Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про детей

Читая форум, часто можно встетить типа зачем рожаете,что б потом в 16 лет с голой жопой выставить в жизнь... но! Так же встречаются мгения что парню Уже 23-25,а он все за мамкину юбку цепляется. Что же получантся,когда взрослеть и становиться самостоятельным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
elen elen
Мужчине чем раньше тем лучше.
Осенняя
Я, в 17 лет ушла из родительского дома.
Уехала в другую страну. поступила в ВУЗ, потом пошла работать, потом взамуж...
Cаша ПетровВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я, в 17 лет ушла из родительского дома.
Уехала в другую страну. поступила в ВУЗ, потом пошла работать, потом взамуж...
СсылкаПожаловаться
как у "взамуже" работается??
Осенняя В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
как у "взамуже" работается??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я после замужества не работаю.
БензийВ ответ на Осенняя
Осенняя
А я после замужества не работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если, не дай бог, что с мужем случится?
или он обеспечил вас не несколько поколений вперёд?
АлексМаркВ ответ на Бензий
Бензий
а если, не дай бог, что с мужем случится?
или он обеспечил вас не несколько поколений вперёд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта женщина, может себе позволить не работать, и без мужа точно не пропадет)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я, в 17 лет ушла из родительского дома.
Уехала в другую страну. поступила в ВУЗ, потом пошла работать, потом взамуж...
СсылкаПожаловаться
я в 18, все нормально:)
Василина
с 18-т.е.когда можно вступать в брак
Жужа
За норму можно принять юридический возраст совершеннолетия.)
Cаша Петров
в этой стране уже с садика готовят послушных и исполнительных роботов
Lilit L
так как ни сделай - здесь всё равно недовольны будут. Отсюда очевидный вывод: жить надобно своим умом. Когда взрослеть, это уж каждый сам для себя решает, что бы там родители не решили.
a l
Эммм...зависит от страны. В нашей матушке России рано рожают(относительно европейск.государств), рано начинают воспитывать своих деток. Делать детей рано (20-22 года) это норма для Раши.
А в Европе пока вучишься,погуляешь, картеру сколотишь там и время поспевает до климакса чпокнуться чтоб двоих деток родить)))
Мary Tigr
в 18-20 лет, ближе к концу обучения- пора быть взрослым и самостоятельным. Все, кто задерживаются с мамами - потом сильно задерживаются с мамами и очень об этом жалеют ))))))))))
БензийВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
в 18-20 лет, ближе к концу обучения- пора быть взрослым и самостоятельным. Все, кто задерживаются с мамами - потом сильно задерживаются с мамами и очень об этом жалеют ))))))))))
СсылкаПожаловаться
я стала жить самостоятельно ближе к началу обучения (на 2 курсе) - родители сами отселили
Светлана )
Это у всех разнО: кто-то и так пинка даст(типа,,родили и на том. Спасибо).я за помощь по силам,но чтобы была- а там уж видно чем.
Леонсия
Дети бегут только от тех родителей и из того дома, где им плохо. Бегут и в 16, прикрываясь самостоятельностью, бегут и в 20. Так что все относительно. А когда хорошо, живут счастливо и радуются друг другу.
Любовь ПятковаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Дети бегут только от тех родителей и из того дома, где им плохо. Бегут и в 16, прикрываясь самостоятельностью, бегут и в 20. Так что все относительно. А когда хорошо, живут счастливо и радуются друг другу.
СсылкаПожаловаться
Очень верно сказано.
Tatjana Miosga
Вообще не надо никому рожать, кто не является членом королевских семей.
Любовь Пяткова
Взрослеть и становиться самостоятельным совершенно не обязательно вне дома. Можно и дома. Взрослость это умение самому анализировать ситуацию, самому принимать решение, самому его претворять в жизнь и самому нести ответственность за последствия. А будет это в родительском доме или в своем - совершенно все равно.
Бет Мидлер
взрослеть можно в разном возрасте и в силу разных причин.
другое дело, что особо двинутые родители не дают взрослеть и получается замкнутый круг:
дитятко не понимает в чем его обвиняют, если сами не дают ничего делать.
VP VP
Не видела ни разу, чтобы в 16 лет кого-то выставляли за дверь. Но видела, когда в 60 лет живут с мамой и на мамину пенсию!
Василена
Из крайности в крайность. В 16 -рано, в 25- поздно. Все нужно делать вовремя: 18-20 лет.
Василиса
в 18!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем