Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про деньги..

привет, полуночники! а вот поделитесь, какая была самая крупная сумма, которую вы потеряли? я не игру на бирже имею ввиду и не советскую сберкнижку (хотя можно и про это), а именно кошелек с денюжками. ну и позитив - а какую сумму находили или выигрывали?
з.ы. энто я в печали, муж сегодня денюжку потерял...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Римма
Не люблю наличные,лучше кредитка,заблокировал при утере и делов.А расстраиваться не надо,это не горе,так мелочи жизни.Бывает.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Римма
Римма
Не люблю наличные,лучше кредитка,заблокировал при утере и делов.А расстраиваться не надо,это не горе,так мелочи жизни.Бывает.
СсылкаПожаловаться
да не, я не расстраиваюсь, делов-то. так, потрепаться...
Травушка - МуравушкаCarduus
Лет 7 назад была в гостях в Харькове. Дергнуло вернутся в гостиницу на метро. Цыганка порезала сумку и вытащила кошелек. Денег не много, но карточки конечно пришлось восстанавливать.Хорошо, что никуда потом еще не надо было, потому, как это была вся наличка.
С тех пор всегда в карманах определенная сумма денег. Карточки и деньги в разных кошельках. Ключи от машиныи мобилка то же в карманах. Следую совету друга - следователя. Мужчину трудней ограбить, потому, что у него все по карманам рассовано. У женщины достаточно забрать сумку.
Так что я как мужчина - нз по разным карманам.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Травушка - МуравушкаCarduus
Травушка - МуравушкаCarduus
Лет 7 назад была в гостях в Харькове. Дергнуло вернутся в гостиницу на метро. Цыганка порезала сумку и вытащила кошелек. Денег не много, но карточки конечно пришлось восстанавливать.Хорошо, что никуда потом еще не надо было, потому, как это была вся наличка.
С тех пор всегда в карманах определенная сумма денег. Карточки и деньги в разных кошельках. Ключи от машиныи мобилка то же в карманах. Следую совету друга - следователя. Мужчину трудней ограбить, потому, что у него все по карманам рассовано. У женщины достаточно забрать сумку.
Так что я как мужчина - нз по разным карманам.
СсылкаПожаловаться
я так пыталась, но у меня паранойя начинается, не помню, что где лежит и боюсь чего-нибудь выронить..)))
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я так пыталась, но у меня паранойя начинается, не помню, что где лежит и боюсь чего-нибудь выронить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня четко - в левом, в брюках(юбке), мобилка. В правом, в брюках(юбке), ключи. Верхние "этажи" карточки и деньги. Карточки слева, деньги справа)))))
Забыла, еще на отдыхе в ЮАР, 200 баксов румбой свистнул. Так и не смогла доказать. Сразу -"моя твоя не понимай , не видел, меня тут не стоял"
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Травушка - МуравушкаCarduus
Травушка - МуравушкаCarduus
У меня четко - в левом, в брюках(юбке), мобилка. В правом, в брюках(юбке), ключи. Верхние "этажи" карточки и деньги. Карточки слева, деньги справа)))))
Забыла, еще на отдыхе в ЮАР, 200 баксов румбой свистнул. Так и не смогла доказать. Сразу -"моя твоя не понимай , не видел, меня тут не стоял"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куда вы гулять ходите?)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
эй, а про находки напишите-то! я раз пять рублей нашла, царскую "десятку" и несколько раз по 20 евро
Юлия Михайловна)))В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
эй, а про находки напишите-то! я раз пять рублей нашла, царскую "десятку" и несколько раз по 20 евро
СсылкаПожаловаться
я периодически денежку всякую мелкую нахожу - то сто рублей, то пятьсот)). Ну а так, чтоб по-крупному - пока не случалось)))
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
хм, добре слово и кошке приятно. ему вообще-то денег должны за работу заплатить в ближайшее всремя, так что по любому будешь прав...
?!
Находила копейку 1801 г. )))) Огромная удача. А что теряла - даже не помню, теряла )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ?!
?!
Находила копейку 1801 г. )))) Огромная удача. А что теряла - даже не помню, теряла )))
СсылкаПожаловаться
ух ты, это ж раритет и антиквариат!)) а можно вам вопрос? вы же вроде филолог (ну или просто интиллигентный человек))) ) . вот как называется, когда в разных регионах по- разному одни и те же предметы называют, типа в Питере тротуар - поребик, а подьезд - парадное.. это диалект ? меня терзают смутные сомнения, что как-то по-другому...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ух ты, это ж раритет и антиквариат!)) а можно вам вопрос? вы же вроде филолог (ну или просто интиллигентный человек))) ) . вот как называется, когда в разных регионах по- разному одни и те же предметы называют, типа в Питере тротуар - поребик, а подьезд - парадное.. это диалект ? меня терзают смутные сомнения, что как-то по-другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу не филолог. Я бы сказала - диалект ))) Булошная в Москве, парадная в Питере и Одессе, зал (большая комната) в Нижнем ))) Да куча всего. В Вологодской области я плохо понимаю жителей, когда забираемся в Архангельскую - вообще караул. А в Минске топор - сякера )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ?!
?!
Ни разу не филолог. Я бы сказала - диалект ))) Булошная в Москве, парадная в Питере и Одессе, зал (большая комната) в Нижнем ))) Да куча всего. В Вологодской области я плохо понимаю жителей, когда забираемся в Архангельскую - вообще караул. А в Минске топор - сякера )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! а в Минске вообще другой язык, белорусский...сякера- секира...прикольно) зал - я знаю, мама из-под Нижнего... а у нас пафосно так , большая комната! ))
Кобра СкармВ ответ на ?!
?!
Находила копейку 1801 г. )))) Огромная удача. А что теряла - даже не помню, теряла )))
СсылкаПожаловаться
Помогал другу квартиру на Арбате ремонтировать. Полы сняли, а там... сколько же мы тогда разнообразной мелочи набрали)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Помогал другу квартиру на Арбате ремонтировать. Полы сняли, а там... сколько же мы тогда разнообразной мелочи набрали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброе дело сделал - наргада нашла героя)))
Эйве
теряла тысячу р. Три года назад. Находила 100 р 12 лет назад. Так что мы с судьбой в принципе квиты. 100 р тогда это = 1000 р три года назад.
Екатерина Молоштан
Как помню.Жила в общаге,первый курс.Родители,как обычно,выслали 4 тыс(всего,спецом,сама виновата),я пошла на рынок,купить продуктов и че-нить еще...Как вспомню...я так плакала...Для родителей эта сумма была мизерной,но для меня позором,хотя сами же мама с папой меня успокоивали.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Как помню.Жила в общаге,первый курс.Родители,как обычно,выслали 4 тыс(всего,спецом,сама виновата),я пошла на рынок,купить продуктов и че-нить еще...Как вспомню...я так плакала...Для родителей эта сумма была мизерной,но для меня позором,хотя сами же мама с папой меня успокоивали.
СсылкаПожаловаться
бывает.. я раньше тоже из-за денег расстраивалась, а вот сейчас какая-то суеверная становлюсь, думаю, что если судьбе нужно что-то брать, то пусть лучше берет деньгами ))
Екатерина МолоштанВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
бывает.. я раньше тоже из-за денег расстраивалась, а вот сейчас какая-то суеверная становлюсь, думаю, что если судьбе нужно что-то брать, то пусть лучше берет деньгами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,я сейчас частенько следую словам:"Что не случается.то к лучшему".
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да,я сейчас частенько следую словам:"Что не случается.то к лучшему".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я словам "ну и хрен с этим" ))
Tia Baldu
самая крупная находка -100 баксов, причем в момент, когда деньги были очень нужны. Сначала радовалась, думала поперло, а потом вспомнила, как давным давно мне подсунули фальшивку такого же номинала))) Видимо у удачи был день восстановления справедливости))) А самый крупный выигрыш был у моего мужа (он любитель всяких лотерей) - в прошлом годе выиграл миллион в БиЛайне)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
самая крупная находка -100 баксов, причем в момент, когда деньги были очень нужны. Сначала радовалась, думала поперло, а потом вспомнила, как давным давно мне подсунули фальшивку такого же номинала))) Видимо у удачи был день восстановления справедливости))) А самый крупный выигрыш был у моего мужа (он любитель всяких лотерей) - в прошлом годе выиграл миллион в БиЛайне)))
СсылкаПожаловаться
вот он, закон сохранения энергии в действии))) миллион рублей выиграл? молодец! как потратили, если не секрет?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот он, закон сохранения энергии в действии))) миллион рублей выиграл? молодец! как потратили, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну для начала - миллион не дали, это типа рыкламная акция, поэтому 35% сразу в казну(( А остальное - в столицу съездили, накупили всяких компьютерных штук, а остальное в дело вкинули (у нас магазинчик).
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну для начала - миллион не дали, это типа рыкламная акция, поэтому 35% сразу в казну(( А остальное - в столицу съездили, накупили всяких компьютерных штук, а остальное в дело вкинули (у нас магазинчик).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот негодяи!) а с чем магазинчик? у мужниной семьи магазин скобяных товаров, удобно, отвертки покупать не надо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем