Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про деньги и отношения между мужчиной и женщиной

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Ну вот и я решила создать тему на этом замечательном форуме. Давно начала читать вас, потом понемногу делала комментарии (как-то меня даже забанили). Из завсегдатаев форума нравятся Ёрик (очень остроумная), Ольга Ивановна (тоже метко отвечает). А, ещё Наргиза (которая дивергент сейчас) - это вообще суперженщина
!  Не в обиду другим форумчанам (каждый из вас особенный, со своим мнением). Теперь вот назрела у меня такая мысль. А почему это мужчина должен ждать от женщины денежных вливаний в совместную жизнь? Даже если не подразумевается длительное развитие отношений
Marina Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
змеелов
...Вы погорячились с процентом как в той поговорке, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые...
Иринья
Дружище, равные права это не значит "пахать как мужики пить курить и случайным сексом заниматься". Женщины боролись за равные гражданские права: возможность избирать и быть выбранной в органы власти, получать одинаковую оплату за одинаковую работу, владеть и распоряжаться собственностью и деньгами, ну и прочее там.
Только в России равных прав для женщин так и нет. Женщинам в России платят меньше чем мужчинам, мужчин охотнее берут на денежные и руководящие должности.
НБояркин
Про любовь здесь даже не говорится... Печально.
Лагерта Лодброк
Мою маму лет 10 замуж не брали по этой в том числе причине (шутка, но есть и доля правды). Все искренне удивлялись, почему она после развода судиться не стала и в 40 лет ничего не имеет...
Вот они нам говорят "А как же любовь?". Но я все-таки считаю. что когда любовь, действительно мало интересует, где жить, с кем, и сколько она зарабатывает... Лентяи приспособленцы всегда были есть и будут - но это ведь неинтересная нам аудитория!
Николай Трофимов
Читать классику не пробовали? А надо бы. Или хоть киношку посмотреть типа "Жестокий романс". Бедную девушку все хотели только поиметь, пока молодая, а женились всегда на девушке (женщине) с богатым приданым или хотя бы благородных кровей, чтобы быть вхожим в общество так было испокон веков
Николай Трофимов
Читайте классику, а не желтую прессу
Николай Трофимов
Читать классику не пробовали? А надо бы. Или хоть киношку посмотреть типа "Жестокий романс". Бедную девушку все хотели только поиметь, пока молодая, а женились всегда на девушке (женщине) с богатым приданым или хотя бы благородных кровей, чтобы быть вхожим в общество так было испокон веков

15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем