Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про детей

Было род.собрание в школе. В месте с детьми. На повестке -поведение детей,матершинство,плохое отношение к друг другу. Ранее одна из мам выступала почему начинают дети гнобить если ребёнок какой-то не такой? И вот на этом собрании её ребёнок встаёт и говорит,что в отсутствии учителей дети ругаются матом ,а так же называют этими словами самих учителей. Сам стоит ,подбородок трясется,прям заплачет сейчас,и добавляет-и это только начало. Сам парень высркий,полноватый.Мне напомнил он дедушку ,который "вот,мол,молодежь пошла" Если бы так выступил мой сын,то мне было бы стыдно.Это 7 класс. И потом мама спрашивает,почему дети гнобят?
Считаю,что кроме того,что ребёнок хорошо учится ещё нужно его учить находиться в социуме.За руку то ходить не будешь с ним .
Своему бы вставила после такого выступления. А вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Елена
И я бы вставила. Он типа весь такой хороший и положительный, а на деле он стукач и предатель, да еще жирный и подлый к тому же. 100% его мамочка за ручку водит и жопу до сих пор вытирает. Из таких вот 7-ми классников и вырастают жалкие инфантильные мужичонки . Конечно, дети его гнобят, а как иначе? Матюки в школе и что, кто-то себя не помнит в этом возрасте ?
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А это часто связано. Вахлачина он и есть вахлачина, никакой дисциплины и спорта, вот и вылезает подлость и гадость.
НатальяВ ответ на Елена
Елена
А это часто связано. Вахлачина он и есть вахлачина, никакой дисциплины и спорта, вот и вылезает подлость и гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего подобного. лишний вес может быть по многим причинам, и не только от избыточного питания. и не все худые занимаются спортом и с дисциплиной. или среди худых нет подлых и гадких?
RiginaВ ответ на Наталья
Наталья
ничего подобного. лишний вес может быть по многим причинам, и не только от избыточного питания. и не все худые занимаются спортом и с дисциплиной. или среди худых нет подлых и гадких?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жирный вес тоже причём: обычно это тоже результат маминого облизывания. Коллега у меня есть, сын у неё в 14 лет тюлень тюленем. И это результат её трудов. Все время покупает ему печеньки, конфетки, шоколадки и йогурты. Все время её от них оттаскиваю и волоку фрукты покупать, если пошли вместе в обед закупки делать. Все лето вместо вишни-черешни эту хрень покупала
НатальяВ ответ на Rigina
Rigina
Жирный вес тоже причём: обычно это тоже результат маминого облизывания. Коллега у меня есть, сын у неё в 14 лет тюлень тюленем. И это результат её трудов. Все время покупает ему печеньки, конфетки, шоколадки и йогурты. Все время её от них оттаскиваю и волоку фрукты покупать, если пошли вместе в обед закупки делать. Все лето вместо вишни-черешни эту хрень покупала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это вообще не должно кого-то волновать. за это нельзя гнобить.
RiginaВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За это во все времена над детьми издевались!!! Во времена моего детства, а мне 44 не меньше, если не больше, у нас тощее поколение было, Толстых мало было, так, что им здорово перепалало
Фантик фунтикВ ответ на Rigina
Rigina
За это во все времена над детьми издевались!!! Во времена моего детства, а мне 44 не меньше, если не больше, у нас тощее поколение было, Толстых мало было, так, что им здорово перепалало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сейчас В тощая?
Фантик фунтикВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
А сейчас В тощая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы
Фантик фунтик
Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Щас уже средней упиианности. А к чему этот вопрос?
Rigina
Щас уже средней упиианности. А к чему этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если Вы считаете, что смеятсямнад весом нормально, может, нам и Вас погнобить? Соберёмся все стройные и Вас поунижаем. Вы зачем вес набрали?
Фантик фунтикВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Если Вы считаете, что смеятсямнад весом нормально, может, нам и Вас погнобить? Соберёмся все стройные и Вас поунижаем. Вы зачем вес набрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смеяться над
Фантик фунтик
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, по-первых, я так не считаю, а говорю о том, что дети всегда издеваются над Толстыми, мамочки, вместо того, чтобы помочь ребёнку, усугубляют ситуацию. Читайте внимательно. Во-вторых, я стройная, просто не худая, как была до 33 - 40-ой размер носила, щас хоть 44-ый, намного легче покупать одежду. И в третьих, я никогда Тини над кем не издевалась, хотя бы потому, что у нас в классе не было толстых
Rigina
Ну, по-первых, я так не считаю, а говорю о том, что дети всегда издеваются над Толстыми, мамочки, вместо того, чтобы помочь ребёнку, усугубляют ситуацию. Читайте внимательно. Во-вторых, я стройная, просто не худая, как была до 33 - 40-ой размер носила, щас хоть 44-ый, намного легче покупать одежду. И в третьих, я никогда Тини над кем не издевалась, хотя бы потому, что у нас в классе не было толстых
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у нас был. И он был очень открытый и общительный парень. Все его уважали.
Фантик фунтик
А у нас был. И он был очень открытый и общительный парень. Все его уважали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня такой одногруппник был!!! Правда, он уже был не просто толстый, а крепкий, силы не мерянной!!! Раз со злости вырвал прут из металлического забора и разогнал кучу шпаны, которая его ограбить пыталась!!!
Ирина В ответ на Rigina
Rigina
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и окружение же мерзкостное у вас в детстве было.((( У нас тоже были полные, но их никто не гнобил, да и над детьми, скажем в очках, тоже не смеялись и не дразнили
Lady StervaВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как раз за это и надо глядишь перестанет жрать
НатальяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
как раз за это и надо глядишь перестанет жрать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
многие стресс заедают и от этого толстеют. большинство толстых подростков , это те,кто заедает проблемы. будь то конфликты в семье между родителями, авторитарные родители и т.д. не исключаются и заболевания. так просто все свалить на обжорство. издевательствами проблему только усугубляют. редко кто худеют, чаще обратная реакция. любой врач эндокринолог и диетолог задает вопрос о наличие стресса у полного ребенка.и обязательно советуют привлечь психолога. всегда. ребенок,в силу своей психологической неопытности,зачастую не может справится с проблемами сам
Наталья
многие стресс заедают и от этого толстеют. большинство толстых подростков , это те,кто заедает проблемы. будь то конфликты в семье между родителями, авторитарные родители и т.д. не исключаются и заболевания. так просто все свалить на обжорство. издевательствами проблему только усугубляют. редко кто худеют, чаще обратная реакция. любой врач эндокринолог и диетолог задает вопрос о наличие стресса у полного ребенка.и обязательно советуют привлечь психолога. всегда. ребенок,в силу своей психологической неопытности,зачастую не может справится с проблемами сам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так это вина родителей что дают им есть , и потом что это вдруг за стресс в 7 классе? ой вот как мы выросли без психологов даже странно и нервы покрепче то. а и слово такого не знали ахах
НатальяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
так это вина родителей что дают им есть , и потом что это вдруг за стресс в 7 классе? ой вот как мы выросли без психологов даже странно и нервы покрепче то. а и слово такого не знали ахах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в 7 классе он и сам может взять поесть. и стрессы бывают в любом возрасте. что для взрослого небольшое расстройство,то для ребенка кажется трагедией. а без психологи вот и выросли . многие не понимают глубину проблем и пути выхода из них
Наталья
в 7 классе он и сам может взять поесть. и стрессы бывают в любом возрасте. что для взрослого небольшое расстройство,то для ребенка кажется трагедией. а без психологи вот и выросли . многие не понимают глубину проблем и пути выхода из них
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может, но где? в магазине украсть что ль, если дома нет еды? раз ребенок толстяк то надо прекратить его кормить фигней всякой .. а вот что мы без этих дармоедов выросли так и хорошо же, мы не искали проблем на пустом месте , где их в принципе и нет да и работали даже детьми а не баклуши били .
Алена ЯнукВ ответ на Rigina
Rigina
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы находитесь в плену стереотипов, вот уж глупо для взрослого человека,или я ошибаюсь и Вы юны и милы?
У многих детей избыточный вес следствие лечения гормонами, Вы просто не представляете как много детей аллергиков которых лечат адвантаном, например, а это 100% ожирение после. У меня у родственников девочка и есть мало (ее очень гнетет лишний вес) и танцует и ... ничего, колобок.
Очень-очень много людей толстеют по болезни, просто многие даже не слышали о резистентности к инсулину, нет специалистов, негде делать анализы, они, бедные, диетами себя гнобят, а полнеют от чая с сахаром, даже с заменителем(там глюкоза обязательно).
И самое неприятное, любой стресс, и вы можете пополнить их ряды, так что не торопитесь судить.
Алена ЯнукВ ответ на Алена Янук
Алена Янук
Вы находитесь в плену стереотипов, вот уж глупо для взрослого человека,или я ошибаюсь и Вы юны и милы?
У многих детей избыточный вес следствие лечения гормонами, Вы просто не представляете как много детей аллергиков которых лечат адвантаном, например, а это 100% ожирение после. У меня у родственников девочка и есть мало (ее очень гнетет лишний вес) и танцует и ... ничего, колобок.
Очень-очень много людей толстеют по болезни, просто многие даже не слышали о резистентности к инсулину, нет специалистов, негде делать анализы, они, бедные, диетами себя гнобят, а полнеют от чая с сахаром, даже с заменителем(там глюкоза обязательно).
И самое неприятное, любой стресс, и вы можете пополнить их ряды, так что не торопитесь судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извините, опечатка: есть мало)) надо было писала "ест"
RiginaВ ответ на Алена Янук
Алена Янук
извините, опечатка: есть мало)) надо было писала "ест"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению, это меньше половины случаев! Чаще просто много сладкого. Я не люблю сладкое, а ем больше многих, но худее. До 33-х лет вообще худая была, а ела как бегемот, но не сладкое. Над мной аж все смеялись: не в коня корм. А в 40 сладкое стала есть, стала поправляться, пришлось завязать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем