Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про детей!

Дети ничего не должны своим родителям! Причем не важно какого дети возраста!
Ни один ребенок не просил его рожать! Это родители удовлетворяли свою потребность-
стать родителями! А уж если и хотите чтоб ребенок во взрослом возрасте не тянул с вас деньги и еще и вам помогал,
то это вам нужно было воспитывать его соответственно! Очень много вкладывать в детстве!
Причем не только материального! А уж если Бестолковый у вас ребенок то только вы в этом виноваты!
И никто другой! Ругайте только себя!
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
653
Василёк
А куда же гены девать? Гены пальцем не раздавишь..))))
ГалинаВ ответ на Василёк
Василёк
А куда же гены девать? Гены пальцем не раздавишь..))))
СсылкаПожаловаться
Какие гены! Гены тут не в тему!
ВасилёкВ ответ на Галина
Галина
Какие гены! Гены тут не в тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт как сказать.. я в своё время диплом писала на тему причин преступного поведения и личности преступника... так вот, учёные умы так и не пришли к однозначному мнению - что первостепенно - гены или социум, где человек растёт... так и тут.. .воспитание - эт канешн, хорошо, но и наследственность я бы со счетов не скидывала....
ГалинаВ ответ на Василёк
Василёк
Эт как сказать.. я в своё время диплом писала на тему причин преступного поведения и личности преступника... так вот, учёные умы так и не пришли к однозначному мнению - что первостепенно - гены или социум, где человек растёт... так и тут.. .воспитание - эт канешн, хорошо, но и наследственность я бы со счетов не скидывала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это исключение которое бывает везде! Единичные случаи, все может быть!
Сбыча МечтВ ответ на Галина
Галина
Какие гены! Гены тут не в тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни крути, а гены в тему. Тут еще нужно смотреть от кого рожаешь.
Кирилл ШитовВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Как ни крути, а гены в тему. Тут еще нужно смотреть от кого рожаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гены генами, но от общества в котором ты растешь ты берешь больше информации, чем от генов. По генам чаще болячки передаются.
Кирилл Шитов
Гены генами, но от общества в котором ты растешь ты берешь больше информации, чем от генов. По генам чаще болячки передаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гены генами, но от общества в котором ты растешь ты берешь больше информации, чем от генов. По генам чаще болячки передаются.
Не отдавайте своих детей обществу ))
Растите сами ))
Елена ЕльнинаВ ответ на . .
. .
Гены генами, но от общества в котором ты растешь ты берешь больше информации, чем от генов. По генам чаще болячки передаются.
Не отдавайте своих детей обществу ))
Растите сами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да.
Ни в сад,ни в школу,на улицу не выпускаить и к телевизору тоже:))))
Елена Ельнина
Да-да.
Ни в сад,ни в школу,на улицу не выпускаить и к телевизору тоже:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если общество берёт над вами верх, хреновый вы родитель !
ГалинаВ ответ на . .
. .
Если общество берёт над вами верх, хреновый вы родитель !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точняк!
Елена ЕльнинаВ ответ на . .
. .
Если общество берёт над вами верх, хреновый вы родитель !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поедьте с ребенком в какое-либо отсталое Африканское племя с трехлетним ребенком.Вы думаете вы его воспитаете так же как и другая родительница живущая в городе обычном?
На человека влияет слишком много факторов.
во первых есть данные от рождения6гены и задатки.
окружение,состоящее из семьи,улицы.садика и.т.п.
случайные факторы(увидел летчика в детстве,впечатлился и захотел стать таким же,вся жизнь этому подчинена).

Я в отличии от вас просто не страдаю максимализмом.что прям ВСЕ зависит от родителей.
Елена Ельнина
поедьте с ребенком в какое-либо отсталое Африканское племя с трехлетним ребенком.Вы думаете вы его воспитаете так же как и другая родительница живущая в городе обычном?
На человека влияет слишком много факторов.
во первых есть данные от рождения6гены и задатки.
окружение,состоящее из семьи,улицы.садика и.т.п.
случайные факторы(увидел летчика в детстве,впечатлился и захотел стать таким же,вся жизнь этому подчинена).

Я в отличии от вас просто не страдаю максимализмом.что прям ВСЕ зависит от родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня нет в этом вопросе максимализма.
На выходе - 50% гены, 50% воспитание.
И не нужно за отсутствием аргументов ссылать меня в Африку.
У меня в Африке что, мозги должны усохнуть, и я сану учить своих детей глупости ?
Елена ЕльнинаВ ответ на . .
. .
У меня нет в этом вопросе максимализма.
На выходе - 50% гены, 50% воспитание.
И не нужно за отсутствием аргументов ссылать меня в Африку.
У меня в Африке что, мозги должны усохнуть, и я сану учить своих детей глупости ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Африке окружение другое:)))
Кирилл ШитовВ ответ на . .
. .
Гены генами, но от общества в котором ты растешь ты берешь больше информации, чем от генов. По генам чаще болячки передаются.
Не отдавайте своих детей обществу ))
Растите сами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни в коем случае, смех смехом, но и детсад и школу нужно выбирать не по типу "рядом с домом", а по типу там знания дадут и воспитание.
А вот на счет "зомбоящика" я считаю, что ограничивать нужно. Демарализует он детей.
Кирилл Шитов
Ни в коем случае, смех смехом, но и детсад и школу нужно выбирать не по типу "рядом с домом", а по типу там знания дадут и воспитание.
А вот на счет "зомбоящика" я считаю, что ограничивать нужно. Демарализует он детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Занятому ребёнку некогда смотреть телевизор ))
Кирилл ШитовВ ответ на . .
. .
Занятому ребёнку некогда смотреть телевизор ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так то оно так, но когда начинается какой нибудь "бубка гоп" и т.п. мозг отключается и все дети чем бы они не занимались тупо пялятся в "зомбоящик"
Кирилл Шитов
Так то оно так, но когда начинается какой нибудь "бубка гоп" и т.п. мозг отключается и все дети чем бы они не занимались тупо пялятся в "зомбоящик"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что плохого В Губке Бобе ? Сама с удовольствием смотрела в месте с ними... ))) Но до того, как ребёнок сам самостоятельно делает выбор мультфильма или к/фильма, папа с мамой вполне могут предложить для просмотра свой любимый фильм "Морозко" ...)))
Если ваш ребенок занят, развит, и научен размышлять, ни Губка, ни контрстрайк его не испортят.
Ну и разумеется скрытый контроль.
Кирилл ШитовВ ответ на . .
. .
И что плохого В Губке Бобе ? Сама с удовольствием смотрела в месте с ними... ))) Но до того, как ребёнок сам самостоятельно делает выбор мультфильма или к/фильма, папа с мамой вполне могут предложить для просмотра свой любимый фильм "Морозко" ...)))
Если ваш ребенок занят, развит, и научен размышлять, ни Губка, ни контрстрайк его не испортят.
Ну и разумеется скрытый контроль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что значит скрытый контроль?
Я предпочитаю четкое разделение времени (дитев у меня нет, на сестре тренируюсь), сделала уроки, сходила по всем кружкам - пожалуйста делай что хочешь, но она больше гулять любит и телевизор не охотно смотрит, больше двд с мультиками или на ПК.
А губка боб - зомбирует, как и котопес - я по полчаса носки одеть не могу, разве что слюни не пускаю, девушка в голос смеется надо мной, зомбируют такие бестолковые мультики не по детски :)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
А что значит скрытый контроль?
Я предпочитаю четкое разделение времени (дитев у меня нет, на сестре тренируюсь), сделала уроки, сходила по всем кружкам - пожалуйста делай что хочешь, но она больше гулять любит и телевизор не охотно смотрит, больше двд с мультиками или на ПК.
А губка боб - зомбирует, как и котопес - я по полчаса носки одеть не могу, разве что слюни не пускаю, девушка в голос смеется надо мной, зомбируют такие бестолковые мультики не по детски :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нды?
а я губку и котопса вообще смотреть не могу.не воспринимаю.для меня это херня извините.а не мультик:)
Кирилл ШитовВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Нды?
а я губку и котопса вообще смотреть не могу.не воспринимаю.для меня это херня извините.а не мультик:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я согласен, что херня. Но поделать ничего не могу, как начну пялиться, только сковородкой по голове и переманить внимание. Ниче не понимаю, что смотрю, тупо пялюсь.
Елена ЕльнинаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Я согласен, что херня. Но поделать ничего не могу, как начну пялиться, только сковородкой по голове и переманить внимание. Ниче не понимаю, что смотрю, тупо пялюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может быть вы внушаемы?
Хотя чем там в мультике зомбировать?25 кадр вроде как никто не применяет.
Думаю вам просто интересно вот и смотрите не оторвать:)
Кирилл ШитовВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Может быть вы внушаемы?
Хотя чем там в мультике зомбировать?25 кадр вроде как никто не применяет.
Думаю вам просто интересно вот и смотрите не оторвать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В других случаях не замечен, ни цыганки, ни кто другой меня не может так зомбировать как эти два мультика :)))
Первый ЩасВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Я согласен, что херня. Но поделать ничего не могу, как начну пялиться, только сковородкой по голове и переманить внимание. Ниче не понимаю, что смотрю, тупо пялюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это еще раз доказывает, что мужчины не взрослеют, а просто со временем стареют.
Кирилл ШитовВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Это еще раз доказывает, что мужчины не взрослеют, а просто со временем стареют.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:))) агу, агу :)))
Кирилл Шитов
А что значит скрытый контроль?
Я предпочитаю четкое разделение времени (дитев у меня нет, на сестре тренируюсь), сделала уроки, сходила по всем кружкам - пожалуйста делай что хочешь, но она больше гулять любит и телевизор не охотно смотрит, больше двд с мультиками или на ПК.
А губка боб - зомбирует, как и котопес - я по полчаса носки одеть не могу, разве что слюни не пускаю, девушка в голос смеется надо мной, зомбируют такие бестолковые мультики не по детски :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
- пожалуйста делай что хочешь
А вы контролируете, что ребенок делает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем