Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про детей

Салют, страны! Знаю, что эти темы не любят здесь и посылают, но рискну...как отучить ребенка от родительской кровати. Дочке 7 месяцев, до 5 спала как ангел в своей кровати, пошли зубы и после того как в одну ночь я вскочила 352 раз, взяла ее к себе и все...мы с мужем перестали спать. Зубы прорезались, но в своей кровати не спит, орет дурниной, пока не заберешь. Забираешь, через 5 минут ангельский сон, а мы таращимся в потолок. Да и не хотим мы такого совместного сна. Кроватку рядом со своей ставим, руку среди ночи кладу, мишек кладу ей, не голодная..вот что делать? Пы сы: на детских форумах была.
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
захария андреева_z_z
продолжайте делать все тоже самой. и она привыкнет. или не привыкнет .или привыкнет к году. или к трем. но почему бы вам ее не перекладывать обратно, после того как она у вас заснула?
Сумерки БоговВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
продолжайте делать все тоже самой. и она привыкнет. или не привыкнет .или привыкнет к году. или к трем. но почему бы вам ее не перекладывать обратно, после того как она у вас заснула?
СсылкаПожаловаться
Пробовали...спит 10 мин и опять орет дурниной
захария андреева_z_zВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Пробовали...спит 10 мин и опять орет дурниной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну продолжайте перекладывать.кто то из вас устанет раньше
Алиса в стране не чудес
Такая же ситуация только у нас двойняшки
Кисонька-мурысенька
ха, у меня тоже в7 месяцев к нам приполз, выставила только в 1,5 года. поехали на дачу, вытащила там один бортик у кроватки и кроватку вплотную к своей - то есть вроде и со мной, а вроде и в своей кровати спал, а обратно приехали - бортик на место, и остался там спать
viki
Только характером перебороть. Пусть поорет, не поспите одну ночь
полностью, днем вместе с ней отдохнете. (отпуск, выходные).
Дети очень тонкие манипуляторы. Не проявите твердость- сядет на голову.
Олеся В.
Забирала, ложились вместе, оставляла её на большой кровати и шла к мужу. Постепенно количество вызовов меня к себе уменьшилось.
Маришка
Мои старшие до полутора лет со мной спали потом в другую комнату перевели. В семь месяцев тяжело будет переучить, либо придется помучиться, либо так и будет с вами спать.
моей 8, спит отдельно все норм пока..
Олеся В.В ответ на ****
СсылкаПожаловаться
Ты кормишь?
****В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ты кормишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из бутылки)
Олеся В.В ответ на ****
из бутылки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ясно))
Сумерки БоговВ ответ на ****
СсылкаПожаловаться
Тьфу тьфу..
Сумерки Богов
Тьфу тьфу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас только 2 зуба вылезло, может поэтому, у твоей сколько?
у нас только 2 зуба вылезло, может поэтому, у твоей сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже 2..как вылезли в 5 месяцев и все. Больше нет пока.
Сумерки Богов
Тоже 2..как вылезли в 5 месяцев и все. Больше нет пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя тоже просыпается ночью неск раз, встаю даю ей соску и дальше сплю, конечно, приятнее было бы не просыпаться - я толком не высыпаюсь..(
моя тоже просыпается ночью неск раз, встаю даю ей соску и дальше сплю, конечно, приятнее было бы не просыпаться - я толком не высыпаюсь..(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще молчу..
Сумерки Богов
Я вообще молчу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
держись
Олеся В.В ответ на ****
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Несколько раз... Я вставала в среднем раз в час. Когда первый раз проспала три часа подряд - выспалась))))
****В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Несколько раз... Я вставала в среднем раз в час. Когда первый раз проспала три часа подряд - выспалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужс, в сравнении со старшей, которая с 3х мес спала всю ночь для меня это испытание..)
Олеся В.В ответ на ****
ужс, в сравнении со старшей, которая с 3х мес спала всю ночь для меня это испытание..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня так было оба раза. Теперь ты понимаешь почему я не хочу третьего?))
****В ответ на Олеся В.
Олеся В.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы и 2го не захотела)
****В ответ на Олеся В.
Олеся В.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у подружки сын, был жуткий токсикоз до 7! мес- она сказала низа что и никогда больше- я ее понимаю)
Олеся В.В ответ на ****
у подружки сын, был жуткий токсикоз до 7! мес- она сказала низа что и никогда больше- я ее понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня со второй такой же был до 30й неделе. Сейчас если подтпшнивает по какой-то причине, офигиваю как я смогла столько выдержать))
****В ответ на Олеся В.
Олеся В.
У меня со второй такой же был до 30й неделе. Сейчас если подтпшнивает по какой-то причине, офигиваю как я смогла столько выдержать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а если бы с первой - пошла бы 2й раз?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем