Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про деньги..

привет, полуночники! а вот поделитесь, какая была самая крупная сумма, которую вы потеряли? я не игру на бирже имею ввиду и не советскую сберкнижку (хотя можно и про это), а именно кошелек с денюжками. ну и позитив - а какую сумму находили или выигрывали?
з.ы. энто я в печали, муж сегодня денюжку потерял...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
NP
60 руб. советскими деньгами) жалко было..подарок на ДР
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на NP
NP
60 руб. советскими деньгами) жалко было..подарок на ДР
СсылкаПожаловаться
ох, блин, 60 руб.довольно много было... а я как то раз пятерку нашла...маме отнесла, хорошая девочка.))
Алекса
Это плохо и много потерял?У меня раз вытаскивали просто в наглую И когда я подошла по своей наивности и попросила отдать деньги ,воришка пафосно сказал на обыскивай Когда ,как деньги были переданы другому давно!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Алекса
Алекса
Это плохо и много потерял?У меня раз вытаскивали просто в наглую И когда я подошла по своей наивности и попросила отдать деньги ,воришка пафосно сказал на обыскивай Когда ,как деньги были переданы другому давно!
СсылкаПожаловаться
да не думаю, что деньги терять так уж плохо, бывает хуже в жизни.. вытаскивать никогда не вытаскивали, а вот выпавшие кошельки пару раз возвращали...а один раз муж на крышу машины портмоне положил, встретил меня на станции метро, отвез домой, припарковал машину и увидел портмоне все еще на крыше)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да не думаю, что деньги терять так уж плохо, бывает хуже в жизни.. вытаскивать никогда не вытаскивали, а вот выпавшие кошельки пару раз возвращали...а один раз муж на крышу машины портмоне положил, встретил меня на станции метро, отвез домой, припарковал машину и увидел портмоне все еще на крыше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Алекса
Алекса
Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он подозревает, что и в этот раз на крышу положил, да только ехал дальше и быстрее ...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
он подозревает, что и в этот раз на крышу положил, да только ехал дальше и быстрее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может и упал!
Юлия Михайловна)))
ну разные потери были. кошельки вот не теряла. а квартиру как-то выставили напрочь. А еще как-то давно сломали на последние сто баксов))
Кобра СкармВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну разные потери были. кошельки вот не теряла. а квартиру как-то выставили напрочь. А еще как-то давно сломали на последние сто баксов))
СсылкаПожаловаться
Знакомый с середины 90х один доллар носит.
Юлия Михайловна)))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Знакомый с середины 90х один доллар носит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня была купюра в два доллара на удачу, но потеряла где-то, давно было))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
у меня была купюра в два доллара на удачу, но потеряла где-то, давно было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже 2 доллара есть!
Юлия Михайловна)))В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
у меня тоже 2 доллара есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня уже нету((((. Вот хоть убей не помню, как ее профукала)
Кобра СкармВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
у меня была купюра в два доллара на удачу, но потеряла где-то, давно было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) у него дорогой доллар, в сотню обошёлся.
Юлия Михайловна)))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
)) у него дорогой доллар, в сотню обошёлся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха-ха))) а мне тогда тоже какой-то мелочевки надавали, только в рублях, и главное, ведь я поняла, что они меня развели, но страшно стало, 90-е годы, хоть и центр города около обменника. Знаете как делали, обменник якобы на тех перерыв закрыт, а рядышком "добрые" люди меняют....)))
Кобра СкармВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
аха-ха))) а мне тогда тоже какой-то мелочевки надавали, только в рублях, и главное, ведь я поняла, что они меня развели, но страшно стало, 90-е годы, хоть и центр города около обменника. Знаете как делали, обменник якобы на тех перерыв закрыт, а рядышком "добрые" люди меняют....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его чисто сделали, он из любви к искусству бучу затевать не стал. Взяли стольник перед носом покрутили, а вернули уже один.
Юлия Михайловна)))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Его чисто сделали, он из любви к искусству бучу затевать не стал. Взяли стольник перед носом покрутили, а вернули уже один.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и меня также))) Только я просто испугалась, если честно. Мы когда по лестнице спускались, они мне, сволочи, еще и спасибо сказали))))
Кобра СкармВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну вот и меня также))) Только я просто испугалась, если честно. Мы когда по лестнице спускались, они мне, сволочи, еще и спасибо сказали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня на глазах карманник из сумки жены кошелёк и телефон вытащил)) Стал отходить упёрся в меня, умница - положил аккуратно на место, извинился и тихонько свалил.
Юлия Михайловна)))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
У меня на глазах карманник из сумки жены кошелёк и телефон вытащил)) Стал отходить упёрся в меня, умница - положил аккуратно на место, извинился и тихонько свалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я один раз в метро видела как карманник лез и честно сказать, тоже опешила и испугалась, так как это были лица кавказской национальности и по всей вероятности не один работал. Стыдно до сих пор, что не ввязалась, но блин, не смогла ...страшно, толпа, пырнули бы ножом никто б и не заметил....
Кобра СкармВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а я один раз в метро видела как карманник лез и честно сказать, тоже опешила и испугалась, так как это были лица кавказской национальности и по всей вероятности не один работал. Стыдно до сих пор, что не ввязалась, но блин, не смогла ...страшно, толпа, пырнули бы ножом никто б и не заметил....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если противопоставить нечего, а на кону не чужая жизнь. Тут уже по обстановке смотреть надо.
Мне стыдно было когда в семейную разборку на улице не влез, папа с мамой потерявшегося на рынке ребёнка нашли и пинали с двух сторон, не знаю, что удержало, но не влез тогда. Недели две мучился, что неправильно поступил. Потом мы опять пересеклись с этими родителями, в абсолютно аналогичной ситуации. Вот тогда мне башню абсолютно снесло.
Юлия Михайловна)))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Если противопоставить нечего, а на кону не чужая жизнь. Тут уже по обстановке смотреть надо.
Мне стыдно было когда в семейную разборку на улице не влез, папа с мамой потерявшегося на рынке ребёнка нашли и пинали с двух сторон, не знаю, что удержало, но не влез тогда. Недели две мучился, что неправильно поступил. Потом мы опять пересеклись с этими родителями, в абсолютно аналогичной ситуации. Вот тогда мне башню абсолютно снесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот тут и не говорите, когда детей, видишь как шпыняют - гадко, и ведь не подойдешь, Но если реально бьют, то люди вступаются видела сама своими глазами как мужчина мамашку за руку схватил.
Кобра СкармВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Вот тут и не говорите, когда детей, видишь как шпыняют - гадко, и ведь не подойдешь, Но если реально бьют, то люди вступаются видела сама своими глазами как мужчина мамашку за руку схватил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Действительно гадко на душе становится и себя каким-то ущербным чтоли чувствуешь.
Юлия Михайловна)))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Действительно гадко на душе становится и себя каким-то ущербным чтоли чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, точное слово, осадок остается после таких картин(( Я еще несколько взбаломошная натура, мне трудно удержаться, чтобы не встрять, когда вижу насилие над слабыми.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
У меня на глазах карманник из сумки жены кошелёк и телефон вытащил)) Стал отходить упёрся в меня, умница - положил аккуратно на место, извинился и тихонько свалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молодец. а я как то заметила карманника, который уже прислонился любовно к кому-то. стала пристально и недоброжелательно смотреть на него, он злобную рожу скривил и вышел на следующей остановке...другого искать((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
молодец. а я как то заметила карманника, который уже прислонился любовно к кому-то. стала пристально и недоброжелательно смотреть на него, он злобную рожу скривил и вышел на следующей остановке...другого искать((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто натура у меня дурацкая, больше всех мне надо. Так что приключениями не обижен.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Просто натура у меня дурацкая, больше всех мне надо. Так что приключениями не обижен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нет, это нормальная натура....особенно для мужчины... у меня муж такой, он будет вмешиваться и разруливать ситуацию, а я буду тупо стоять и хлопать глазами, а потом перед собой оправдываться, что вот в следующий раз я точно мимо не пройду...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем