Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про детей

Вот мне 32 года , вроде как нужно детей , но нет этого желания, те я в общем не против, но если спросят у меня что я хочу то дети будут далеко не первые в списке, я люблю детей , но меня они утомляют, с другой стоооны эти пресловутые часики, да и мужчины любимого нет. Как думаете, появится ли осознанное желание иметь иметь ребёнка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
16789
Юлия
Добрый день! Мне 30 лет, и детей нет... Ситуация та же... Слушайте только своё сердце!!! Не слушайте никого!!! Придет время - и всё встанет на свои места!!! Это Ваша жизнь, не реагируйте на стереотипы... Берегите здоровье и близких... Счастья Вам!!!
Евгений
Памперсы менять, горшки с какафками, слюни, ор круглосуточный, сена много едят. Лучше кофеварку купить!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем