.Помните в Место встречи изменить нельзя,вот это было горе,хлебные карточки увели. А тут ...ну можно что то же придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, мы вообще хорошо живем по сравнению с нашими бабушками-дедушками...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да, мы вообще хорошо живем по сравнению с нашими бабушками-дедушками...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не скажите,мне кажется они как то более по человечески жили....я имею ввиду не материальный аспект жизни.Более открыто.И радоваться умели и грустить. А сейчас редко когда соседи по площадке друг друга знают...Ну разве что каких пьяниц и дебоширов или если зальют или сами зальете.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну не скажите,мне кажется они как то более по человечески жили....я имею ввиду не материальный аспект жизни.Более открыто.И радоваться умели и грустить. А сейчас редко когда соседи по площадке друг друга знают...Ну разве что каких пьяниц и дебоширов или если зальют или сами зальете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это как бы да... мы "удобнее" живем: стиралка, пылесос,...времена меняются, а вот к худшему или к лучшему - только от нас зависит ...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну это как бы да... мы "удобнее" живем: стиралка, пылесос,...времена меняются, а вот к худшему или к лучшему - только от нас зависит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так не считаю.Мы крутимся ,все время спешим,работаем,прибегаем с работы и опять вторая смена у плиты....В выходные опять же уборка и т.д. Нам просто действительно некогда оглянуться и посмотреть вокруг.А когда выпадает свободное время,так лучше его потратить на родных или на то ,что тебе действительно приятно.Например просто почитать хорошую книгу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем