Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про деньги и отношения между мужчиной и женщиной

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Ну вот и я решила создать тему на этом замечательном форуме. Давно начала читать вас, потом понемногу делала комментарии (как-то меня даже забанили). Из завсегдатаев форума нравятся Ёрик (очень остроумная), Ольга Ивановна (тоже метко отвечает). А, ещё Наргиза (которая дивергент сейчас) - это вообще суперженщина
!  Не в обиду другим форумчанам (каждый из вас особенный, со своим мнением). Теперь вот назрела у меня такая мысль. А почему это мужчина должен ждать от женщины денежных вливаний в совместную жизнь? Даже если не подразумевается длительное развитие отношений
Marina Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Honney Pot
ну типа равенство у нас же) он работает - и вы работаете, он вкладывает деньги - и вы вкладываете, вы красивая - он радуется, вы готовите - он ест, вы стираете - он ходит в чистом. чувствуете равенство?
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Marina Nikiforova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
смотря какой мужчина.
нормального мужчину ваши деньги не интересуют. главное чтобы вы без него не умирали от голода и он не был вашим спасительным плотом.
а халявщиков всяких да, очень интересуют зарабатывающие женщины. и чем больше зарабатывают - тем больше интересуют)
Невеста ДжокераВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
смотря какой мужчина.
нормального мужчину ваши деньги не интересуют. главное чтобы вы без него не умирали от голода и он не был вашим спасительным плотом.
а халявщиков всяких да, очень интересуют зарабатывающие женщины. и чем больше зарабатывают - тем больше интересуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Marina NikiforovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
смотря какой мужчина.
нормального мужчину ваши деньги не интересуют. главное чтобы вы без него не умирали от голода и он не был вашим спасительным плотом.
а халявщиков всяких да, очень интересуют зарабатывающие женщины. и чем больше зарабатывают - тем больше интересуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению сейчас халявщиков наверно процентов 80 от общего числа мужского населения планеты
Honney PotВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
К сожалению сейчас халявщиков наверно процентов 80 от общего числа мужского населения планеты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как вы их пересчитали, если не секрет?)
Marina NikiforovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а как вы их пересчитали, если не секрет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Навскидку. Просто предположение. Могу быть и не права
Honney PotВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Навскидку. Просто предположение. Могу быть и не права
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хватает таких конечно же. но даже не 50%)
в большинстве случаев никто не рассчитывает жить за счет женщины, просто "мама работала и нас детей растила и никто ей не помогал".
Marina Nikiforova
К сожалению сейчас халявщиков наверно процентов 80 от общего числа мужского населения планеты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После посещения форума халявщиков должно быть 100%. Страна женщин - страна идиотии. Для мужиков: пользуйся на халяву, всё оплачено!
татьяна поповаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
смотря какой мужчина.
нормального мужчину ваши деньги не интересуют. главное чтобы вы без него не умирали от голода и он не был вашим спасительным плотом.
а халявщиков всяких да, очень интересуют зарабатывающие женщины. и чем больше зарабатывают - тем больше интересуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Конь педальныйВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
смотря какой мужчина.
нормального мужчину ваши деньги не интересуют. главное чтобы вы без него не умирали от голода и он не был вашим спасительным плотом.
а халявщиков всяких да, очень интересуют зарабатывающие женщины. и чем больше зарабатывают - тем больше интересуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уж, как женщин интересуют хорошо зарабатывающие мужчины. Об этом можно легенду сложить.
Конь педальный
А уж, как женщин интересуют хорошо зарабатывающие мужчины. Об этом можно легенду сложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно интересуют. а разве не должны?
Конь педальныйВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно интересуют. а разве не должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну кто бы сомневался. Мне лично, фиолетово, сколько зарабатывает девушка,гораздо важнее, какая она в постели.
Конь педальный
Ну кто бы сомневался. Мне лично, фиолетово, сколько зарабатывает девушка,гораздо важнее, какая она в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
логично) а нам гораздо важнее кто нас будет содержать в декрете
Marina NikiforovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну типа равенство у нас же) он работает - и вы работаете, он вкладывает деньги - и вы вкладываете, вы красивая - он радуется, вы готовите - он ест, вы стираете - он ходит в чистом. чувствуете равенство?
СсылкаПожаловаться
Неужели все такие альфонсы латентные? Я думаю, что мужчина не должен рассчитывать на деньги женщины. Должен сам зарабатывать, кормить семью. У меня есть примеры из жизни различные. Так вот, самые крепкие семьи, это где жена сидит дома или занимается чем-то, что ей по душе. НО! Есть одно жирное НО! Это только в христианских семьях, а именно в протестанских, где оба стараются жить по заповедям божьим. Где жена любит и уважает мужа и где муж любит и уважает жену, и относится к ней по-библейски, то есть как с немощным сосудом
Honney PotВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Неужели все такие альфонсы латентные? Я думаю, что мужчина не должен рассчитывать на деньги женщины. Должен сам зарабатывать, кормить семью. У меня есть примеры из жизни различные. Так вот, самые крепкие семьи, это где жена сидит дома или занимается чем-то, что ей по душе. НО! Есть одно жирное НО! Это только в христианских семьях, а именно в протестанских, где оба стараются жить по заповедям божьим. Где жена любит и уважает мужа и где муж любит и уважает жену, и относится к ней по-библейски, то есть как с немощным сосудом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая то каша у вас в голове) это же надо было в одном сообщении и альфонсы вспомнить и протестантов.
Marina NikiforovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Какая то каша у вас в голове) это же надо было в одном сообщении и альфонсы вспомнить и протестантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну немного постарайтесь разделить себе в голове. Ладно, я вам разделю это. Так вот альфонсы - это мирские мужчинки такие, ищут сразу женщину с приданным (с квартирой, работой, машиной и тд и тп). Да и в принципе среди верущих такие тоже есть. Навалом. Я писала, что знаю несколько примеров семей из протестантов,в которых мужчина не ищет женщину с приданным, заботится о своей семье, приносит деньги жене, не ждёт от неё денег. Да и вообще у них в семьях совет да любовь. Я с ними очень тесно, не шапочно общаюсь. Поэтому могу смело делать заявления об наличии в их семьях совета да любви
Honney PotВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Ну немного постарайтесь разделить себе в голове. Ладно, я вам разделю это. Так вот альфонсы - это мирские мужчинки такие, ищут сразу женщину с приданным (с квартирой, работой, машиной и тд и тп). Да и в принципе среди верущих такие тоже есть. Навалом. Я писала, что знаю несколько примеров семей из протестантов,в которых мужчина не ищет женщину с приданным, заботится о своей семье, приносит деньги жене, не ждёт от неё денег. Да и вообще у них в семьях совет да любовь. Я с ними очень тесно, не шапочно общаюсь. Поэтому могу смело делать заявления об наличии в их семьях совета да любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, все кто не протестанты - все альфонсы?))))
Marina NikiforovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а что, все кто не протестанты - все альфонсы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, нет ни в коем случае! Я выше отвечала одной форумчанке, что их очень много, даже приводила цифру, где то 80% от всего мужского населения земли.Она меня поправила на 50%. Потом я ещё писала, что и среди верущих (любых конфессий) полным полно таких латентных альфонсиков
Дарья КошкаВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Ну немного постарайтесь разделить себе в голове. Ладно, я вам разделю это. Так вот альфонсы - это мирские мужчинки такие, ищут сразу женщину с приданным (с квартирой, работой, машиной и тд и тп). Да и в принципе среди верущих такие тоже есть. Навалом. Я писала, что знаю несколько примеров семей из протестантов,в которых мужчина не ищет женщину с приданным, заботится о своей семье, приносит деньги жене, не ждёт от неё денег. Да и вообще у них в семьях совет да любовь. Я с ними очень тесно, не шапочно общаюсь. Поэтому могу смело делать заявления об наличии в их семьях совета да любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При полном подчинении женщины. Всё уже, не вернуть наших женщин в прошлое, раз свободу дали, её уже не отнять.
Дарья КошкаВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Неужели все такие альфонсы латентные? Я думаю, что мужчина не должен рассчитывать на деньги женщины. Должен сам зарабатывать, кормить семью. У меня есть примеры из жизни различные. Так вот, самые крепкие семьи, это где жена сидит дома или занимается чем-то, что ей по душе. НО! Есть одно жирное НО! Это только в христианских семьях, а именно в протестанских, где оба стараются жить по заповедям божьим. Где жена любит и уважает мужа и где муж любит и уважает жену, и относится к ней по-библейски, то есть как с немощным сосудом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и женщина не должна рассчитывать на свои права, а подчиняться мужу, терпеть побои, пьянки и гулянки, как раз по христиански, да убоится жена мужа своего. И рожать по 18 детей - ведь предохраняться нельзя. За что боролись столько лет? Вы хотите всё назад в 18й век вернуть? И при чем тут альфонс, если мужчина работает? Вы даже не знаете, что такое альфонс, а говорите.
Marina NikiforovaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тогда и женщина не должна рассчитывать на свои права, а подчиняться мужу, терпеть побои, пьянки и гулянки, как раз по христиански, да убоится жена мужа своего. И рожать по 18 детей - ведь предохраняться нельзя. За что боролись столько лет? Вы хотите всё назад в 18й век вернуть? И при чем тут альфонс, если мужчина работает? Вы даже не знаете, что такое альфонс, а говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала изучите Библию, прежде чем писать про побои, пьянки и гулянки и что по-христиански это или нет. На счёт альфонсов. Я вам в той теме написала уже про латентных альфонсов. Ладно, повторюсь. Это такие мужчины, которые изначально женщину выбирают с приданным (квартира, машина, работа с заработком итд итп., виды приданного могут быть разные). Самое главное, чтобы такой мужчина не бросил выбранную им финансово независимую женщину, если она вдруг окажется не у дел и без заработка. P.S. Библия не лишает женщину прав и не заставляет её рожать по 18 детей. Священное писание даже допускает жизнь без детей. В 1-ом послании коринфянам почитайте,примерно 5-ая глава
Дарья КошкаВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Сначала изучите Библию, прежде чем писать про побои, пьянки и гулянки и что по-христиански это или нет. На счёт альфонсов. Я вам в той теме написала уже про латентных альфонсов. Ладно, повторюсь. Это такие мужчины, которые изначально женщину выбирают с приданным (квартира, машина, работа с заработком итд итп., виды приданного могут быть разные). Самое главное, чтобы такой мужчина не бросил выбранную им финансово независимую женщину, если она вдруг окажется не у дел и без заработка. P.S. Библия не лишает женщину прав и не заставляет её рожать по 18 детей. Священное писание даже допускает жизнь без детей. В 1-ом послании коринфянам почитайте,примерно 5-ая глава
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее мужчина бросит финансово зависимую, когда ему надоест всех содержать, и уйдет к работающей. Так часто и бывает.
МитрафанВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тогда и женщина не должна рассчитывать на свои права, а подчиняться мужу, терпеть побои, пьянки и гулянки, как раз по христиански, да убоится жена мужа своего. И рожать по 18 детей - ведь предохраняться нельзя. За что боролись столько лет? Вы хотите всё назад в 18й век вернуть? И при чем тут альфонс, если мужчина работает? Вы даже не знаете, что такое альфонс, а говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как у тибя все запущено,у тебя каша в голове причем невежественная


Мододцы ,боролись получили все что хотели,расноправие с мужчинами,пахать как мужики пить курить и случайным сексом заниматься.....все как мужики ,не пойму ну и чем же вы недовольны?А недовольны тем,что считаете,что мужик должен вас содержать,занимая пятое место после кота и попугая,готовя себе жрать и стирая носкиа ,а будите пить курить гулять....а мужики почему то с этим не согласнч ,поэтому вы выливаете помойку "Мужики все казлы"так живите одни ,воспитывая детей,что вы так все замуж рветесь
Дарья КошкаВ ответ на Митрафан
Митрафан
О как у тибя все запущено,у тебя каша в голове причем невежественная


Мододцы ,боролись получили все что хотели,расноправие с мужчинами,пахать как мужики пить курить и случайным сексом заниматься.....все как мужики ,не пойму ну и чем же вы недовольны?А недовольны тем,что считаете,что мужик должен вас содержать,занимая пятое место после кота и попугая,готовя себе жрать и стирая носкиа ,а будите пить курить гулять....а мужики почему то с этим не согласнч ,поэтому вы выливаете помойку "Мужики все казлы"так живите одни ,воспитывая детей,что вы так все замуж рветесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вася, проспись. Хочешь иметь содержанку, флаг в руки. А я никогда на мужчин ничего плохого не говорила, у меня замечательный муж, и вообще никогда проблем не было. Я за равноправие в семье, а не за то, чтобы мужчина один упахивался и всех содержал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем