Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 12:29, Главная форумов

Про детей и их родителей

Новость на детях просто ужасная о том, как родители веганы довели своего ребенка до полного истощения.
Тут тоже такие темки периодически появляются, типа бабушка не дает 10-летней девочке есть, чтобы она не растолстела.
Я понимаю, что эти люди не здоровы психически, что им лечиться надо, но детей-то жалко!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
160
Nataly
вроде как воз уже приравняла веганство (и вегетарианство) к психическим отклонениям...
СсылкаПожаловаться
Nataly
вроде как воз уже приравняла веганство (и вегетарианство) к психическим отклонениям...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Не знаю, что там кто к чему приравнял. Я не против вегетарианцев, не против, чтобы взрослые люди ели, что хотят, пусть хоть вообще не едят, но при чем здесь дети?
СсылкаПожаловаться
Meteora
Не знаю, что там кто к чему приравнял. Я не против вегетарианцев, не против, чтобы взрослые люди ели, что хотят, пусть хоть вообще не едят, но при чем здесь дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже- дело только их родителей...ой, мне бы твои заботы
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
жалко!
СсылкаПожаловаться
Алена
что предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
Алена
что предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Даже не знаю, что и предложить в таком шоке.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
я тоже своему ребенку не даю есть мороженое, печенье, конфеты и пить газировку с утра до ночи... ору, что если мы все это будем жрать, то не пролезем в дверь...
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
я тоже своему ребенку не даю есть мороженое, печенье, конфеты и пить газировку с утра до ночи... ору, что если мы все это будем жрать, то не пролезем в дверь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Так вы и не ешьте, ребенок-то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я яблоня, то он - яблоко, а не апельсин. Поэтому следить за жиром нужно уже с детства.
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве это нормально - кормить ребенка шоколадками, химическим печеньем и газировкой? чем лучше вегетерианства?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
разве это нормально - кормить ребенка шоколадками, химическим печеньем и газировкой? чем лучше вегетерианства?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Нет, это не нормально кормить ребенка только шоколадками и печеньями, но ребенку нужна в том числе и глюкоза, поэтому сладкое исключать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Нет, это не нормально кормить ребенка только шоколадками и печеньями, но ребенку нужна в том числе и глюкоза, поэтому сладкое исключать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так есть же фрукты) зачем конфеты и газировка? они то как раз не нужны вообще ни разу
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
так есть же фрукты) зачем конфеты и газировка? они то как раз не нужны вообще ни разу
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Все хорошо в меру, и конфеты и газировка плохо, если лопать их не переставая, но совсем исключать, тоже совсем не обязательно
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ребёнку это вообще нельзя есть! Там же под запрет попали исключительно вредные продукты! Это ж не мясо запретили есть, а вредные вредности)))
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
то есть он у вас никогда мороженое не ел?!
СсылкаПожаловаться
то есть он у вас никогда мороженое не ел?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ключевое слово в моей писанине "с утра до ночи"
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
И это правильно
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
ну все, тебе крышка- сейчас тебя тут закидают ...нет, не тапочками- гирями, чтобы наверняка уж
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
ну все, тебе крышка- сейчас тебя тут закидают ...нет, не тапочками- гирями, чтобы наверняка уж
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
выкарабкиваюсь из-под действительности... ну-ка посмотрю щас чего тут с тапками.... ну седня нет почти... я уцелела...
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
выкарабкиваюсь из-под действительности... ну-ка посмотрю щас чего тут с тапками.... ну седня нет почти... я уцелела...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
повезло! так раз в жизни везет!!
СсылкаПожаловаться
так может девочка уже выглядит, как бегемот? Пусть кушает дитятко?
СсылкаПожаловаться
так может девочка уже выглядит, как бегемот? Пусть кушает дитятко?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не, там девочка, вроде балетом занималась... сейчас не вспомню
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
балерина должна следить за питанием с детства
. Ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
балерина должна следить за питанием с детства
. Ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Одно дело следить за питанием, другое дело держать ребенка впроголодь, и постоянно его куском попрекать.
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Художественной гимнастикой она занималась, я помню эту тему.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru